Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 7

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня у нас с вами подходит к концу первая неделя марафона. Я завтра буду подводить первые итоги по баллам  :flag:

А пока на сегодня у нас с вами

Больше свежего воздуха

В последние годы мы стали все меньше проводить времени на свежем воздухе. Только в промежутках между работой и домом. Но все мы прекрасно знаем, что пребывание на свежем воздухе полезно для здоровья. Но помимо воздуха пребывание на улице еще хорошо тем, что мы попадаем под лучи солнца. Это повышает настроение. В течение года в средней полосе вне помещения всегда светлее, чем внутри. Поэтому по возможности конечно стоит стараться почаще бывать на улице. В помещениях всегда накапливаются споры плечени, пыль, микроскопические остатки шерсти животных, токсичные газы от чистящих средств и т.д.

Поэтому на сегодня наше задание будет такое: дайте свежему воздуху ворваться в вашу жизнь. Попробуйте сегодня прогуляться (может быть в дневное время, чтобы застать еще световой день), прекрасно на свежем воздухе проводить время с семьей, можно устраивать зарядку на улице или пробежку. На крайний случай, если жизненные обстоятельства вам сегодня не позволят побывать на улице, то откройте окно и проветрите помещение.

:idea: Кстати, можно в квартире завести комнатные растения, которые благотворно влияют на воздух в квартире (например, азалия, бамбук, хризантемы, плющ, драцена, хлорофитум)

http://www.tapety-na-pulpit.net/web/tapety/tapety-na-pulpit-jesien-372/1200x628.jpg

2

Сегодня у меня была дневная незапланированная прогулка: уезжала моя мама.Я пешком дошла до дома, муж отвез нас на вокзал. Потом с вокзала я отвезла ребенка домой и пошла пешком на работу. А погода сегодня отличная: солнце, дождя нети Т +5С.

3

Я что то выхожу когда темно и прихожу когда темно,солнца нет.Вечером гулять не тянет, сыро и грязно. Но окно открываем , проветриваем.

4

Я как чувствовала, ещё не читала задание на день, а столько много сегодня ходила, прям очень много. Я вообще люблю ходить, особенно, если погода хорошая.

5

Кстати, спасибо за такие приятные задания, я уже стараюсь совмещать их, пить зелёный чай, вспоминать улыбаться, гулять на свежем воздухе, слушать любимую музыку!!!!

6

У меня сегодня не получилось в удовольствие погулять. На улице была много, но в делах. Вызвало не ощущения прогулки, а забег на длинную дистанцию https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/0011.gif .

Завтра обязательно прогулка с детьми!

7

А мы сегодня вышли с Соней гулять - она болела до этого - так что впервые за несколько дней ))))

8

Шведка написал(а):

Кстати, спасибо за такие приятные задания, я уже стараюсь совмещать их, пить зелёный чай, вспоминать улыбаться, гулять на свежем воздухе, слушать любимую музыку!!!!

Вот это кстати самый хороший эффект от заданий  :cool:  потому что каждое из них можно применять в своей жизни хоть каждый день, они не одноразовые)

9

Махаоша написал(а):

А мы сегодня вышли с Соней гулять - она болела до этого - так что впервые за несколько дней ))))

вот и хорошо  :blush: