Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб.День 9.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

День 9. Сегодня мы будем наводить порядок в спецодежде и спецснаряжении.
- просмотрите вашу профодежду: что нужно постирать, погладить, отремонтировать, отнести в ателье подшить или уже пора заменить из-за невозможности вывести застаревшие пятна...
- обратите внимание на спецснаряжение для вашего хобби: горнолыжный костюм, костюм для дайвинга, коньки и форма, костюм для тенниса, конная амуниция и форма, одежда для походов, спортивные рюкзаки и подобное
Нужно определиться с местом для хранения этих вещей, если вы совсем редко пользуетесь, убрать подальше, или наоборот поближе (чтобы поближе взять и ввести в привычку пользоваться почаще).

Если у кого-то в гардеробе нет ни одной из этих категорий вещей, то можно или устроить себе выходной.

2

У меня есть лыжные штаны, далеко убраны. И коньки, лежат где то в кладовке. Сейчас вроде не сезон. Больше ничего такого нет.

3

Все перепроверила за один заход :)  Опять отдыхаю :) Люблю этот марафон :)

4

У меня все такое в одном месте - в самой темной кладовке )))) Вместе с несезонными куртками ))))) Периодически проверяю (при смене сезона) )))))

5

У меня всего одни утепленные зимние штаны, для всего, на коньках, на прогулку... Отдыхаю :)

6

И я отдыхаю - у меня НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕТ!!!! Мечтаю о горнолыжном красивом костюме, а ещё о лыжах, коньках, роликах.... можно перечислять до бесконечности. Удерживает от покупок вес. Надеюсь что-то из этого списка Дед Мороз положит под ёлочку в этом году :)

7

~Marina~ написал(а):

У меня есть лыжные штаны, далеко убраны. И коньки, лежат где то в кладовке. Сейчас вроде не сезон. Больше ничего такого нет.

Скоро начнется сезон..проверяем :)

8

GUGA-Лентяюша написал(а):

Все перепроверила за один заход   Опять отдыхаю  Люблю этот марафон

:flirt:

9

Махаоша написал(а):

У меня все такое в одном месте - в самой темной кладовке )))) Вместе с несезонными куртками ))))) Периодически проверяю (при смене сезона) )))))

А что у тебя там именно?

10

Шведка написал(а):

У меня всего одни утепленные зимние штаны, для всего, на коньках, на прогулку... Отдыхаю

:music:

11

Миа написал(а):

И я отдыхаю - у меня НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕТ!!!! Мечтаю о горнолыжном красивом костюме, а ещё о лыжах, коньках, роликах.... можно перечислять до бесконечности. Удерживает от покупок вес. Надеюсь что-то из этого списка Дед Мороз положит под ёлочку в этом году

Пусть мечта твоя исполнится!

12

Малинка написал(а):

А что у тебя там именно?

Куртки зимние, осенние, шапки, варежки, перчатки, шарфы, коньки, защита, мячи, ролики, уличные игрушки )))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: