Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб.День 20.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

День 20. Сегодня у нас торжественный день: мы будем разбирать праздничные костюмы, платья и наряды (вариантов может быть много).
Если есть свободное время, можно устроить примерку нарядов!!!

Как обычно,
- мы не забываем размусоривать надоевшее, потерявшее вид, безвозвратно маленькое или давно вышедшее из моды (что с этим делать - решать вам: продать, отдать, а может отрезать от платья юбку и перешить дочке на детсадовский утренник),
- что хочется приобрести - записываем в лист покупок,
- а мелкий ремонт и выведение пятнышек вписываем в список дел.

2

Малинка написал(а):

Сегодня у нас торжественный день: мы будем разбирать праздничные костюмы, платья и наряды (вариантов может быть много).

Моя ахилесова пята. Есть туника, которая мне не нравится, но нравится мужу и платье, которое мне мало. И все...  Костюм серый,  но он скорее официальный. Ушла печалиться.

3

~Marina~ написал(а):

Моя ахилесова пята. Есть туника, которая мне не нравится, но нравится мужу и платье, которое мне мало. И все...  Костюм серый,  но он скорее официальный. Ушла печалиться.

:rain: не печалься!Чмок тебя!

4

~Marina~ написал(а):

Моя ахилесова пята. Есть туника, которая мне не нравится, но нравится мужу и платье, которое мне мало. И все...  Костюм серый,  но он скорее официальный. Ушла печалиться.

Марина, супер минимализм! Не печалься, а подумай хорошенько и напиши список хотелок! Что бы ты действительно хотела, представь эти вещи, опиши в подробностях, чтобы быть готовой к встрече с ними! ;)

5

У меня все проверено, перемеряно. Нужно только белую сорочку сыну постирать после линеек :)

6

Точно! Пора вносить в список! А то я все хочу... Платьишко! И идти по магазинам целенаправленно за ним!!!!

7

Елена написал(а):

Точно! Пора вносить в список! А то я все хочу... Платьишко! И идти по магазинам целенаправленно за ним!!!!

:jumping:

8

Шведка написал(а):

Марина, супер минимализм! Не печалься, а подумай хорошенько и напиши список хотелок! Что бы ты действительно хотела, представь эти вещи, опиши в подробностях, чтобы быть готовой к встрече с ними!

Сложно подобрать. Да и выходит что всегда это как бы не нужно и лучше потратить деньги на что то более полезное. А как надо идти куда то,  постоянно нечего надеть.

9

Поэтому надо потихоньку создавать базовый гардероб. Например, можно иметь даже одно платье, но универсальное. Или юбка-карандаш и блузка. Брюки и та же блузка.

10

Устроила, с примеркой :)

11

Шведка написал(а):

Поэтому надо потихоньку создавать базовый гардероб. Например, можно иметь даже одно платье, но универсальное. Или юбка-карандаш и блузка. Брюки и та же блузка.

Абсолютно с тобой согласна!

12

Шведка написал(а):

Устроила, с примеркой

Умничка ты наша!

13

Я поняла, что гардероб надо разбирать именно с примеркой, иначе я просто перекладываю вещи, а ношу одни джинсы.

14

Шведка написал(а):

Я поняла, что гардероб надо разбирать именно с примеркой, иначе я просто перекладываю вещи, а ношу одни джинсы.

Это точно..как же мне не хватает дома зеркала в полный рост.. :blush:

15

~Marina~ написал(а):

Сложно подобрать. Да и выходит что всегда это как бы не нужно и лучше потратить деньги на что то более полезное. А как надо идти куда то,  постоянно нечего надеть.

Вот у меня было точно так же. А потому я стала

Шведка написал(а):

потихоньку создавать базовый гардероб

Вот уж когда не жалко потраченных денег. А потом уже к ним подкупала всякие "для души", когда точно знала, чего хочу и с чем одеть (или надеть?). И как Даша написала "Быть готовой ко встрече с ним".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: