Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Продуктивная осень » Марафон «Продуктивная осень». Правила, баллы.


Марафон «Продуктивная осень». Правила, баллы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет!  :flag:
Начинается марафон «Продуктивная осень».  Выкладываю правила заранее, чтобы было время подумать и определиться со своими целями.

За 30 дней мы можем стать лучше, красивее, умнее, наполнить свою жизнь интересными событиями.
Суть марафона в следующем.

1.  Каждый участник выбирает 1 цель сложную и 2 простых.

2. Сложная цель требует некоторых усилий, преодоления себя, внесение в жизнь элемента новшества. Это может быть новое дело, которым вы не занимались или новая привычка, или то, что дается вам с трудом, или нужно для вашего развития. Данная цель будет давать 10 баллов. Например, цель - заниматься полчаса в день китайским. Возможна градация цели по 10-бальной шкале, например, сегодня я занималась китайским 15 минут - итог -  5 баллов.

3.  Простые цели   могут не занимать много времени (например, планка, обливание и т.п.) или не требуют больших усилий (полчаса чтения). Выполненные простые цели дают 5 баллов за каждую.  Простые цели могут быть любые, но те, выполнение которых зависит от вас. Можно взять список простых целей и ежедневно две из списка выполнять.  Не берите много сложных целей, берите 1 фокусную и 2 дополнительные (со списка или повторяющие ежедневно).

4. Выполнение целей не переносится на другой день, если вы не сделали ничего в этот день, итог - 0 баллов.

5.Отчеты каждый день по возможности. Если возможности нет, отчитываетесь в другой день, но не позднее 7 дней. Если нет возможности отчитываться на форум - пишите в группе вк .

6. Каждый заводит свою тему в данном разделе, в которой отчитывается по каждому дню.

7. От меня ежедневно  мини задания, а иногда и ни мини. Эти задания сделают марафон более продуктивным и полезным.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a4/Ostrouhov_Zolotaya_Osen.jpg/350px-Ostrouhov_Zolotaya_Osen.jpg

2

Я записываюсь!!!! Думаю над целями...

3

Я участвую!

4

Полина написал(а):

Я записываюсь!!!! Думаю над целями...

:flag: Не бери много сложных целей. Лучше себя не перегружать.

5

Алиса написал(а):

Я участвую!

:flag: Отлично!!!

6

Рада, что на форуме есть активность. Буду наблюдать за вашими успехами.

7

Вроде я пыталась написать несколько дней назад, что я с вами и нету)
Я с вами)

8

Настасья написал(а):

Вроде я пыталась написать несколько дней назад, что я с вами и нету)
Я с вами)

Супер! Составляй цели  :writing:

9

~Marina~ написал(а):

Рада, что на форуме есть активность. Буду наблюдать за вашими успехами.

Рада тебя видеть!  :jumping:

10

☼svetlana написал(а):

Супер! Составляй цели

А если главная цель маски для волос, а их планирую делать 2 раза в неделю и как быть?

11

Всем привет! Я с Вами!

12

Настасья написал(а):

А если главная цель маски для волос, а их планирую делать 2 раза в неделю и как быть?

В остальные дни возьми себе другие задачи. Можно себе список составить дел и вычеркивать дело когда сделано.

Важно себя приучить работать ежедневно в нужном тебе направлении.

13

Ellenhousewife написал(а):

Всем привет! Я с Вами!

Очень хорошо  :flirt:


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Продуктивная осень » Марафон «Продуктивная осень». Правила, баллы.