Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 шаг: Проверить продукты в холодильнике (желательно с этого дня ввести это себе в вечернюю привычку (ритуал,рутинку)
Суть шага: проверить имеющиеся продукты, выбросить просроченные, испорченные продукты, определить продукты с истекающим сроком годности - их надо будет иметь в виду при планировании меню на следующий день, чтобы они не пропали, определить какие продукты необходимо докупить и записать их в список покупок; удостовериться, что продукты хранятся правильно, т.е. температура хранения соответствует рекомендованной, сильнопахнущие продукты в пакетах и т.д.

2

Выполнено :flag:

3

MMS написал(а):

Выполнено

Везде успеваешь!Умница!!!

4

Разбор полетов продуктов прошел на ура! Совместно с глобальной помывкой холодильника))
Холодильник кажется ну очень уж пустым, после того как я выбросила пару залежавшихся продуктов. Но думаю скоро на их место придут свеженькие вкусняшки!

5

Книжная Лакомка написал(а):

Разбор полетов продуктов прошел на ура! Совместно с глобальной помывкой холодильника))
Холодильник кажется ну очень уж пустым, после того как я выбросила пару залежавшихся продуктов. Но думаю скоро на их место придут свеженькие вкусняшки!

Тебе прям так здорово совпало!
Молодец,следи теперь тщательно.

6

А можно в зал правила температурного хранения продуктов? :)

Может кто знает?

7

GUGA-Лентяюша написал(а):

А можно в зал правила температурного хранения продуктов?
Может кто знает?

В интернете полно табличек,так в поиске и вбей