Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Яной Лан украинский психолог.
Менять мышление никогда не поздно.
Любимые сериалы
Алиса. Контрольный журнал
Детям от годика до трех. Скачай.
Необычные мультфильмы
Утренняя зарядка.

Проект по саморазвитию "Все Вместе"

Объявление

День 7

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня у нас с вами подходит к концу первая неделя марафона. Я завтра буду подводить первые итоги по баллам  :flag:

А пока на сегодня у нас с вами

Больше свежего воздуха

В последние годы мы стали все меньше проводить времени на свежем воздухе. Только в промежутках между работой и домом. Но все мы прекрасно знаем, что пребывание на свежем воздухе полезно для здоровья. Но помимо воздуха пребывание на улице еще хорошо тем, что мы попадаем под лучи солнца. Это повышает настроение. В течение года в средней полосе вне помещения всегда светлее, чем внутри. Поэтому по возможности конечно стоит стараться почаще бывать на улице. В помещениях всегда накапливаются споры плечени, пыль, микроскопические остатки шерсти животных, токсичные газы от чистящих средств и т.д.

Поэтому на сегодня наше задание будет такое: дайте свежему воздуху ворваться в вашу жизнь. Попробуйте сегодня прогуляться (может быть в дневное время, чтобы застать еще световой день), прекрасно на свежем воздухе проводить время с семьей, можно устраивать зарядку на улице или пробежку. На крайний случай, если жизненные обстоятельства вам сегодня не позволят побывать на улице, то откройте окно и проветрите помещение.

:idea: Кстати, можно в квартире завести комнатные растения, которые благотворно влияют на воздух в квартире (например, азалия, бамбук, хризантемы, плющ, драцена, хлорофитум)

http://www.tapety-na-pulpit.net/web/tapety/tapety-na-pulpit-jesien-372/1200x628.jpg

2

Сегодня у меня была дневная незапланированная прогулка: уезжала моя мама.Я пешком дошла до дома, муж отвез нас на вокзал. Потом с вокзала я отвезла ребенка домой и пошла пешком на работу. А погода сегодня отличная: солнце, дождя нети Т +5С.

3

Я что то выхожу когда темно и прихожу когда темно,солнца нет.Вечером гулять не тянет, сыро и грязно. Но окно открываем , проветриваем.

4

Я как чувствовала, ещё не читала задание на день, а столько много сегодня ходила, прям очень много. Я вообще люблю ходить, особенно, если погода хорошая.

5

Кстати, спасибо за такие приятные задания, я уже стараюсь совмещать их, пить зелёный чай, вспоминать улыбаться, гулять на свежем воздухе, слушать любимую музыку!!!!

6

У меня сегодня не получилось в удовольствие погулять. На улице была много, но в делах. Вызвало не ощущения прогулки, а забег на длинную дистанцию https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/0011.gif .

Завтра обязательно прогулка с детьми!

7

А мы сегодня вышли с Соней гулять - она болела до этого - так что впервые за несколько дней ))))

8

Шведка написал(а):

Кстати, спасибо за такие приятные задания, я уже стараюсь совмещать их, пить зелёный чай, вспоминать улыбаться, гулять на свежем воздухе, слушать любимую музыку!!!!

Вот это кстати самый хороший эффект от заданий  :cool:  потому что каждое из них можно применять в своей жизни хоть каждый день, они не одноразовые)

9

Махаоша написал(а):

А мы сегодня вышли с Соней гулять - она болела до этого - так что впервые за несколько дней ))))

вот и хорошо  :blush: