Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивая посуда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую Вас, мои дорогие. Мы недавно наконец-то решились с мужем открыть собственное кафе в маленьком селении. Хотим сделать его в особенном красивом стиле, чтобы всем хотелось туда каждый раз возвращаться. Только вот осталась одна проблема... нужно купить посуду: бокалы, перечницы, фужеры для вина и т. д. Подскажите, можно ли как-то их заказать онлайн, ехать самой по магазинам сейчас вооообще времени нет.

Отредактировано Розалина (2023-07-18 10:46:19)

2

Открыть собственное дело это прекрасно. Я открыла собственный бизнес - готовлю всякие вкусняшки, тортики и пирожные. Кстати мне тоже надо будет онлайн заказать посуду, скоро у мужа день рождения, необходимо купить рюмки, красивые стаканы и тарелки. Уверена, кто нибудь здесь найдёт нужный сайт. А я буду ждать ответа

3

Сейчас 21 век, сейчас всё и всех можно купить в интернете. Можете даже просто элементарно зайти в гугл или яндекс и вбить туда в поисковик. Я так недавно заказывал посуду нам в загородный дом, у нас дом большой, как и семья, поэтому посуды набрали ужас как много. Нам ещё и доставку прям до дома сделали. Жаль я не запомнил как этот сайт называется. Если найду его в истории браузера то отпишусь.

4

Действительно, сегодня купить красивую посуду не проблема, потому что очень много есть магазинов, как работающих натурально, так и в интернете. В последнее время  я более предпочитаю такие магазины, в которых предлагается на выбор большие каталоги и можно спокойно все просмотреть и выбрать то, что необходимо. Предпочтение отдаю посуде хари кейн как самой популярной в настоящее время. Изготовленная из закаленного стекла и фарфора посуда имеет большую прочность и качество, притом по доступной цене.

5

Я лично тоже доверяю всяким заведениям если у них действительно красивая и чистая посуда. Сразу видно что заведение заботится о своих рейтингах и красивому оформлению своего заведения. А посуда я считаю в первую очередь должна быть красивая что бы сочетаться с блюдами.

6

Если вы ни давно открыли своё кафе, то могу дать бесплатный совет - покупайте посуду с большим запасом, так-как в кафе она часто разбивается, и если вы решили оставаться в этом бизнесе на долго, то и запас нужен серьёзный. Я удивляюсь что в разных интернет магазинах - цены сильно отличаются, вот здесь я перешёл по ссылке в магазин, там на 20% цена на рюмки ниже чем в том где я ни давно был, это удивительно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: