Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 9

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Разгрузочный день

Предлагаю вам 2 варианта разгрузочных дней. Выбирайте тот, что вам ближе к желудку ;)

1. на свежих овощах и фруктах 5 раз в день по 250-300 гр без соли + 1 ст л масла

2. 250 гр (в сухом виде) гречка (сварить и немного посолить) на 5 порций + 1% кефир

Минимум 6 стаканов воды в день обязательно для всех!

2

Утром проснусь и решу, чем буду разгружаться. С вечера дочка купила кефир, но вот к душе больше лежит овощи и фрукты. Всем удачи!

3

Я тоже пока не могу решить гречка или овощи...
Гречка надоедает, а овощи боюсь, что голодно...

4

Маша, я все думаю, вот хочется спросить)
Ты ведь по этой системе, я так поняла, не раз уже худела. Каких результатов можно ожидать? И как долго ее придерживаться? Я так думаю, все-таки 21 дня наверно мало для получения каких-нибудь ВАУ результатов, начало только будет положено)

5

Lassiepsy написал(а):

Маша, я все думаю, вот хочется спросить)
Ты ведь по этой системе, я так поняла, не раз уже худела. Каких результатов можно ожидать? И как долго ее придерживаться? Я так думаю, все-таки 21 дня наверно мало для получения каких-нибудь ВАУ результатов, начало только будет положено)

Юль, я не совсем по этой схеме всегда худела, чаще получалось все само собой... Но года дают о себе знать... Я первопроходчик вместе с вами ))) Но по своим объемам вижу результат, не смотря на провальные 4 дня праздников.

Если будет желание, то продлим ))) Лично я ограничиваться 21-днями не собираюсь )))

6

Marie написал(а):

Если будет желание, то продлим ))) Лично я ограничиваться 21-днями не собираюсь )))

У меня желание. Прошу продлить до 3 мес.

7

☼svetlana написал(а):

У меня желание. Прошу продлить до 3 мес.

Отлично )))

8

С 4 по 8 день полный провал. 5 мая рано уехали на дачу, не успела почитать рекомендации, но дело даже не в этом, на даче еду нужно готовить на всех и нет возможности(по времени и по условиям делать 2 стола), а иногда после работы в огороде ела, что приготовила свекровь, плюс , конечно же были шашлыки.)
Сегодня разгрузочный день на кефире и гречке. Обещаю "отработать" день, питаться с ограничением в день когда будет все можно.

9

Lenochek написал(а):

С 4 по 8 день полный провал. 5 мая рано уехали на дачу, не успела почитать рекомендации, но дело даже не в этом, на даче еду нужно готовить на всех и нет возможности(по времени и по условиям делать 2 стола), а иногда после работы в огороде ела, что приготовила свекровь, плюс , конечно же были шашлыки.)
Сегодня разгрузочный день на кефире и гречке. Обещаю "отработать" день, питаться с ограничением в день когда будет все можно.

Нам главное выработать привычку, а уж со свекровями тяжело придерживаться плана... понимаю...

10

Сегодня так холодно, отопление отключили, в доме дубак, это я себя оправдываю долгим вступлением, провалила разгрузочный день. Борщ!))
Зато воду стала пить. Я про нее просто забывала иногда, а порой капризничала. Понемногу прониклась. 6 стаканов!
+ Омега3

11

Утром решила есть овощи и фрукты. С трудом этот день пережила. Понадобилось куча силы воли. Мальчишки мои дома, им кушать готовила, а сама даже не попробовала. Самая большая заслуга когда испекла печенье, а оно такое вкусное с корицей, ходила мимо и не попробовала. Зачет.

12

Ну в общем, можно сказать, что сегодня мой рацион был из овощей и яблок. Даже не верится))
Вечером только активию термостатную съела. И вообще что то такое дикое желание шоколада появилось, кажется, готова целую съесть :(

13

Девочки, вы большие молодцы!!!

Юль, крепись! Не поддавайся соблазну!

14

☼svetlana написал(а):

Утром решила есть овощи и фрукты. С трудом этот день пережила. Понадобилось куча силы воли. Мальчишки мои дома, им кушать готовила, а сама даже не попробовала. Самая большая заслуга когда испекла печенье, а оно такое вкусное с корицей, ходила мимо и не попробовала. Зачет.

Умница, Света! Понимаю тебя как никто другой!)))

15

NatashA написал(а):

Умница, Света! Понимаю тебя как никто другой!)))

Видимо тоже меню у семьи другое. Так стараемся быть красивыми, что терпим все лишения  https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/0020.gif

16

День продержалась на гречке и кефире, только пила мало.