Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб.День 21.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С сегодняшнего дня мы добрались до офисной одежды. Даже если ваш офис - дома, можно разобрать офисные костюмы мужа или школьную форму детей.

📍 День 21. Сегодня нашим заданием будет навести красоту и порядок в классических костюмах!Именно в костюмах!Юбки,брюки,блузы не сегодня.shoppi Не расслабляйтесь, работы нужно будет проделать не мало:
- сделать пометку в "шопинг лист", если назрела необходимость что-то докупить (новый галстук мужу или себе новый костюм в офис).
- записать в Список дел, что необходимо отремонтировать самостоятельно, что отнести в пункт бытовых услуг или к портнихе, где вывести пятно, пришить пуговицу...
- отдать знакомым / продать / выбросить то, что давно уже не надевается.
- запланировать поход по магазинам.

2

У меня муж, к счастью, сам в своем гардеробе разбирается, я туда не лезу :)
У сынишки школьной формы нет, одежда, ходить в школу , в порядке.
У меня из костюмов не густо, но и докупать пока не буду. Вот устроюсь на работу в офис, тогда и куплю. Пока у меня есть отдельно черные брюки и пиджаки, черная юбка-карандаш, из этого можно составлять разные комбинации.
Пока писала, подумала, что куплю себе не черный костюм, а серый, не так строго и мне больше к лицу.

3

Шведка написал(а):

У меня муж, к счастью, сам в своем гардеробе разбирается, я туда не лезу

Здорово!И вещи сам себе покупает?

Шведка написал(а):

Пока у меня есть отдельно черные брюки и пиджаки, черная юбка-карандаш, из этого можно составлять разные комбинации.

Отлично!

Шведка написал(а):

У меня муж, к счастью, сам в своем гардеробе разбирается, я туда не лезу
У сынишки школьной формы нет, одежда, ходить в школу , в порядке.
У меня из костюмов не густо, но и докупать пока не буду. Вот устроюсь на работу в офис, тогда и куплю. Пока у меня есть отдельно черные брюки и пиджаки, черная юбка-карандаш, из этого можно составлять разные комбинации.
Пока писала, подумала, что куплю себе не черный костюм, а серый, не так строго и мне больше к лицу.

Почему бы и нет?!А я хочу черный,темно-синий и красный :love:

4

Муж сам себе вещи покупает, я  в мужском не понимаю :) без него мне вообще трудно купить. Он покупает редко, сразу несколько вещей в одном магазине, и потом еще долго спокоен, что у него все есть  :D

5

Я вот решила, что хочу жакет. Вроде бы и не нужен, а хочется:-)  Может, купить белый? Их ещё носят или это будет уже неактуально, девочки?

6

Елена написал(а):

Я вот решила, что хочу жакет. Вроде бы и не нужен, а хочется:-)  Может, купить белый? Их ещё носят или это будет уже неактуально, девочки?

Конечно!У меня он тоже в хотелках!И с джинсами будет супер и с брюками!

7

Елена написал(а):

Я вот решила, что хочу жакет. Вроде бы и не нужен, а хочется:-)  Может, купить белый? Их ещё носят или это будет уже неактуально, девочки?

Носят, еще как! У меня тоже в хотелках :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: