Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб.День 8.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

День 8.Сегодня мы будем наводить порядок в купальниках, плавках, шапочках, кепочках, парео и другой пляжной одежде!
Может быть есть хороший, но немного надоевший купальник, тогда поместите его в пакет с надписью "на дачу" или "в бассейн".
Если вы любите баню или посещаете бассейн, тоже проверьте свои купальные принадлежности.Убираем на зимовку.
Нелюбимые/надоевшие/потерявшие цвет купальники и плавки — размусориваем.

2

Позавчера только приготовила парео (их 3 шт) на размусоривание, как одно из них пригодилось - было бантом на мне в сценке (играла кота - баюна сегодня). Купальнику моему уже 3 года, но пока ни куплю новый - старый размусоривать не буду :)

3

Миа написал(а):

Купальнику моему уже 3 года, но пока ни куплю новый - старый размусоривать не буду

Я обычно перед морем новый покупаю ))))

4

Летом все морское проверяла, обновляла для бассейна.

Сегодня отдыхаю :)

5

Миа написал(а):

Позавчера только приготовила парео (их 3 шт) на размусоривание, как одно из них пригодилось - было бантом на мне в сценке (играла кота - баюна сегодня). Купальнику моему уже 3 года, но пока ни куплю новый - старый размусоривать не буду

Интересное применение :cool:

6

GUGA-Лентяюша написал(а):

Летом все морское проверяла, обновляла для бассейна.
Сегодня отдыхаю

Молодчина!

7

Я после моря все это сложила, прикупила новые купальники, так что отдыхаю сегодня.

8

1 купальник для речки или сауны с друзьями. Парео маме отдала, и так и не забрала. Поскольку я уже 3 года никуда не езжу, вроде без надобности. Что то у меня сплошной минимализм. Жду, когда будем разбирать повседневную одежду  :confused:

9

Шведка написал(а):

Я после моря все это сложила, прикупила новые купальники, так что отдыхаю сегодня.

Теперь можно смело ждать отдыха)

10

~Marina~ написал(а):

1 купальник для речки или сауны с друзьями. Парео маме отдала, и так и не забрала. Поскольку я уже 3 года никуда не езжу, вроде без надобности. Что то у меня сплошной минимализм. Жду, когда будем разбирать повседневную одежду

Сестра :flag: У меня тоже 1 купальник,и то лежит...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: