Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Малиновый марафон по внедрению полезных привычек » День 2.Красивая хозяйка дома и заправленная кровать.


День 2.Красивая хозяйка дома и заправленная кровать.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки,мы должны быть красавицами всегда! :love:
Проснулись,улыбнулись,в ванной приняли необходимые процедуры,привели себя в порядок!Поухаживали за лицом и телом,красиво оделись!
Добавляем в утренние рутины пункт-Я красивая! :flag:
Каждое утро,когда мы уделили себе внимание и довольны своим внешним видом-мы напротив ставим галочку.
Это задание для себя любимой! :flirt: Мы должны быть привлекательными всегда!Никаких замызганных халатов,растянутой одежды и хаоса на голове.Не нужна укладка,просто чистые волосы,аккуратная прическа.
Ставим себя на место мужа!Вам нравится как выглядит ваша жена?Улыбнитесь,и помимо прекрасного внешнего вида будьте в хорошем настроении,вы от этого станете еще краше :cool:
Теперь задание для порядка в доме!
Как только мы поднялись с постели мы должны ее заправить!
Не через полчаса,ни после завтрака,ни после обеда,а НЕМЕДЛЕННО!
Ваша комната будет выглядеть опрятнее и аккуратнее.
Добавляем в утренние рутины пункт-Заправленная постель. :flag: Выполнили-ставим галочку.
Ну и конечно,на ночь наша раковина должна остаться пустой и чистой!

2

Общаются коллеги на работе...
— Это правда, что ты с женой разводишься?
— Конечно!
— Ты что?! Она же вся такая чистюля...
— Тут-то и оно! Я ночью встану водички попить, возвращаюсь, а кровать
уже заправлена.

сделала))) муж и дети не пострадали)))

3

NatashA написал(а):

Общаются коллеги на работе...
— Это правда, что ты с женой разводишься?
— Конечно!
— Ты что?! Она же вся такая чистюля...
— Тут-то и оно! Я ночью встану водички попить, возвращаюсь, а кровать
уже заправлена.
сделала))) муж и дети не пострадали)))

:D  :D  :D Умница!

4

Сделала! Посуда вечером будет тоже помыта)))

5

Marina написал(а):

Сделала! Посуда вечером будет тоже помыта)))

Молодец Мариночка!

6

На второй день я победила эту рутину! Не с первого раза конечно. Очень уж тяжко заправлять большую кровать в небольшой комнате.

7

Книжная Лакомка написал(а):

На второй день я победила эту рутину! Не с первого раза конечно. Очень уж тяжко заправлять большую кровать в небольшой комнате.

А я перепоручила данную функцию сыну! Пусть у него тоже рутины вырабатываются!

8

Marina написал(а):

А я перепоручила данную функцию сыну! Пусть у него тоже рутины вырабатываются!

У меня этим тоже не я - муж занимается ))

9

Выполнено! Обычно я застилаю кровать, когда отправлю всех в школу-на работу, потому что люблю перетряхнуть простыню, взбить подушки, поправить пододеяльник, все разгладить-прогладить. но буду стараться делать это сразу после вставания!

10

Книжная Лакомка написал(а):

На второй день я победила эту рутину! Не с первого раза конечно. Очень уж тяжко заправлять большую кровать в небольшой комнате.

Умница!Привыкай,незаправленная постель очень сильно портит вид.Скоро будешь заправлять на автомате. :love: С красотой как дела обстоят?

11

Дивная написал(а):

Выполнено! Обычно я застилаю кровать, когда отправлю всех в школу-на работу, потому что люблю перетряхнуть простыню, взбить подушки, поправить пододеяльник, все разгладить-прогладить. но буду стараться делать это сразу после вставания!

Молодец Ксюшечка,привыкай! ;)

12

С кроватью у меня все проще, но с некоторыми поправками. Я обычно встаю раньше мужа, так что кровать заправляется после того, как он ее отпустит из своих объятий :D
В порядок себя привела, все-таки на улицу выходила)))
С этой привычкой стоит подкорректировать то, чтобы и в выходные быть красивой, не забыть про себя :)

13

Lassiepsy написал(а):

С этой привычкой стоит подкорректировать то, чтобы и в выходные быть красивой, не забыть про себя

Дома можно поскромнее,чем на улицу.Чистые волосы,опрятная одежда и легкий макияж :love:

14

Юля, молодец!! Так держать!!:)

15

Малинка написал(а):

Дома можно поскромнее,чем на улицу.Чистые волосы,опрятная одежда и легкий макияж

Ну вот над этим мне и нужно поработать :) надеюсь. марафон и даст такой толчок, что это будет првычкой, на автомате делаться))

Дивная написал(а):

Юля, молодец!! Так держать!!

Стараюсь-стараюсь :)

16

я тоже всегда стараюсь следить за собой

17

Olgaa18 написал(а):

я тоже всегда стараюсь следить за собой

по тебе видно, такая красотка, как зовут сколько лет???


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Малиновый марафон по внедрению полезных привычек » День 2.Красивая хозяйка дома и заправленная кровать.