Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб.День 10.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

День 10. Сегодняшним заданием будет обратить внимание и провести осмотр и разбор сумок!
Настала пора размусорить потрепанные сумки, определить чего не хватает (записываем в шопинг-лист) и что требует мелкого ремонта или доработки (делаем пометку в списке дел).

2

Сложная сфера - я обожаю сумки и у меня их дофига...

3

Малинка, вот откуда ты знаешь? Откуда ты знаешь, что я только вчера окончательно переложила все вещи в " зимнюю" сумку, а летнюю решила размусорить!!!! Ей 2 года, но поездки на юг она не выдержала, т.к. была бюджетным вариантом, моим вещь мешком. Белого цвета. Подкладка начала рваться. И в целом стала непрезентабельного вида.
А зимняя сумка - это моя идеальная сумка, это вся я. Может и скучная, но она моя самая любимая и долгожданная. Её в прошлом году муж на новый год подарил :) . Черная кожаная прямоугольная, классическая. Без всяких прибамбас, формата чуть больше А4, чтобы папки с документами умещались. Больше офисная сумка. Люблю её нежно.
Еще клатч есть, белый со стразами. Лежит " на всякий случай". Один раз только его " выгуливала". Чемодан есть, нужен ещё один, поменьше, т.к. семья увеличилась :). Сумка есть, с которой мы путешествуем в радиусе 200 км, а ещё хожу с ней в бассейн. Вот и всё.

Отредактировано Миа (2016-09-03 16:11:57)

4

Сумок у меня несколько:
1) Сумка некогда любимая, классическая, у которой сломалась молния, поэтому она лежит...
http://s3.uploads.ru/t/8hFea.jpg
2) Черная, явно требует замены, местами потертая, поэтому тоже просто лежит. Вполне заменяется следующей.
http://sh.uploads.ru/t/aNzhi.jpg
3) Сумка с кораблем, привезла в прошлом году из Питера. Ходила весь прошлый год и половину этого. Сейчас поднадоела, пока временно убрала
http://se.uploads.ru/t/j4S3d.jpg
4) Коричневая сумка с которой хожу сейчас
http://s9.uploads.ru/t/FVi71.jpg
5) Наконец, моя любимая сумка, с которой я обычно и хожу - минисумка, в которой влезает телефон, ключи, ежедневник и ... все.
http://s2.uploads.ru/t/F3jio.jpg
6) Есть клатч на цепочки. Одевала 1-2 раза

Вывод, молнию починить, записать в списки хотелки какую-нибудь "приличную" из серии базового гардероба. А какая сумка приличная?

5

Махаоша написал(а):

Сложная сфера - я обожаю сумки и у меня их дофига...

Сколько?!

6

~Marina~ написал(а):

Сумок у меня несколько:
Вывод, молнию починить, записать в списки хотелки какую-нибудь "приличную" из серии базового гардероба. А какая сумка приличная?

Надо бы исходить из твоего гардероба, какие цвета в верхней одежде преобладают?
Черная считается универсальной, но не к любому гардеробу подходит.
Мне твоя коричневая понравилась очень :)

7

Шведка написал(а):

Надо бы исходить из твоего гардероба, какие цвета в верхней одежде преобладают?
Черная считается универсальной, но не к любому гардеробу подходит.
Мне твоя коричневая понравилась очень

Мне тоже она нравится, но не ко всему подходит.  Раньше покупала все чёрные сумки, сейчас люблю разноцветные интересные. Гардероб преобладает синий в стиле кэжуал, но также много черно-белого. Хотелось бы более яркого гардероба.

8

Я в первом размусоривательном марафоне показала свои две сумки. Ну, еще пара клатчей, которые я даже не трогала с тех пор. А так, все по прежнему, рабочая и маленькая синяя. Вот первую уже надо менять. Приглядываю кожаную себе. Пока никакую не полюбила. Миа еще чемоданы вспомнила. У нас он один на всю семью - огромный темно-фиолетовый шкаф на колесиках и дорожная сумка тоже на колесиках.

9

Моя больная тема :)

Люблю рюкзаки и вместительные сумки. Все лето искала себе новые сумки. Купила в интернете - оказалось - ерунда - все строчик в один ряд. Не выдержала сумка моих походов по магазинам. Но, я настырная :)

В итоге - новая летняя сумка - Эсте Лаудер - за 200 руб. !!! ЕЕ можно стирать !!!! - купила в комиссионке - СОКРОВИЩЕЕЕЕ!!!

И новый кожаный рюкзак 100 грн - покупка + доставка и 220 руб - новая подкладка :) - купила на АУКРО б\у :) - удачная покупка лета :)

Все сумки, рюкзаки, школьные ранцы у меня в боевой готовности - кнопки новые, все постирано, смазано :)

Опять выходной :)

Разве что могу обновить ребенку на рюкзаки брелки-подвески :)

10

Махаоша написал(а):

Сложная сфера - я обожаю сумки и у меня их дофига...

Хочу обзор сумок :love:

11

Миа написал(а):

А зимняя сумка - это моя идеальная сумка, это вся я. Может и скучная, но она моя самая любимая и долгожданная. Её в прошлом году муж на новый год подарил  . Черная кожаная прямоугольная, классическая. Без всяких прибамбас, формата чуть больше А4, чтобы папки с документами умещались. Больше офисная сумка. Люблю её нежно.

Классика!Такая обязательно нужна!

12

~Marina~ написал(а):

Вывод, молнию починить, записать в списки хотелки какую-нибудь "приличную" из серии базового гардероба. А какая сумка приличная?

Классическая сумка черного либо бежевого цвета,имеющая форму обязательно!

13

NatashA написал(а):

Миа еще чемоданы вспомнила. У нас он один на всю семью - огромный темно-фиолетовый шкаф на колесиках и дорожная сумка тоже на колесиках.

И я вспомнила про чемоданы..надо задуматься о приличной дорожной сумке.

14

GUGA-Лентяюша написал(а):

Все сумки, рюкзаки, школьные ранцы у меня в боевой готовности - кнопки новые, все постирано, смазано
Опять выходной

Какая ты умница!

15

Шведка написал(а):

Сколько

Я их каждые полгода покупаю обычно - а мне 38 лет ))))))
Какие-то выбрасываю, какие-то отдаю...

Лежат сумок 10... может больше - у мамы еще штук 10...

Малинка написал(а):

Хочу обзор сумок

В том то и дело - сумок много, а я однолюбка ))))))))

Хожу с одной полгода везде, потом она мне надоедает, старая на антресоль - покупаю новую...

Сейчас проблематичней, потому что подсела на дорогие (для меня) сумки - а на них еще деньги нужны ))))))

Покупала несколько на фабрике Медведково - но там скукота... Покупала несколько в переходах метро - но них кожазам быстро вытирается...

Моя последняя любимица с бабочками - но там фурнитура обтерлась - года не прошло (((((((

16

Махаоша написал(а):

Хожу с одной полгода везде, потом она мне надоедает, старая на антресоль - покупаю новую...

Я тоже так поступаю. Но через какое то время если в хорошем состоянии -  возвращаюсь. Но обычно затирается,  и я выбрасываю. Прошлым летом в детдом отвезла штук 10 сумок.

17

~Marina~ написал(а):

Прошлым летом в детдом отвезла штук 10 сумок.

Махаоша написал(а):

Лежат сумок 10... может больше - у мамы еще штук 10...

у меня за всю жизнь штук 15 было)) не считая школьных портфелей и ранцев, но и с теми я по нескольку лет ходила.

18

NatashA написал(а):

у меня за всю жизнь штук 15 было)) не считая школьных портфелей и ранцев, но и с теми я по нескольку лет ходила.

Покупала дешёвые, быстро рвались и изнашивались. Вообще "свою" сумку сложно найти

19

Махаоша написал(а):

Я их каждые полгода покупаю обычно - а мне 38 лет ))))))
Какие-то выбрасываю, какие-то отдаю...

Лежат сумок 10... (

Как хранишь их? Где?

20

Шведка написал(а):

Как хранишь их? Где?

На антресолях, в кладовке... Какие то остались у мамы...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: