Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 13

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проводим ревизию круп и сыпучих продуктов.

Дополнительное задание: протереть полочку с крупами.

Составить список необходимого.

2

На выброс ничего нет,я просто тщательно протерла места хранения круп и макаронных изделий.Вот в этом шкафчике храню крупы,макароны в пакетах-пачках.
http://s6.uploads.ru/t/BCki8.jpg
Наверху в емкостях для круп хранение (не хватает мне контейнеров,надо что то придумать)
http://s7.uploads.ru/t/d52xW.jpg

3

Ревизию проводить нет смысла, пару недель назад как раз наводила порядок в этом шкафу. А вот новые контейнеры для сыпучих продуктов купить нужно, старые потеряли товарный вид. Эта покупка откладывается до неопределенного времени, как будут свободные финансы, чтобы была возможность приобрести все необходимые контейнеры за один раз.

4

MMS написал(а):

Эта покупка откладывается до неопределенного времени, как будут свободные финансы, чтобы была возможность приобрести все необходимые контейнеры за один раз.

Ничего страшного,как будет возможность-обязательно порадуешь себя новыми красивыми контейнерами.

5

Сегодня проводила разбор на полке с крупами и макаронами. На выброс ничего нет. Все нормальное или новое. Только места все равно не хватает)) Всего как обычно много! Не нравится как я расположила банки с крупами и то, что в своих родных пакетах, упаковках. Завтра ещё раз это дело пересмотрю.
В целом я довольна)

6

У меня макароны и прочие сыпучие продукты стоят в шкафчике над стиральной машиной. Он, собственно, для этого и покупался. Составила список покупок на осень, протерла полочки

7

30.07.16 закуплены недостающие крупы, насыпаны по банкам и расставлены на полке.