Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб.День 17.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

День 17. Сегодня будет разбор зимней верхней одежды: шуб, зимних пальто, пуховиков, курток и т.п.
- Нужно просмотреть, что из имеющегося пригодно для этой зимы? что можно использовать только для катания с горок или поездок на природу?
- Что нужно купить к этому сезону, впишите в лист покупок!
- Запишите в список отложенных дел на неделю, что нужно отнести в ремонт или починить самостоятельно (может нужно заменить молнию, пришить оторвавшуюся пуговицу?), что можно перестирать, что сдать в химчистку...

2

Мне надо зашить или поменять подкладку в пальто.
Одну зимнюю куртку думаю продать.

3

Мне только сыну зимнюю куртку отремонтировать.

Пуговицу вместо кнопки поставить - отрывает из-за рюкзака и на капюшоне липучку убрать - кнопку поставить. По ходу - 400 руб :(

Может новую куртку ему где раздобуду :)

4

Шведка написал(а):

Мне надо зашить или поменять подкладку в пальто.
Одну зимнюю куртку думаю продать.

Дела образовались :)

5

GUGA-Лентяюша написал(а):

Мне только сыну зимнюю куртку отремонтировать.
Пуговицу вместо кнопки поставить - отрывает из-за рюкзака и на капюшоне липучку убрать - кнопку поставить. По ходу - 400 руб
Может новую куртку ему где раздобуду

Вручную не получится?

6

Малинка написал(а):

GUGA-Лентяюша написал(а):

    Мне только сыну зимнюю куртку отремонтировать.
    Пуговицу вместо кнопки поставить - отрывает из-за рюкзака и на капюшоне липучку убрать - кнопку поставить. По ходу - 400 руб
    Может новую куртку ему где раздобуду

Вручную не получится?

Пока не знаю.  Буду пробовать :)

7

Малинка написал(а):

Дела образовались

Поменять подкладку в пальто, оказывается, неимоверно дорого! Придется самой попробовать...

8

Диане нужен лыжный костюм - куртка штаны. У меня все есть. Жене зимнюю куртку надо, но мы ее уже два или три сезона ищем. У Милы пока есть... а вобще, новое лучше в январе покупать, на распродажах.

9

У меня две зимние куртки. Обе в сносном состоянии. Одна давничная, но вид не потеряла, вторую покупала в прошлом году. Пока ничего не закупаю.
У мужа миллион курток, не носит и размусоривать не даёт, лежат.
У сына куртки 2,одна на вырост. У дочки 2 комбеза есть.  То что мало, отдала в прошлом году.

10

NatashA написал(а):

Диане нужен лыжный костюм - куртка штаны.

Я себе хочу лыжный костюм

11

~Marina~ написал(а):

У меня две зимние куртки. Обе в сносном состоянии. Одна давничная, но вид не потеряла, вторую покупала в прошлом году. Пока ничего не закупаю.
У мужа миллион курток, не носит и размусоривать не даёт, лежат.
У сына куртки 2,одна на вырост. У дочки 2 комбеза есть.  То что мало, отдала в прошлом году.

Какие вы укомплектованные :cool:

12

Мы в этом году по части курток тоже укомплектованные.  8-)  Шапки, варежки, обувь детям ближе к сезону буду смотреть. Мужу, оказывается, столько по мелочи нужно прикупить! Хорошо, когда есть волшебница Малинка с ее напоминаниями))))

13

Елена написал(а):

Мы в этом году по части курток тоже укомплектованные.    Шапки, варежки, обувь детям ближе к сезону буду смотреть. Мужу, оказывается, столько по мелочи нужно прикупить! Хорошо, когда есть волшебница Малинка с ее напоминаниями))))

Какие молодцы! :love:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: