Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12 июня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня можно: крупы, овощи, отварное мясо, фрукты, яйца, рыбу, морепродукты.

Нельзя молочку, сладкое.

Воды минимум 6 стаканов.

2

Выды маловато и немного время сбилось когда кушать. В остальном норма. Сладкого и молочки не употребляла.

3

Всем привет!  https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/0015.gif
Я ушла в загул :D
Просто в пятницу была свадьба подруги, в субботу ДР мамы, в воскресенье ДР подруги (25 лет), а воскресенье ходили на шашлык с коллегами Вити.
Получается 4 дня нарушений  https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/0010.gif

Но, из положительного стоит отметить, что было много положительных эмоций :)

А еще отметила для себя пару моментов: первое, на мамином дне рождения, когда выбирала что покушать, объем еды был меньше обычно. И я не осталась голодна, если бы это была я прежняя, я бы съела еще больше. Собственно, как все остальные, глаза завидуют, назаказывали себе, а потом в конце сказали, что последнее было лишним.
Еще я заметила, что к сладкому тяги меньше. Ну т.е., если я не ем что-то осмысленно (например, свадебный торт), то в остальное время сладкого в рот я ничего не тяну :) Мучного хочется (но не конфеток - печенек, а хлеба, или вкусной булки)

Третье, что я заметила, это то, что я все-таки постройнела :) На фото видно, как лицо стало худее, руки (а на фото это главная часть тела :D ), померила купальник и летние шорты, тоже поняла, что идти в этом можно, стыдно не будет)))
Так что снова возвращаюсь в наш обычный режим, надо продолжать идти дальше)

4

Lassiepsy написал(а):

Всем привет!  
Я ушла в загул
Просто в пятницу была свадьба подруги, в субботу ДР мамы, в воскресенье ДР подруги (25 лет), а воскресенье ходили на шашлык с коллегами Вити.
Получается 4 дня нарушений  

Но, из положительного стоит отметить, что было много положительных эмоций

А еще отметила для себя пару моментов: первое, на мамином дне рождения, когда выбирала что покушать, объем еды был меньше обычно. И я не осталась голодна, если бы это была я прежняя, я бы съела еще больше. Собственно, как все остальные, глаза завидуют, назаказывали себе, а потом в конце сказали, что последнее было лишним.
Еще я заметила, что к сладкому тяги меньше. Ну т.е., если я не ем что-то осмысленно (например, свадебный торт), то в остальное время сладкого в рот я ничего не тяну  Мучного хочется (но не конфеток - печенек, а хлеба, или вкусной булки)

Третье, что я заметила, это то, что я все-таки постройнела  На фото видно, как лицо стало худее, руки (а на фото это главная часть тела  ), померила купальник и летние шорты, тоже поняла, что идти в этом можно, стыдно не будет)))
Так что снова возвращаюсь в наш обычный режим, надо продолжать идти дальше)

У меня вылетело 2 дня... Но оно того стоило ))))

Ты умничка!!!!