Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб.День 7

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

День 7.Сегодня нашим заданием будет просмотреть спортивную одежду в гардеробе: спортивный костюм, футболки, спортивные штаны, лосины, шорты, бриджи, форму для занятий спортом, танцами и прочее(в зависимости от ваших увлечений),одежду для выезда на природу,прогулок на велосипеде и пробежек в парке.
Эти вещи не обязательно должны быть в единственном числе, у кого-то может быть несколько спортивных костюмов в зависимости от образа жизни! Посмотрите все ли они в должном состоянии.

2

А джинсы сюда не относятся? Впринципе поняла.  У меня 1 штаны, 1 шорты и 1 спортивный лифчик. Есть ещё толстовка на молнии, вот она точно требует замены. Но пока она вариант их серии  - сходить в лес на шашлыки.
Футболки как таковые для спорта не выделяются. Есть пару универсальных, в которых я занимаюсь.

3

Тут у меня все в порядке, в список хотелок - толстовка или легкая куртка с капюшоном и карманами на замках для бега в прохладную погоду, и хороший спортивный лиф с хорошей поддержкой.
Ну и кроссовки для бега хорошие присматриваю, т. к. мои когда-то выйдут из строя.

4

Единственные велики для йоги пересмотрела еще в 6 дне :)

В список покупок добавила еще одни велики, а то не успевают сохнуть :)

5

~Marina~ написал(а):

А джинсы сюда не относятся?

Нет,джинсы потом.

~Marina~ написал(а):

Но пока она вариант их серии  - сходить в лес на шашлыки.

У каждого должна быть такая вещь :D

6

Шведка написал(а):

Тут у меня все в порядке, в список хотелок - толстовка или легкая куртка с капюшоном и карманами на замках для бега в прохладную погоду, и хороший спортивный лиф с хорошей поддержкой.
Ну и кроссовки для бега хорошие присматриваю, т. к. мои когда-то выйдут из строя.

Пиши в хотелки)

7

GUGA-Лентяюша написал(а):

В список покупок добавила еще одни велики, а то не успевают сохнуть

Здорово!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: