Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Все о фильмах » Ваши любимые сериалы?


Ваши любимые сериалы?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Решила создать темку для того, чтобы можно было делиться любимыми сериалами.
Сразу напишу, что долгое время считала сериалы пустой тратой времени, в особенности глядя на то, что в основном показывают по телевизору (Воронины, Универ, Кухня и тп). Поэтому сериалы по тв я не смотрю никогда, я их скачиваю и смотрю в удобном для меня темпе.
Однако есть сериалы, которые по своему качеству, напряженности и спецэффектам не уступают фильмам, а иногда их переплевывают. Посему речь о действительно достойных сериалах, тех которые стоит посмотреть.
Напишу о тех сериалах, что понравились мне. (Правда я люблю фантастику, и поэтому у меня уклон в эту степь).

1. Доктор кто.

Недавняя моя любовь. Английский сериал, о Докторе - сумасбродном инопланетянене, которому больше 1000 лет, и он путешествует на своей машине времени через время и пространство и спасает мир. Как я могла пройти мимо этого сериала? Там есть все: драма, приключения, фантастика, мелодрама, детектив и море экшена, а еще любовь, дружба, вопросы выбора и одиночества. Этот сериал заставил меня смеяться и плакать, он заставил смеяться и плакать моего мужа. https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/a6.gif  Всем любителям фантастики рекомендую.

2. Шерлок
Шерлока знаю все. Это же Шерлок. Жалко, что мало серий, каждая серия как отдельный фильм. Странно, что современный Шерлок мне сначала жутко не понравился, но как же я его обожала в конце!

3. Светлячок
Фантастический сериал всего из 9 серий о приключениях космического контрабандиста в далеком будущем. Ставлю ему десятку за непередаваемую атмосферу сериала, жанр космического вестерна, интересный захватывающий сюжет. Ну и концовкой ему служит полнометражный фильм, хотя фильм хуже.

4. Скользящие

Здесь все неоднозначно. Фильм о перемещениях в параллельные миры. Первый сезон действительно достойный, интересный и захватывающий, 2й - настоящий триллер, далее сериал начал скатываться. 3-4 еще смотрибельный, 5й ужасный.

5. Одинокие сердца
Этот сериал уже не фантастического жанра. Даже не знаю, почему он меня так зацепил. Это сериал моей юности (я смотрела его лет 10-15 назад) о жизни золотой молодежи в штате Калифорния. Пару лет назад пересмотрела целиком уже по компу. Сериал о взрослении молодежи, о выборе и о том, что каждый может делать со своей жизнью. 1й сезон очень интересный, 2й хуже, 3й очень достойный, ну и 4й уже не то, только чтоб узнать, что стало с главными героями.

6. Однажды в сказке
1е пару сезонов действительно интересные и достойные. Необычный сюжет, яркие персонажи, герои и злодеи. После сериал начал скатываться, но всеж первые сезоны достойны внимания.

7. Чародеи
Любимый сериал детства, недавно пересматривала с ребенком, очень достойный, без жестокости. Там нет ни одной смерти в целом сериале.

8. Подари мне жизнь
Русский сериал, всего 8 серий. История о том, чем готов пожертвовать человек ради спасения жизни другого человека. Сериал о взрослении и непростых решениях, заставляет задуматься.

9. Спартак
Неоднозначный сериал, очень тяжелый. Слишком много крови и секса, но захватывает, держит в напряжении до конца.  Смогла посмотреть только 1й сезон, после смены главного героя не хотелось смотреть дальше.

10. Анатомия страсти
Не знаю, как попал этот сериал в мой рейтинг, просто понравился сюжетом, динамикой и взаимоотношениями главных героев.

Гарри поттер - ха, это не сериал, но 8 серий чем не сериал. Одно слово - обожаю!

Сразу напишу, что вообще я очень мало чего смотрела, и в последнее время я подсела на британские сериалы.
А какой ваш личный рейтинг любимых сериалов?

2

Сериалы моя тема https://goo.gl/JuWaZc. Я даже пыталась 21 день прожить без сериала.

1.Доктор Хаус
Один из любимых сериалов. О гениальном диагносте со своими "тараканами" в голове.

2.Шерлок.
Современный Шерлок мне понравился сразу. Просто я не проводила параллели с оригинальным персонажем как мой муж. Он постоянно ворчал, что он не настоящий. Надеюсь, будут снимать продолжение.

3.Одинокие сердца. Холм одного дерева.
Эти два сериала для меня как одно целое. На них меня подсадила очень давно подруга. Сериалы про молодежь, первую любовь, отношения. Иногда, когда хочется посмеяться, пересматриваю Холм 8 сезон 12 серию, девичник одной из героинь.

4.Турецкие сериалы.
Перечислять все не буду. Сейчас смотрю "Внутри". О двух братьях, разлученных в раннем детстве, один из них полицейски, другой приемный сын мафиози. Все очень запутано, но сюжет интересный. Минус практически всех сериалов Турции рейтинг. Если рейтинги сериала плохие, его могут закрыть, скомкать концовку или убить главного героя или героиню и продолжать сюжетную линию с другими персонажами. Бред!

5.Доктор Кто.
Этот сериал у меня в планах. Все рекомендуют.

6.Екатерина.
Из наших сериалов люблю сериалы исторической направленности. Екатекрина один из последних, которые смотрела.

3

Марина написал(а):

Холм одного дерева.

Раз идут рядом с сердцами - надо посмотреть, люблю про первую любовь и тп.

Марина написал(а):

4.Турецкие сериалы.

Ни смотрела ни одного, как-то не попадала. Возможно надо попробовать что-то глянуть

Марина написал(а):

5.Доктор Кто.

Если будешь начинать смотреть, то там сложно запутаться с чего смотреть. Я начала с перезагрузки 2005 года. Первые 7 серий кажутся бредом, а потом втягиваешься. Многие вначале бросают, а жаль.

4

Отличная тема!!!!

Я без особого описания перечислю свои фавориты, а они разношерстные.

1. Холм одного дерева - сильный, трогательный и жизненный сериал. Смотрела раза 3.
2. Доктор Хаус - тут слов не надо даже.
3. Обмани меня.
4. Мыслить как преступник.
5. Элементарно.
6. Флэшфорвард (Мгновения грядущего)
7. Анатомия страсти
8. Побег (первые 2 сезона)
9. Твин Пикс
10. За гранью
11. Хранилище 13

Выделила самых фаворитов.

А вообще смотрим много и разные по жанру сериалы.

5

Я не очень сериальная душа:
1. Доктор Хаус
2. Шерлок
3. Скорая Помощь
4. Элементарно - это Шерлок, где Ватсон - женщина
5. Тест на беременность - наш русский про акушера врача. Очень понравился
6. Секс в большом городе
7. След
8. Обмани меня

Смотрела раньше сериалы турецкие и венесуэльские, но очень давно.

6

Махаоша написал(а):

4. Элементарно - это Шерлок, где Ватсон - женщина

Ватцон женщина - это мощно. Попробую глянуть

7

Мои любимые сериалы
Царство Исторический сериал про королеву Шотландии.Симпатичные актеры,а наряды вообще..очень красивые.Их осанка,статность,манеры.Очень интересно наблюдать красивую картинку и интересный сюжет.
Мажор и Мажор 2.Очень понравился,жду теперь третий сезон.Прилучный красавчик,Аксенова красотка.Интересные повороты  в сюжете,диалоги.
Кухня.Люблю легкие сериальчики между делом посмотреть.Пока готовлю,пока убираю или шью.
И все-таки я люблю.. Совсем не легкий сериал,заставил заплакать.Очень интересный.
Клан Ювелиров.Сериал про династию ювелиров,противостояние сторон,любовь.

8

Marie написал(а):

Холм одного дерева

Прям заинтриговали

Marie написал(а):

Доктор Хаус

Я вот как то посмотрела одну серию, и он меня не зацепил, надо дать ему 2й шанс

Marie написал(а):

Твин Пикс

Жуткий, смотрела в детстве

Малинка написал(а):

Мажор и Мажор 2.

Посмотрела, начало многообещающее, но все ж не дотягивает чем то. Но 3й сезон гляну.

9

~Marina~ написал(а):

Жуткий, смотрела в детстве

Книжка интересней!!!! Но я люблю такого рода фильмы и сериалы. Мыслить как преступник, например...

10

не могу сказать,что я любитель сериалов.. чаще всего смотрю их фоном,когда чем-то занимаюсь. Но есть несколько,которые тронули душу.
1. Великолепный век. турки взяли девушку в плен в наложницы султана.Она смогла пройти путь от обычной наложницы до первой жены султана, несмотря на все сложности на ее пути. История целеустремленной и сильной женщины.
2. Лестница в небеса. Очень нежный и трогательный сериал о настоящей любви.. Ревела весь сериал... Сейчас пишу о нем,а на глаза слезы наворачиваются. https://goo.gl/N6tt3N
3. Мамочки. Его смотрела,играя со своим малышом.  Легкий сериал,оставляющий теплое послевкусие.

11

DAV написал(а):

2. Лестница в небеса.

Мне не понравился он из за плохого конца.Все таки я люблю Хэппи Энд)
Вот Мамочки очень понравился!Забыла написать.

12

Малинка написал(а):

Мне не понравился он из за плохого конца.Все таки я люблю Хэппи Энд)
Вот Мамочки очень понравился!Забыла написать.

Согласна,что оконцовку хотелось бы посчастливее...

13

Кроме Гарри Поттера ни чего не смотрела из перечисленных.
У меня есть три сериала какие видела.
- Завещание принцессы
Тут прослеживается линия любви и детектива.

- Вечный отпуск.
Веселый, с шутками и любовью.

- Остров не нужных людей.
Людей которые мешали в жизни отправили на необитаемый остров, показано как они там выживали.

14

DAV написал(а):

. Великолепный век. турки взяли девушку в плен в наложницы султана.Она смогла пройти путь от обычной наложницы до первой жены султана, несмотря на все сложности на ее пути. История целеустремленной и сильной женщины.

Описание напомнило книгу Роксолана, Загребельного.

15

+ for the post

16

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

17

настоящий маг в россии - Маг Ангелина 89853905910 отзывы
______________________________________________________

Статья от Маг Ангелина - WhatsApp 89853905910 - Погружение в магию: Проведение Любовного Приворота по фотографии

В мире эзотерики и магии существует множество методов привлечения любви и укрепления отношений. Один из таких методов – любовный приворот по фотографии. Этот ритуал позволяет воздействовать на энергетические поля человека, чтобы привлечь в его жизнь любовь и расцвет отношений. Давайте рассмотрим процесс проведения этого магического действия подробнее.
Шаг 1: Подготовка и Зарядка Энергии

Прежде чем приступить к ритуалу, необходимо создать подходящую атмосферу. Выберите спокойное место, где вас не будут отвлекать. Зажгите свечи и инкенсы для создания магической атмосферы. Затем сфокусируйте своё внимание и зарядите свою энергию, визуализируя цель ритуала – привлечение любви и гармонии.
Шаг 2: Выбор Фотографии и Заговор

Выберите фотографию человека, на которого хотите повлиять. Это может быть фотография из социальных сетей или любое другое изображение. Возьмите фотографию в руки и визуализируйте свои желания. Затем произнесите заговор:

"Пусть эта фотография станет связующим звеном между моей и твоей энергией. Пусть моя любовь и моё желание проникнут в твоё сознание и сердце. Пусть наши судьбы переплетутся в волшебной узе любви. Так да будет!"
Шаг 3: Ритуальные Действия

Положите фотографию перед собой и начните визуализировать свою цель – расцвет отношений, любовь и гармония. Представьте себе, как энергия любви наполняет вас и фотографию. Медитируйте на этой картине несколько минут, углубляя своё состояние сосредоточенности.
Шаг 4: Завершение Ритуала

По завершении медитации, прощупайте свои эмоции и убедитесь, что ваша цель ясна и наполнена положительной энергией. Благодарите вселенную за поддержку и отправьте свои намерения в мир. Позвольте свечам сгореть до конца и распространите аромат инкенса по всему помещению.
Заключение

Любовный приворот по фотографии – это мощный ритуал, который может помочь привлечь в вашу жизнь любовь и гармонию. Однако помните, что энергетические воздействия могут иметь разные последствия, поэтому важно использовать их с мудростью и добрыми намерениями. Пусть ваша любовь всегда будет источником света и радости!

Отзывы о Маге Ангелина - WhatsApp 89853905910 - слышала только хорошие. 


громкое дело приворот на смерть скача
можно ли сделать приворот без фото
можно ли молитвами отмолить приворот
как сделать приворот на парня читать в домашних условиях
помогают привороты на любовь

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня:


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Все о фильмах » Ваши любимые сериалы?