Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы в ВК

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Теперь каждый пользователь может перейти в группу в ВК.
В меню появилась кнопка "Мы в ВК"
http://s8.uploads.ru/t/hJIgz.jpg
Нажимаем на нее и переходим
http://s4.uploads.ru/t/70gtI.jpg
Группа будет развиваться. Все пожелания и идеи в развитии группы пишем в ЛС Lassiepsy

2

Сейчас главный вопрос, какой вы хотели бы видеть группу?
Как страницу-напоминалку, в которой будут анонсы, интересные ссылки, в том числе на новости в блоге, или от группы в контакте есть какие-то особые ожидания?)

3

Я вчера в группе написала: предложила там что-то типа дневников вести, и можно там или тут провести марафон Экономной хозяйки

4

Сказочка написал(а):

Я вчера в группе написала: предложила там что-то типа дневников вести, и можно там или тут провести марафон Экономной хозяйки

А что за марафон экономной хозяйки?

5

Lassiepsy написал(а):

Сейчас главный вопрос, какой вы хотели бы видеть группу?
Как страницу-напоминалку, в которой будут анонсы, интересные ссылки, в том числе на новости в блоге, или от группы в контакте есть какие-то особые ожидания?)

От группы вк была главная идея - привлекать новых пользователец на сайт, однако возможно поддержка марафонов и какую то полезную инфу давать тоже.
Юль,какие у тебя идет на этот счет?

6

~Marina~ написал(а):

А что за марафон экономной хозяйки?

отвечу подробно завтра, или сегодня позже, т к сейчас некогда

7

~Marina~ написал(а):

А что за марафон экономной хозяйки?

http://s2.uploads.ru/t/N97Cx.jpg
http://s8.uploads.ru/t/jG7Q4.jpg

8

~Marina~ написал(а):

От группы вк была главная идея - привлекать новых пользователец на сайт, однако возможно поддержка марафонов и какую то полезную инфу давать тоже.
Юль,какие у тебя идет на этот счет?

Я пока это вижу тоже как привлечение новых людей сюда к нам в блог. Иначе смысл ведения этой площадки пропадает. А этого не хотелось бы :)
Мне здесь нравится, что у каждого свой блог, отчитывать по марафонам здесь удобнее.
А проведение марафонов в контакте - это уже другая история. К тому же проведение одинаковых марафонов тут и там приводит к большим трудо- и время затратам. Хотя со временем может быть и там что-то будет

Так что пока я вижу страницу в контакте как привлечение новых людей, анонсы наших марафонов, просто интересные информационные посты (которые в идеале должны привлекать новых людей), еще думаю давать ссылки на наши посты здесь.
Допустим, "Опыт ведения домашнего хозяйства", и сослаться, что в блоге есть продолжение этой темы (опять же мечтаю, что так еще кто-то привлечется к нам сюда) :)

9

Lassiepsy написал(а):

еще думаю давать ссылки на наши посты здесь.

Это супер! Кстати имей ввиду если тема в блоге,  то она не откроется тема. Ее нужно будет перенести.

10

☼svetlana написал(а):

Это супер! Кстати имей ввиду если тема в блоге,  то она не откроется тема. Ее нужно будет перенести.

Я понимаю, вообще большинство наших тем не увидят, если не зарегистрируются. Незарегистрированные пользователи не видят ничего), только основную информацию

11

Lassiepsy написал(а):

Я понимаю, вообще большинство наших тем не увидят, если не зарегистрируются. Незарегистрированные пользователи не видят ничего), только основную информацию

Если хочешь что-то открыть, тему могу перенести или открыть какие то посты.

12

☼svetlana написал(а):

Если хочешь что-то открыть, тему могу перенести или открыть какие то посты.

Пока не нужно) это пока размышления вслух)
В закрытости есть плюс, мы делимся своими мыслями, потому что знаем, что это не читают посторонние люди)

13

Девочки, вы правильно рассуждаете! Если идея привлечь - то её и придерживаться. Одновременно и там и тут тяжко вести. Давать рекламу марафонов, интересности, рассказывать о самих девочках, лайф-хаки ...

Чтобы не было лишней сороки при регистрации, хорошо бы сделать "войти через вк", т.е. не придумывать новые логины, пароли, как бы связать страницы. Меня лично отталкивает, когда нужно много где регистрироваться и запоминать пароли.

14

Елена написал(а):

хорошо бы сделать "войти через вк"

То есть на этот сайт войти через ВК?

Хоть приблизительно объясни как это выглядит)

15

☼svetlana написал(а):

То есть на этот сайт войти через ВК?

Хоть приблизительно объясни как это выглядит)

Дааа...на многих сайтах есть такое, когда нажимаешь "войти через вк", сайт синхронизируется с твоим аккаунтом в контакте и ты сразу же зарегистрированный здесь. Но я понятия не имею, как это вообще делается :)

16

А можно как-то сделать, чтобы висело объявление здесь, что если зарегистрироваться, то информации интересной будет намного больше)
Я просто смотрю, что постоянно на сайте есть 5-6 гостей, но они наверно заходят, информации не много и уходят
Хотя может это вообще мимо проходящие люди) не наша целевая аудитория)

17

Lassiepsy написал(а):

Дааа...на многих сайтах есть такое, когда нажимаешь "войти через вк", сайт синхронизируется с твоим аккаунтом в контакте и ты сразу же зарегистрированный здесь

Тогда какой смысл наших закрытых тем и блогов?Каждый сможет зайти на полчасика почитать и выйти по сути

18

Lassiepsy написал(а):

А можно как-то сделать, чтобы висело объявление здесь, что если зарегистрироваться, то информации интересной будет намного больше)

Вот это замечательная идея!!
Что то наподобие-Зарегистрируйся и ты попадешь в нашу дружную семью,сможешь узнать нас получше и поучаствовать в марафоне,а так же рассказать о себе.

Отредактировано Малинка (2017-08-04 17:26:55)

19

Lassiepsy написал(а):

Дааа...на многих сайтах есть такое, когда нажимаешь "войти через вк", сайт синхронизируется с твоим аккаунтом в контакте и ты сразу же зарегистрированный здесь. Но я понятия не имею, как это вообще делается

Тоже не в курсе как это делается, но попробую узнать.

Lassiepsy написал(а):

А можно как-то сделать, чтобы висело объявление здесь, что если зарегистрироваться, то информации интересной будет намного больше)

Могу сделать по середине  между этими двумя что есть. Так подойдет или по другому ты имеешь ввиду?

Lassiepsy написал(а):

Я просто смотрю, что постоянно на сайте есть 5-6 гостей,

Знаю, это еще могут быть боты.

20

Во многих форумах сейчас только зарегистрированные пользователи могут видеть информацию.  Поэтому в этом и есть плюс.  Можно все кроме блогов и марафонов сделать открытым.

21

☼svetlana написал(а):

Тоже не в курсе как это делается, но попробую узнать.

Могу сделать по середине  между этими двумя что есть. Так подойдет или по другому ты имеешь ввиду?
.

Ну синхронизацию с контактом можно и не делать, на самом деле это оградит от мимо забегающих людей
А объявление я так и представляла, больше и не нужно)

22

Сказочка написал(а):

Можно все кроме блогов и марафонов сделать открытым.

Сейчас так и есть.