Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 31

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки,вот и подходит к концу наш марафон по размусориванию.
Сегодня последний день,но это не значит,что расхламление закончится.Мы должны теперь постоянно избавляться от ненужных,бесполезных и нелюбимых вещей,не копить лишнее.
Пройдя марафон,посмотрите как здорово жить без хлама!
Если чего то не было в заданиях,разбирайте тоже.
Сегодня я даю вам последнее задание:Расхламить балкон,летник,кладовку,склад..у кого что есть.Ведь именно там находится то,что жалко выбросить,но в итоге хранится,не побоюсь этого слова,десятилетиями!Это дело не одного дня,но не откладывайте его надолго.Решитесь на это!Надеюсь,что лето вы впустите в свой дом уже с полностью расхламленным домом!
Все кто прошел этот марафон,проходит или только собирается,помните!Вы умнички и я горжусь вами!Дерзайте!

2

Очень полезный марафон! Спасибо, что его проводишь!  :cool:
Я, хоть и застряла на 5 дне, осознаю всю полезность и буду проходить по свободе!

3

Тася написал(а):

Очень полезный марафон! Спасибо, что его проводишь!  
Я, хоть и застряла на 5 дне, осознаю всю полезность и буду проходить по свободе!

Всегда пожалуйста!
Пройдешь обязательно,как будет время!

4

Давай обниматься!))))
Хорошее дело  ты организовала!
Я даже подсела. Иду в своём ритме,поскольку ,если честно,просто объёмы у меня чуть больше. Но я на правильном пути!
Умничка,Юля! Организатор с тебя хороший. Планомерно,по женски.Немного строгости,немного заинтересованности и мы уже дышим свободнее,дом наш опрятнее. И сама ты Генерал чистоты не купленный,а заслуженный. Умничка ,девочка!!!
Марафон дал толчок всё же к скорости. Я размусориваюсь уже почти год. Но тут за месяц столько пересмотрела снова. И главное-в голове. Выводы,анализ. Не хочется же драгоценное время жизни тратить на бесконечное перебирание и перестановку.
Спасибо!!!!

5

Согласна. Отличный марафон. Правда я тоже застряла, мои завалы за один день не размусорить, но потихоньку доползу!!
Малинка, спасибо!!!  :surprise:

6

Малинка, спасибо огромное за марафон!!! Он так был мне нужен!
Осталось немножко долгов, бумаги, компьютер и кладовка, но такое за день не разбирается. Ну, главное, враг локализован, постепенно добью!
Теперь надо не только продолжать размусориваться, но и думать над каждой новой покупкой, поменьше покупать хлама.

7

Танюша написал(а):

Давай обниматься!))))
Хорошее дело  ты организовала!

Давай обниматься!!!Зацеловываю в обе щечки!!!
Вы все такие умнички!!!А я безумно рада,что марафон оказался полезным и продуктивным!Дал толчок и у всех такие прекрасные результаты!
Всегда пожалуйста!

8

Ёжик написал(а):

Согласна. Отличный марафон. Правда я тоже застряла, мои завалы за один день не размусорить, но потихоньку доползу!!
Малинка, спасибо!!!

Всегда пожалуйста Ёжичек!
Доползешь,главное ползти!!!

9

Шведка написал(а):

Малинка, спасибо огромное за марафон!!! Он так был мне нужен!
Осталось немножко долгов, бумаги, компьютер и кладовка, но такое за день не разбирается. Ну, главное, враг локализован, постепенно добью!

Всегда пожалуйста!Обязательно добъешь!!!

Шведка написал(а):

Теперь надо не только продолжать размусориваться, но и думать над каждой новой покупкой, поменьше покупать хлама.

Подписываюсь под каждым словом!