Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб.День 28.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День 28. Сегодня нашим заданием будет разобрать аксессуары для нарядов вашего гардероба: ремни, броши, бусы, браслеты, кольца, красивые резинки и заколки для волос, обручи для волос, солнечные очки, подходящие к определённым нарядам.

Ещё раз нужно взглянуть на наряды в гардеробе: офисные и праздничные, определиться чего не хватает из аксессуаров к ним и сделать запись в лист покупок!

Может после ревизии гардероба, какие-то из аксессуаров стали не актуальны и пришло время их отдать подругам или размусорить... А что-то нужно почистить или починить...

2

Летом перебирала все заколки, искала новую "для взрослых девочек". Что ж пересмотрю заново :)

3

У меня 2 раза в жизни было так: я шла в магазин, покупала всяких разных украшений для волос, а потом отстригала волосы так, что их никуда не прицепить) Больше пока так не хочу)))

4

Это, пожалуй, самое трудное задание.
Думаю, мне надо докупить хороший кожаный ремень, или два, белый и черный.
Украшений и шарфов пока хватает. Идеальные солнечные очки ищу, все никак не найду.
Для волос почти ничего не использую, только резинки на спорт, пока есть.

5

Елена написал(а):

У меня 2 раза в жизни было так: я шла в магазин, покупала всяких разных украшений для волос, а потом отстригала волосы так, что их никуда не прицепить) Больше пока так не хочу)))

У меня есть несколько заколок, которые еще в школе дарили - ( 1994-1995 годы  :) )

Так там дизайн классика - часто носила и на работу :)  Теперь нет таких :( 

Вечером сделаю фото моих "вечных" заколок.

6

GUGA-Лентяюша написал(а):

У меня есть несколько заколок, которые еще в школе дарили - ( 1994-1995 годы   )

Так там дизайн классика - часто носила и на работу   Теперь нет таких  

Вечером сделаю фото моих "вечных" заколок.

Очень интересно посмотреть на вечные заколки!
У меня раньше такие густые волосы были, все заколки ломались!  :rofl:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: