Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утренние страницы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://mtdata.ru/u29/photo8066/20514330966-0/original.jpg

Все, наверное, слышали про это упражнение, которое описывает в своем "Пути художника" Джулия Кэмерон...

Эта психотехника известна под разными названиями и имеет немного различные оттенки. Я не люблю отдавать под эту технику полчаса утреннего времени, но я понимаю, что для человека, который не умеет отключать психологические надсистемы (а это поток сознания, который позволяет углубится в свое подсознание, свои первопричины поступков, намерений и страхов) - ему проще сделать это утром - когда сознание еще спит )))

Сегодня же я услышала новое поэтическое название этой техники и решила с Вами им поделиться...

Утренний шёпот вашей души

Мы слушаем нашу душу, слушаем ее потребности... Эта техника позволяет услышать - что же нам нужно на самом деле...

Любите вашу душу, девочки!!!!

Я люблю слушать свою душу - поэтому у меня есть место, куда я просто периодически пишу - а так как я умею отключать сознание - то мне не обязательно делать это утром...

А кто-нибудь еще практикует утренние страницы?

2

у меня утренние страницы заменились английским. Это одно из самых продуктивных моментов)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: