Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб.День 23.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

День 23. Сегодня мы продолжим просматривать юбки в нашем гардеробе. Теперь мы будем разбирать юбочки классические для офиса.

Уже традиционно:
- нужно просмотреть, что из одежды, было бы хорошо докупить , с чем-то настала пора расстаться...
- лишнее, нелюбимое - размусориваем; недостающее вписываем в лист желаемых покупок.
- проверить эти вещи, может быть где есть пятнышки и нужно застирать с пятновыводителем, тогда записать в список дел.

2

Я когда пересчитывала весь гардероб - 30 футболок.. - думала у меня ОЧЕНЬ много вещей, но судя по тому, что отдельно перебираем офис, дом... - у меня реально их мало :) Одна юбка черная теплая кашемировая - уже лет 5-7-9 висит, все ждет чего-то :) А выкинуть жалко, я ее в бутике покупала  мужем, как в фильмах - переодевалась, становилась на подиум, а вокруг зеркала, а он кофе пил :)

3

Как раз вчера решилась избавиться от чёрной классической, купила недавно по настоянию мужа, хотя изначально видела, что она неудачная. Буду искать замену. Ностальгирую по одной такой, любуюсь (купили почти так же как GUGA-Лентяюша ^^ ), а влезть уже не могу :'(

4

GUGA-Лентяюша написал(а):

Я когда пересчитывала весь гардероб - 30 футболок.. - думала у меня ОЧЕНЬ много вещей, но судя по тому, что отдельно перебираем офис, дом... - у меня реально их мало  Одна юбка черная теплая кашемировая - уже лет 5-7-9 висит, все ждет чего-то  А выкинуть жалко, я ее в бутике покупала  мужем, как в фильмах - переодевалась, становилась на подиум, а вокруг зеркала, а он кофе пил

Ох, я прям представила! Не избавляйся от нее, одни воспоминания чего стоят! А кашемир вообще благородный материал!

5

У меня не очень много юбок, я больше по платьям )))
Купила специально для базового гардероба черную юбку-карандаш. Еще есть серая и светлая. Пара летних.

6

У меня 3 классические юбки, одна серая чуть ниже колен от костюма, чёрная классика и чёрная шерстяная. Ношу очень редко. Но пусть будут, мало ли выйду на работу с дресс - кодом.

7

GUGA-Лентяюша написал(а):

Одна юбка черная теплая кашемировая - уже лет 5-7-9 висит, все ждет чего-то  А выкинуть жалко, я ее в бутике покупала  мужем, как в фильмах - переодевалась, становилась на подиум, а вокруг зеркала, а он кофе пил

Воспоминания :love:

8

Елена написал(а):

Буду искать замену.

Удачи в поисках!

9

Шведка написал(а):

Купила специально для базового гардероба черную юбку-карандаш.

Умница! :love:

10

~Marina~ написал(а):

Но пусть будут, мало ли выйду на работу с дресс - кодом.

Конечно!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: