Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Делай! » Делай! Правила, обсуждения.


Делай! Правила, обсуждения.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:mybb: Каждый из нас мечтает добиться своих целей. Но нам всегда что-то мешает. Оправданий куча: то времени мало в сутках, мотивация пропала, семья просит внимания, работа отнимает много сил. Но только МЫ сами можем изменить положение, и только МЫ сами знаем, что для этого нужно.
:idea: Так давайте не откладывать в долгий ящик наши цели и в их направлении будим ВСЕ ВМЕСТЕ делать шаги.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/710/122710406_1.jpg

Мы начинаем новый марафон "Делать!". Выкладываю правила заранее, чтобы у вас было время подумать и определиться со своими целями.
За 21 день мы можем стать лучше, красивее, умнее, наполнить свою жизнь интересными событиями.

Суть марафона в следующем.
1.  Каждый участник выбирает 1 цель.
Сложная или простая она, это решать только Вам. Одному легко учить английский 2 часа, другому тяжело в планке простоять 5 минут. Цель должна быть ВАЖНОЙ только Вам.
2. За данную цель будет даваться 5 баллов.
3. Цели могут быть любые, но те, выполнение которых зависит от вас.
4.  Каждая цель должна быть конкретная, измеримая, достижимая!
5.  Выполнение целей не переносится на другой день, если вы не сделали ничего в этот день, итог - 0 баллов.
6. Отчеты каждый день по возможности. Если возможности нет, отчитываетесь в другой день, но не позднее 7 дней.
СТАРТ 1 ИЮЛЯ!

2

☼svetlana

👍👍👍👍👍

3

Я участвую!

4

Я с вами, выбираю цель :)

5

Участвую!!!

6

К сожалению не участвую - уезжаю в отпуск на 2 недели.

7

Выбираем цель https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/0020.gif

Marie написал(а):

К сожалению не участвую - уезжаю в отпуск на 2 недели.

Маша, ты заслужила отпуск. Отлично его провести!  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/b14kiss.gif

8

я участвую

9

Я участвую, как раз будет 21 день до отпуска.
С целями определюсь ближе к началу, они будут зависеть от того, переезжаем мы или нет (пока что так и продолжаем быть в подвешенном состоянии..)

10

Я конечно же участвую

11

Тоже участвую

12

Я с вами

13

☼svetlana написал(а):

Маша, ты заслужила отпуск. Отлично его провести!

Сначала надо разобраться с работой, на которой придется всю неделю чуть ли не ночевать...

14

Я цели придумала. Но у меня сначала дача без Инета, потом с 11 по 22 большое путешествие с малой вероятностью интернета. Могу участвовать для массовости. Да и мне всегда был важен результат, а не выигрыш ;-). Поэтому участвую, но появляться буду редко. Цели придумала леееегонькие, но важные! для меня :)

15

NatashA написал(а):

Я цели придумала. Но у меня сначала дача без Инета, потом с 11 по 22 большое путешествие с малой вероятностью интернета. Могу участвовать для массовости. Да и мне всегда был важен результат, а не выигрыш . Поэтому участвую, но появляться буду редко. Цели придумала леееегонькие, но важные! для меня

Цель  одна в марафоне, но можно  исключение  и взять несколько. Баллы  делятся на все цели.
Тоже люблю больше результат, а не выигрыш https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/b10girl_wink.gif .
Будешь писать отчеты когда сможешь зайти в интернет))

16

Мы переезжаем, все решилось. Так что одна большая и важная цель найдена...

17

Отличная тема для марафона. я с удовольствием поучаствую!! Мне как раз до 23 июля нужно будет пожить в другом городе, вне домашних забот. выберу не бытовую цель)) уже есть парочка идей, надо определиться на более важной


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Делай! » Делай! Правила, обсуждения.