Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб.День 2.

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

День 2. Сегодня нужно упорядочить нижнее бельё по следующим категориям:
- бельё, в котором ходим ежедневно
- бельё, которое носим в определённом сезоне: напр. термобельё.
- бельё для спорта (бесшовное или специальное для спорта).
- бельё для особых случаев.
- эротическое белье.

После выполнения этого задания:
- Все разобранное белье нужно разложить в ящики для нижнего белья стопочками по категориям или в коробки с ячейками, кому как удобнее пользоваться!
- Безжалостно избавляйтесь от белья, если оно мало, плохо сидит, вы ощущаете дискомфорт, и, естественно, от белья, которое уже заношено и застирано.
- Если какие-то позиции нужно обновить или докупить, то записываем в список покупок.

Рекомендую иметь в гардеробе:
1.Белье телесного цвета

Отредактировано Малинка (2016-08-26 11:13:06)

2

Малинка написал(а):

Белье телесного цвета

Это обязательно должно быть у каждой!!!!

3

Малинка - твоё задание - попадание прямо в точку!!!! Я вчера себе купила нижнее бельё. у меня бельё -  не рванное, вполне себе нормальное, но уже не как новое... Но когда я вчера была в примерочной - мне почему-то стало стыдно от вида моего белья... По приезду домой - сразу сняла - и в мусорку!!!!  Я не хочу носить ВРОДЕ БЫ И НОРМАЛЬНОЕ, НО... Долой! Я хочу каждый день чувствовать себя отлично. Начинаю с белья - установка - в течение 2-х месяцев полностью заменить. И чтобы ... эротичное тоже было :blush:

4

Малинка написал(а):

1.Белье телесного цвета

А я почему-то не люблю телесное...

5

Да, забыла написать, что мой размер уменьшился  :crazy:

6

Малинка написал(а):

- бельё для особых случаев.

А что за белье для особых случаев?

7

Спортивное белье у меня и так отделено от обычного, даже лежит на другой полке, со спортивной одеждой. Остальное разделила по категориям.
Для особых случаев - это, например, без бретелек, под определенные платья, или без швов.
Надо докупить лиф телесного цвета.
Остального добра на два года вперед :)))

8

Шведка написал(а):

Спортивное белье у меня и так отделено от обычного, даже лежит на другой полке, со спортивной одеждой. Остальное разделила по категориям.
Для особых случаев - это, например, без бретелек, под определенные платья, или без швов.
Надо докупить лиф телесного цвета.
Остального добра на два года вперед ))

У меня есть силиконовый лифчик. Но неудобный.

9

Я каждый день ношу белье для особых случаев  :D . Другого нет. Спортивный комплект подумываю купить. И с цветом белья у меня все также, ну, вы знаете, как. Буйство красок по-прежнему)). Зато прикольно, снимаешь строгую синюю блузку, а под ней темно-синий лифчик с вышитыми морскими якорями и цепями. :rofl: И я согласна, что нужно очень - телесный, черный, белый, но стабильно ухожу из магаза с персиковым, айвори, темно-синим и прочими, расшитыми фуксиями и охрами.

10

~Marina~ написал(а):

У меня есть силиконовый лифчик. Но неудобный.

а у меня до замужества был силиконовый пушап. Носила его без зазрения совести!)))

11

Пойду перемерять :)  Вернусь не скоро :)

12

NatashA написал(а):

а у меня до замужества был силиконовый пушап. Носила его без зазрения совести!)))

Ну и правильно. Что такого  :confused:

13

NatashA написал(а):

И я согласна, что нужно очень - телесный, черный, белый, но стабильно ухожу из магаза с персиковым, айвори, темно-синим и прочими, расшитыми фуксиями и охрами.

А зачем что то строгое когда можно с якорями и фуксиями. Снимаешь блузку и настроение поднимается. Один телесный нужно иметь.

14

Я люблю необычное белье (не чисто белое или черное)... На мой размер много бабского - а я хочу быть жеееееенственной....

15

~Marina~ написал(а):

Ну и правильно. Что такого

сиськи на два размера больше, вот что :blush:

16

Махаоша написал(а):

На мой размер много бабского - а я хочу быть жеееееенственной....

У меня знакомая у нее размер даже не знаю, как она говорит - букв ей не хватило))) Я жалуюсь, что на мой 2-й размер не шьют без "подушек безопасности", а она мне - я знаю отдел, там маленькое белье очень красивое и без подушек... Приехали))) А там самый маленький размер Д, действительно, я бы такое носила, но оно мне огромное))) Вот уж когда позавидовала пышным формам)
У меня, как я уже написала, тоже большая проблема купить красивый и женственный, и без поролона.

17

А давайте опрос на самый большой размер  :crazy:  :rofl:  :D

Все перебрала.
- летняя ночнушка.
!?! купить зимнюю :)

18

GUGA-Лентяюша написал(а):

А давайте опрос на самый большой размер

Во время "после беременности" я носила F и G, сейчас возвращаюсь к  D.

Разобрала я трусы и лифчики, все очень печально.

Во первых я постоянно то толстею, то худею. На груди это очень отражается. Я не выбрасываю лифчики, если они мне велики-малы, потому что уже не один раз я к ним возвращалась. Вот сегодня обнаружила прекрасный белые добеременный лифчик, которым мне как раз.

Во-вторых, мне сложно подобрать идеальный лифчик, чтобы и нравился, и как раз, и идеальной формы. А уж если я такой найду, то он стоит баснословно, поэтому я опять же не выкидываю хорошие лифчики, если они мне малы-велики, дорогие это удовольствие.

Все грустно, потому что у меня все бело-бежевое, и один черный лифчик, который требует замены. И все в основном такое, как сказала Миа, не новое. А так хочется с якорями и фуксиями, яркий, интересный. Внесла в список мечт.

Выкинула трое трусов, осталось 7. Из них 2-е аля эротические, которые я не ношу. Срочно в магазин!

19

NatashA написал(а):

Я каждый день ношу белье для особых случаев   . Другого нет.

Буду тоже к этому стремиться!!!!! Это задача на осень!!!!!

20

Я вчера ещё 3 лифчика выбросила без зазрения совести!!! :jumping: Осталось 3: один позавчера купила белый, другой цвета шампанского в июне, третьему 1,5 года -бордовый, он более менее - пока оставлю до покупки замены. Да здравствует марафон!!!!

21

~Marina~ написал(а):

GUGA-Лентяюша написал(а):

    А давайте опрос на самый большой размер

Во время "после беременности" я носила F и G, сейчас возвращаюсь к  D.

Разобрала я трусы и лифчики, все очень печально.

Во первых я постоянно то толстею, то худею. На груди это очень отражается. Я не выбрасываю лифчики, если они мне велики-малы, потому что уже не один раз я к ним возвращалась. Вот сегодня обнаружила прекрасный белые добеременный лифчик, которым мне как раз.

Во-вторых, мне сложно подобрать идеальный лифчик, чтобы и нравился, и как раз, и идеальной формы. А уж если я такой найду, то он стоит баснословно, поэтому я опять же не выкидываю хорошие лифчики, если они мне малы-велики, дорогие это удовольствие.

Все грустно, потому что у меня все бело-бежевое, и один черный лифчик, который требует замены. И все в основном такое, как сказала Миа, не новое. А так хочется с якорями и фуксиями, яркий, интересный. Внесла в список мечт.

Выкинула трое трусов, осталось 7. Из них 2-е аля эротические, которые я не ношу. Срочно в магазин!

Я в интернете заказывала последний раз, один в один те, которые у меня были размеры и модель :) Удобно и экономно :)

А в прошлом году в меня грудь выросла :((  Это с E-F до G-э.  Я в шоке была :(  Только муж радовался :(

22

Миа написал(а):

Я вчера ещё 3 лифчика выбросила без зазрения совести!!!  Осталось 3: один позавчера купила белый, другой цвета шампанского в июне, третьему 1,5 года -бордовый, он более менее - пока оставлю до покупки замены. Да здравствует марафон!!!!

Ура! Поздравляю! А я как плюшкин, хожу и жалею. Срочно с мужем в магазин надо.

23

Marie написал(а):

Это обязательно должно быть у каждой!!!!

Согласна!

24

Миа написал(а):

Малинка - твоё задание - попадание прямо в точку!!!! Я вчера себе купила нижнее бельё. у меня бельё -  не рванное, вполне себе нормальное, но уже не как новое... Но когда я вчера была в примерочной - мне почему-то стало стыдно от вида моего белья... По приезду домой - сразу сняла - и в мусорку!!!!  Я не хочу носить ВРОДЕ БЫ И НОРМАЛЬНОЕ, НО... Долой! Я хочу каждый день чувствовать себя отлично. Начинаю с белья - установка - в течение 2-х месяцев полностью заменить. И чтобы ... эротичное тоже было

Ох какая ты умница!Мне нравится твой ход мыслей!

25

Миа написал(а):

А я почему-то не люблю телесное...

Если не любишь и оно тебе не нужно,не приобретай.Это просто рекомендация,так как телесное белье самое универсальное.

26

Миа написал(а):

Да, забыла написать, что мой размер уменьшился

:flag:

27

~Marina~ написал(а):

А что за белье для особых случаев?

Возможно,белье на период КД

28

Шведка написал(а):

Спортивное белье у меня и так отделено от обычного, даже лежит на другой полке, со спортивной одеждой. Остальное разделила по категориям.
Для особых случаев - это, например, без бретелек, под определенные платья, или без швов.
Надо докупить лиф телесного цвета.
Остального добра на два года вперед

Умничка!

29

NatashA написал(а):

И я согласна, что нужно очень - телесный, черный, белый, но стабильно ухожу из магаза с персиковым, айвори, темно-синим и прочими, расшитыми фуксиями и охрами.

Значит,яркое белье-это твое!И нет пока необходимости покупать белье в стандартных цветах.

30

NatashA написал(а):

а у меня до замужества был силиконовый пушап. Носила его без зазрения совести!)))

И я) :D Сейчас мне пока дети пуш-ап сделали

31

GUGA-Лентяюша написал(а):

Пойду перемерять   Вернусь не скоро

Богатство :flirt:

32

Махаоша написал(а):

Я люблю необычное белье (не чисто белое или черное)... На мой размер много бабского - а я хочу быть жеееееенственной....

Кто ищет-тот всегда найдет ;)

33

Chara написал(а):

У меня, как я уже написала, тоже большая проблема купить красивый и женственный, и без поролона.

А у нас в магазинах легко можно на двоечку без поролона найти.Вот на еденичку нет..

34

GUGA-Лентяюша написал(а):

Все перебрала.
- летняя ночнушка.
!?! купить зимнюю

:D С мехом

35

~Marina~ написал(а):

Срочно в магазин!

Отличное решение!У меня тоже в списках хотелок прикупить нижнего белья

36

Миа написал(а):

Да здравствует марафон!!!!

:jumping:

37

Малинка написал(а):

А у нас в магазинах легко можно на двоечку без поролона найти.Вот на еденичку нет..

Я еще смотрю по категории цена-качество. Не готова пока по 2000 рублей отдавать за белье...
Странно, что не подумала у мамы в КЗ посмотреть... Хотя.. Мама приезжает ко мне покупать) уже давно одну модель полюбила и только ее и покупает, благо производитель местный.

38

Chara написал(а):

Я еще смотрю по категории цена-качество. Не готова пока по 2000 рублей отдавать за белье...
Странно, что не подумала у мамы в КЗ посмотреть... Хотя.. Мама приезжает ко мне покупать) уже давно одну модель полюбила и только ее и покупает, благо производитель местный.

Увы, я белье дешевле 2000 найти не могу, да и 2000 не предел. Вот поэтому я лифчики ношу как сапоги, по 5 лет :crazyfun:

39

Chara
Где??????????????????????????

Chara написал(а):

А там самый маленький размер Д,

40

Махаоша написал(а):

Где?????

У нас в Челябинске))) Целый отдел белья размера Д))) Есть конечно и маленькие, но такие, чтобы казалось, что большие)))

41

Chara написал(а):

У нас в Челябинске)))

Тут смайлик великого плача

42

:)  Я закупаю на опте - 5-6 штук разной расцветки и цена на 30-40% дешевле :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: