Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки-красавицы!

С учетом, что некоторые из нас готовы продолжать марафон после его официального окончания, то предлагаю в этой темке озвучить ваши пожелания по времени продления марафона, каких-то нюансов, хотелок, и др.

Критика тоже приветствуется!!!!

Вместе мы СИЛА!!!!!

2

У меня критики нет, все устраивает.

Есть пожелание давать задания не по 1 день, 2 день, а по числах дней. Например: Задание  12 мая, пятница.

Я участвую https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/0015.gif . Люблю длительные марафоны, больше результат.

3

☼svetlana написал(а):

У меня критики нет, все устраивает.

Есть пожелание давать задания не по 1 день, 2 день, а по числах дней. Например: Задание  12 мая, пятница.

Я участвую  . Люблю длительные марафоны, больше результат.

Ок. Тогда в этом месяце заканчиваем как уже идет. А после 21 дня пойдем по датам отчитываться. )))

4

Marie написал(а):

Ок. Тогда в этом месяце заканчиваем как уже идет. А после 21 дня пойдем по датам отчитываться. )))

Спасибо! Мне так удобней будет  https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/b15give_rose.gif

5

☼svetlana написал(а):

Спасибо! Мне так удобней будет

https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/c23girl_in_love.gif

6

Я тоже готова продолжать, это уже как новый стиль жизни. И да, я стала путаться, какой сегодня день марафона, отчитываюсь сегодня за прошедший и боюсь пропустить, считаю на календаре)). С датами было бы удобнее.

7

NatashA написал(а):

Я тоже готова продолжать, это уже как новый стиль жизни. И да, я стала путаться, какой сегодня день марафона, отчитываюсь сегодня за прошедший и боюсь пропустить, считаю на календаре)). С датами было бы удобнее.

учтено )) значит потихоньку перейдем на даты раньше

8

NatashA написал(а):

Я тоже готова продолжать, это уже как новый стиль жизни. И да, я стала путаться, какой сегодня день марафона, отчитываюсь сегодня за прошедший и боюсь пропустить, считаю на календаре)). С датами было бы удобнее.

Согласна, я уже совсем в днях запуталась. Про себя скажу, что мне сложно поддерживать жесткие ограничения, хочется большего разнообразия в еде. Я готова ужимать порции, не есть вечером и тп. Но не готова месяц пить кофе без сахара и молока. Хотелось бы обоснования - почему нельзя то или другое блюдо для лучшего понимания.

9

~Marina~ написал(а):

Согласна, я уже совсем в днях запуталась. Про себя скажу, что мне сложно поддерживать жесткие ограничения, хочется большего разнообразия в еде. Я готова ужимать порции, не есть вечером и тп. Но не готова месяц пить кофе без сахара и молока. Хотелось бы обоснования - почему нельзя то или другое блюдо для лучшего понимания.

Марин, все обоснования были в пошлом марафоне.

Изначально была просьба, чтобы было меньше информации - вуаля.

На самом деле из того, что можно есть, можно огромное количество блюд придумать и очень вкусных.

И кстати, мое предложение: девочки, а давайте параллельно делиться рецептами блюд из разрешенных продуктов?

10

Я думаю, на месяц точно нужно будет продлить) а дальше как пойдет))
Потому что по моим ощущениям, я только начинаю привыкать к нашей системе)

Рецептами тоже можно делиться) хотя они у меня обычно не сложные))

А у нас так и останется, один день в неделю разгрузочный, один можно сладеньким побаловаться?)

11

Lassiepsy написал(а):

А у нас так и останется, один день в неделю разгрузочный, один можно сладеньким побаловаться?)

да. все остальное принято

12

Кстати, я тут подумала, мы ведь уже после трех недель будем уже натренированные)) мне кажется, можно будет писать сразу на неделю, в какой день какие ограничения будут (так и меню проще планировать). А отчитываться можно кому как удобнее, каждый день, чтобы не было соблазна сорваться)

13

Lassiepsy написал(а):

Кстати, я тут подумала, мы ведь уже после трех недель будем уже натренированные)) мне кажется, можно будет писать сразу на неделю, в какой день какие ограничения будут (так и меню проще планировать). А отчитываться можно кому как удобнее, каждый день, чтобы не было соблазна сорваться)

Отличная идея, я об этом тоже думала )))