Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки-красавицы!

На работе завал перед отпуском - ночевать буду тоже на работе... (все как обычно через одно место)

На 3 недели пропаду из зоны доступа.

Что будем делать с марафоном? Закрываем или ставим паузу на это время?

2

Давай паузу.  До 17 июля?
Удачи на работе! А кем ты работаешь, что такая загрузка?

3

Да, до 17 июля.

Работаю на госслужбе. Прилетела подстава от Минтруда (профессиональные стандарты внедряем на нашей Службе). Помимо этого ещё мои подопечные на атомных станциях. До пятницы должна все разгрести...

4

Marie написал(а):

Да, до 17 июля.
Работаю на госслужбе. Прилетела подстава от Минтруда (профессиональные стандарты внедряем на нашей Службе). Помимо этого ещё мои подопечные на атомных станциях. До пятницы должна все разгрести...

Да, вводить новое сложно. Это много работы. Ты старайся хоть немного себе времени оставлять. Помнишь, как спросили в старика, что бы он в жизни изменил. Ответил, меньше работал. Береги себя, не жми всю энергию. Тем более это всего лишь работа.

5

☼svetlana написал(а):

Да, вводить новое сложно. Это много работы. Ты старайся хоть немного себе времени оставлять. Помнишь, как спросили в старика, что бы он в жизни изменил. Ответил, меньше работал. Береги себя, не жми всю энергию. Тем более это всего лишь работа.

Если не сделаю, то начальство в отпуск не пустит... уже были инциденты..

6

Маша, как тебе удобнее. Быть ведущей марафона - ответственность. Может и тебе нужен тайм-аут. Можно подытожить, например распланировать неделю - раз в нед. разгрузочный день, раз - читтинг. И продолжать. Я, если честно, втянулась, и наконец-то тронулся вес на весах. Останавливаться не собираюсь. Вместе проще, но и самой надо учиться. Это же образ жизни.

7

NatashA написал(а):

Маша, как тебе удобнее. Быть ведущей марафона - ответственность. Может и тебе нужен тайм-аут. Можно подытожить, например распланировать неделю - раз в нед. разгрузочный день, раз - читтинг. И продолжать. Я, если честно, втянулась, и наконец-то тронулся вес на весах. Останавливаться не собираюсь. Вместе проще, но и самой надо учиться. Это же образ жизни.

Натуль, марафон не бросаю ))) пусть эти 3 недели будут как домашнее задание )))

Вернусь и продолжим ))) может что-нибудь ещё новенькое придумаю ;)

8

Отлично! Будет нам проверка на прочность)))

9

Всем привет! на паузу, а то тож начинается 9 и 15 двое крестин...праздник живота.....