Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб.День 29.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

День 29. Вот и настало время последнего шага в марафоне.
Логично будет закончить его следующим заданием и таким образом поставить точку в красивом, упорядоченном, систематизированном, чистом и ухоженном гардеробе!!
Сегодняшним заданием будет разобраться в духах!!! Да-да, не удивляйтесь, в духах. Я считаю их неотъемлемой частью любого гардероба!!

Кто еще не определился со своим ароматом, запишите прогулку по парфюмерному магазину в список приятных занятий!
У кого слишком много флакончиков, но стоят они давно без дела, пора начать их использовать или раздарить подругам!

Всех поздравляю с окончанием марафона, всеми горжусь и всем-всем-всем желаю удачи, творческого вдохновения и разобранных эффективных гардеробов!

2

Точно! Пора примерять новый аромат! Малинка, какая же ты молодец, напоминаешь вовремя!

3

Елена написал(а):

Точно! Пора примерять новый аромат! Малинка, какая же ты молодец, напоминаешь вовремя!

:flag:  :love:

4

У меня на данный момент три флакончика, всеми периодически пользуюсь.
В хотелках Versace Bright Crystal, был пробник, очень понравился!

5

Малиночка, хочу выразить тебе большую благодарность за этот классный марафон!!!! Он был очень нужен, и выполнять задания было одно удовольствие!
Как раз подготовились к приходу осени!
Одежда чистая, поглаженная, красиво разложена и развешена.
Список хотелок составлен, уже потихоньку покупается. Не все так легко найти, я уже примеряла в магазинах белье телесного цвета, нюдовые лодочки, и все пока не то... Буду искать свои идеальные вещи!!!
Еще раз большое спасибо!!!  :yep:

6

Шведка написал(а):

Малиночка, хочу выразить тебе большую благодарность за этот классный марафон!!!! Он был очень нужен, и выполнять задания было одно удовольствие!
Как раз подготовились к приходу осени!
Одежда чистая, поглаженная, красиво разложена и развешена.
Список хотелок составлен, уже потихоньку покупается. Не все так легко найти, я уже примеряла в магазинах белье телесного цвета, нюдовые лодочки, и все пока не то... Буду искать свои идеальные вещи!!!
Еще раз большое спасибо!!!

Всегда рада,дорогая!
А ты большая умница!

7

Искусственный интеллект

8

How Machine Learning Is Transforming Industries

9

Find the Best Products with Our Reviews

10

ludwig ludwig ludwig
ludwig
ludwig ludwig ludwig

11

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: