Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Отзывы и предложения по прошедшим марафонам » Отзывы о марафоне "30 дней лета"


Отзывы о марафоне "30 дней лета"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, кто участвовал, прошу отписаться в этой темке. Что понравилось, а что нет. Хотели бы видеть подобный марафон в будущем, или хотели бы его изменить. Если да, то как. Жду ваших отзывов и предложений

2

~Marina~, спасибо большое за организацию марафона 30 дней лета!
Самое главное, что до конца дошли все! Никто не сорвался! Было много поддержки и взаимного участия всех марафонцев, хорошая теплая атмосфера. Отдельно хочется выделить тех девочек, чьи отчеты были с фото. У меня не было возможности выкладывать фото, поэтому я допускаю, что мои отчеты были не такими интересными.
На будущее хотелось бы немного ограничить цели, с которыми мы вступаем в этот марафон. Попробовать уравнять его для всех марафонцев, возможно ограничить целями из определенных сфер или ограничить время их исполнения (от получаса до 2, например).
Лично я в этом марафоне доработала свою цель контроля гнева и раздражения (ох, какую нелегкую!!), подкачала пресс и подготовила новые сложные интересные марафоны для нашего проекта!
Спасибо всем участникам за это! :love:  :flag:

3

~Marina~
Спешу поблагодарить за этот марафон, хотя он мне дался и нелегко. Я думала, что с увольнением у меня появятся силы и время, а оказалось, что появились только тревоги )))

НО

данный марафон позволил мне узнать две вещи:

1. Моя эмоциональность сильно зависит от гормонального фона (я не могу сдерживать себя в КД), а также от некоторых дополнительных условий:
- если мне причиняют боль
- если я сильно беспокоюсь
- если мою семью обвиняет кто-то другой

Это повод задуматься и начать с этим что-то делать.

2. Я поняла, что если делаю обязательным действия из двух важных сфер моей жизни в один день - то я быстро выгораю.

СПАСИБО!!!!

Из недостатков данного марафона могу отметить, что наличие одной большой цели (за 10 баллов) и ее невыполнения в какой-то момент - демотивирует выполнение остальных целей.

4

Напишу свой отзыв о марафоне как об организаторе и как об участнике.

Этот марафон я задумала давно и очень хотелось провести именно в этом ключе. Однако понятие целей сложная - простая размылись и получились равноправными.

По моей задумке первая цель должна быть сложной относительно, которая принесёт изменения, возможно давние дело, которое не сделано, или что - то сложное. Вторая и третья цель должны были бы быть побочными, быстрыми и не сложными. В итоге все перемешалось. У всех разные понятия просто-сложно. Ну не суть.

Я благодарю всех участников за участие, что вы не ушли, продолжали несмотря ни на что. Ваши отзывы и отклики очень ценны для меня. Фото Танюши ежедневно меня мотивировали приготовить что-то вкусное, а занятия с детьми Светы напоминали мне о том же.

Что касается меня как участника. Мне было сложно. Сложно вначале и потом когда я поняла, что не одержу победу - мотивация упала. Сложность не в целях, а в ежедневном нахождении времени на то, что кажется не очень важным. Особенно когда весь день пробегаешь, а потом в 9 вечера я садилась разбирать фото.

Марафон не только этот, а всё предыдущие приучила меня к самодисциплине. Сейчас я могу почти ежедневно заниматься с сыном логопедом, без пинков и марафонов.

Ну и наконец мой отъезд в Питер несколько меня дестабилизировал, порывалась бросить, но только понимание ответственности и общей поддержки и мысли - как я сольюсь, я же организатор,  не дали мне бросить.

По целям, увы планку я забросила, фотки ещё нужно разбирать. Хотспоты разбираю на автомате. Это плюс. Всём спасибо за участие.

5

Мой отзыв-очень понравилось,30 дней прошли незаметно!
Всегда чувствовалась поддержка, а когда мотивация заканчивалась,то я сразу думала,"другие же делают,значит,я тоже смогу". Для меня была очень мотивируещей бальная система.
С фото очень здорово,жаль только,что на данном ресурсе не грузятся фото на мобильных устройствах, приходилось перекидывать фото на ноубук,что бы выложить,а это не всегда удобно.
Спасибо большое организаторам!
Благодаря этому марафону в нашей семье появилась маленькая традиция,это очень ценно!

6

esti написал(а):

Спасибо большое организаторам!
Благодаря этому марафону в нашей семье появилась маленькая традиция,это очень ценно!

Спасибо тебе большое! Это очень ценно для меня и для всех нас. Такие отзывы мотивируют проводить много других интересных марафонов

7

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН, СПАСИБО МАРИНОЧКА!

За время марафона  поняла, нужно  выполнять через не хочу, тогда чувствуешь себя всемогущей 8-) .

Английский меня весь марафон пугал :hobo: , да и сейчас страшно бывает. Если бы не марафон я бы кинула, но поддержка дала результаты. Несмотря на непонимание многого  учила и учила :canthearyou: .
С развивашками всегда был перерыв. Могла неделю работать с мальчиками, а потом 3 дня не вспоминать. Зато после марафона даже мысли о пропусках нет :blush: .
Зарядка и обруч на марафоне дали отличный результат, вес немного ушел. Был момент хотелось прогулять, включила комп и тут прочитала пожелание замечательное. СПАСИБО! 8-)  Это мне так понравилось, что вскочила со стула и побежала на зарядку.

За все время марафона  боялась выгореть. Мне казалось, что если английский всю меня затянет, то я потом его не захочу слышать и видеть его. На самом деле когда есть желание, выгореть не возможно, оно мотивирует двигаться.
СПАСИБО!

8

Марина,спасибо огромное за организацию!
Девочки,спасибо огромное за поддержку и дружеские красивые плечи!!!
Месяц пролетел! Маня теперь уже и спать ложится с косичками. На утро кудри рассматриваем!))
Мне понравилось,что во время марафона я незаметно и с азартом отщелкала много фотографий для своей кулинарной книги))
Упражнение с валиком. -4 см. и иногда я вскакивала в ночи,если забывала сделать с утра. Не могу понять,какое это дало мне благо. В многочисленных сантиметрах моей талии эти 4 потерялись как-то,по самочувствию-как обычно. Но мне нравилось его делать)
Самый главный момент. Лето-пора горячая.но не смотря на это марафонили по совести и с полной отдачей. Это наше сообщество,девочки. Неудобно оплошать,когда все идут,преодолевая!

9

Танюша-ДОМохозяйка ) написал(а):

Упражнение с валиком. -4 см

ничего себе результат! Спасибо , Танюша, за добрые слова! Ты наш пример.

10

Девочки, спасибо большое за этот марафон и поддержку!!!! Поддержка многое значит, она придает силы, словно крылья за спиной вырастают!!! Самая главная цель у меня появилась неожиданно... она родилась из рубрики 10 фактов.
Вот так легко и быстро :crazy: я избавилась от злостной привычки. Дней через 10 достижение этой цели мне показалось легкой... и я тут же споткнулась. Но не упала!!! Поддержка!!!! Я в команде!!!! Спасибо!!!
Второй целью была для меня планка. На время марафона я с ней сроднилась :) Эффект был заметен:)
Третьей целью я взяла контроль гнева :) . Во-первых, хотелось закрепить после 21 - дневного марафона, а во-вторых, во время достижения первой цели нужен был дополнительный контроль эмоций :)
Какие впечатления: недели 3 было легко, на 4 неделе я выдыхлась, устала немного, но я дошла до конца!!! Как и все участницы :) Я полностью достигла первой цели, да и уровнем двух других я также довольна :).
Вместе - мы сила!!!! :jumping:

11

Я тоже хочу поделиться своими мыслями :)
Это был мой первый марафон, пролетел этот месяц действительно быстро, я старалась делать все, но иногда не получалось. Но, желания бросить у меня не возникало, наоборот, совесть даже не позволяла это сделать, мотивация изначально у меня была направлена не на получение приза, поэтому просто ровненько, для себя старалась придерживаться поставленного плана.
Лично для меня марафон был полезен, он дал мне понять, что при желании можно выкроить время (ведь иногда его нужно не так много, 30 минут даже может быть достаточно), зато после ты получаешь чувство удовлетворения, что ты молодец, что у тебя не только работа-дом, но и еще есть интересные дела, жизнь бьет ключом  :jumping:
Спасибо большое всем участницам, которые активно поддерживают, читают, комментируют, это очень приятно и тоже стимулирует к действию (потому что не хочется расстраивать остальных, что ты ничего не сделал, если особо уважительной причины для пропуска не было).
Что касается организации, то мне схема взаимодействия очень удобна. В процессе марафона я поняла, что цель основная была немного неправильно поставлена, зато это мне дало понимание того, как делать в будущем. Если такие марафоны будут еще проводиться, то я обязательно буду участвовать  :cool:

12

Девочки, спасибо огромное, что нашли время написать отзыв!! Это очень важно как для нас, организаторов, так и для будущих участников марафонов!!  :love:


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Отзывы и предложения по прошедшим марафонам » Отзывы о марафоне "30 дней лета"