Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совсем немного дней остается до начала нашего марафона, поэтому озвучу наши правила.

1) Накануне буду выкладывать задание на следующий день. Они будут повторяться и в этом есть свой смысл, который мы с вами увидим в конце марафона.

2) Мы пьем не меньше 6 стаканов чистой воды в день. Девочки, ведите учет этого.

3) У нас будет выходной день, когда можно есть все, но в разумных пределах. Мы ведь хотим получить результат к концу марафона?

4) Физическая нагрузка. Тут каждый сам решает для себя. В обязаловку вводить не буду. Но это только приветствуется!

5) Форма отчетов - это все мы делаем для себя любимых, поэтому,  отписывайтесь в теме дня: ваше самочувствие, ощущения, сложности, выпитые стаканы воды. Кому так не удобно, то создаем свою темку в марафоне и отчитываемся хоть раз в неделю. Если добавляете физическую нагрузку, то ее тоже прописываем.

6) Мы получаем от этого удовольствие!!!! Ведь мы хотим влезть в наши любимые джинсы/брюки/платья/юбки (нужное подчеркнуть).

2

Сегодня со мной заговорила женщина которой 62 года и вес 51 кг, сказала что 4 года назад она имела вес 93 кг. Как она шикарно выглядела, вот мотиватор настоящий)

3

☼svetlana написал(а):

Сегодня со мной заговорила женщина которой 62 года и вес 51 кг, сказала что 4 года назад она имела вес 93 кг. Как она шикарно выглядела, вот мотиватор настоящий)

Это точно!

И она огромная молодец!!!

4

Девочки! Скоро-скоро мы себя встряхнем и прихорошимся!