Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзовитесь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! :flag:

Соскучилась за всеми)

Кто тоже скучает?  Давайте вместе поставим цели и будим к ним двигаться.

Вместе веселее! :jumping:

2

Светочка, приивееет!!!! Как дела? Как детки??? Тоже скучаю по всем((

3

DAV написал(а):

Светочка, приивееет!!!! Как дела? Как детки??? Тоже скучаю по всем((

Приветик! :love:   У меня все хорошо.  Дети выросли и нужно с ними еще больше заниматься.  Очень не хватает организованности.  Как сайт работал я хоть из небольшими минусами,  но все выполняла,  а сейчас наоборот большие минусы и кое-что выполняю.  Не хватает нашей мини группы поддержки.  Соскучилась за девочками.

А ты как? Напиши своей жизни.  Что нового,  чем живешь?

4

☼svetlana написал(а):

Приветик!    У меня все хорошо.  Дети выросли и нужно с ними еще больше заниматься.  Очень не хватает организованности.  Как сайт работал я хоть из небольшими минусами,  но все выполняла,  а сейчас наоборот большие минусы и кое-что выполняю.  Не хватает нашей мини группы поддержки.  Соскучилась за девочками.

А ты как? Напиши своей жизни.  Что нового,  чем живешь?

Всё аналогично))) сын подрос, заниматься надо ещё больше с ним, успеваю ещё меньше,чем раньше. Год назад вышла на дневную работу на шестидневку и времени стало катастрофически не хватать ни на что... Благодаря карантину сейчас выходных по 2 было последние 2 месяца. Хоть квартиру потихоньку прогенералила. Немного отдохнула и понимаю,что так дальше нельзя. Надо срочно брать себя в руки,организовываться и исправляться...

5

DAV написал(а):

Надо срочно брать себя в руки,организовываться и исправляться...

Составляй план.  Хоть небольшой и вперед.

Недавно прочитала,  что если человек не стремится сделать по плану,  он идет к депрессии.

А какими ты занимашками с ребенком занимаешься?  Что сейчас учите. 

Я тут сегодня весь день билась с умением искать главные слова в предложении.  Задаю вопросы -все идеально знают.  Примеры привожу - ответы супер.  Даю самостоятельно переписать и подчеркнуть главные слова.  Из 4 предложений только одно сделано верно.  И как их в школе учат,  что темы там быстрее понимают?  :dontknow:

Отредактировано ☼svetlana (2020-05-31 01:11:09)

6

Мы сейчас в основном творим. Лепим,рисуем,раскрашиваем, клеим. Потихоньку начали цифры учить.

7

DAV написал(а):

Мы сейчас в основном творим. Лепим,рисуем,раскрашиваем, клеим. Потихоньку начали цифры учить.

В свое время была в восторге от серии " школа гномов". Там развитие шло всесторонне. Посмотри,  может понравится.

8

☼svetlana написал(а):

В свое время была в восторге от серии " школа гномов". Там развитие шло всесторонне. Посмотри,  может понравится.

Спасибо за совет. Поищу книги

9

ДЕВОЧКИ, ТУТ ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ!!! Давайте раскачаем форум и 2021 будем вместе двигаться к целям!

10

Настасья написал(а):

ДЕВОЧКИ, ТУТ ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ!!! Давайте раскачаем форум и 2021 будем вместе двигаться к целям!

Привет!!!!  :mybb:
Согласна!  Тоже с началом НГ хочу вести блог)

Забегаю редко.  Раньше часто заглядывала,  но тишина.  Надежду потеряла увидит знакомые лица!

11

don't think anything

12

Я хотел бы поделиться своим опытом использования услуги озонирования у частного мастера, которую я заказал после пожара, произошедшего в моем доме. После того, как пожарные потушили огонь, остался ужасный запах гари, который не хотел уходить, даже после тщательной уборки. В отчаянии я начал искать способы, чтобы избавиться от этого запаха, и наткнулся на компанию, специализирующуюся на услугах озонирования.

Я позвонил по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре), указанному в объявление, чтобы уточнить информацию о процессе и ценах. Меня приветливо приняли, и мне дали всю необходимую информацию о том, как проходит процесс озонирования, сколько времени это займет и какие результаты я могу ожидать. Я был впечатлен и решил сделать заказ.

После того как договорились о дате и времени, специалист приехал ко мне домой. Он был очень профессиональным и внимательным к моим потребностям. Прежде чем начать процесс, он осмотрел мое жилище, чтобы определить, какие помещения нуждаются в обработке, и объяснили, какие предосторожности следует принять.

Сам процесс озонирования прошел гладко и без каких-либо проблем. Специалист тщательно обработали каждое помещение, используя специальное оборудование, чтобы распределить озон по всему дому. Он также предоставил мне рекомендации о том, как длительное воздействие озона может помочь в борьбе с запахом в будущем.

После завершения процесса я почувствовал разницу сразу. Запах гари исчез, и воздух в доме стал чище и свежее. Я был приятно удивлен, насколько эффективно была проведена услуга. К тому же, специалист оставил после себя все в порядке.

В целом, я очень доволен результатом и обслуживанием, предоставленным этим человеком. Уровень профессионализма и качество работы были на высшем уровне. Я рекомендую услуги озонирования этого человека, кто столкнулся с проблемой неприятных запахов в своем доме. Благодаря ему, мой дом снова приобрел свежесть и чистоту, и я могу с уверенностью сказать, что он спас мне жизнь после этой неприятной ситуации.

как избавиться от запаха после пожара
как избавиться от запаха после травли тараканов
как избавиться от запаха в квартире
как убрать запах гари после пожара
как убрать запах из салона автомобиля
как избавиться от запаха рыбы в квартире
запах жареной рыбы в квартире
как освежить запах в квартире

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: