Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 6

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Выходные дни прошли, сегодня новое задание

Пусть играет музыка

Мягкая мелодия помогает успокоить нервы. Медленная классическая музыка вызывает задумчивость или грусть. Музыка может пробудить в нас творческую жилку и создать мотивацию для тех или иных поступков.
Музыка физически воздействует на нас, заставляя отбивать такт ногами, хлопать в ладоши или танцевать, задействуя при этом все наше тело.
Пусть музыка является постоянным спутником вашей жизни. Сейчас столько возможностей, можно из интернета скачать все, что угодно.

Для каждого настроения можно составить свой любимый плейлист. С утра бодрый, чтобы настроиться на рабочий ритм, вечером релакс, когда грустно - мелодичную музыку, и музыку, вызывающую ностальгию.

Я скачала себе два приложения радио, европа плюс и релакс фм, с утра слушаю европу плюс, это уже вошло в привычку, знаешь, сколько времени, слушаешь новости, и музыка веселая.
Вечером релакс фм, чтобы расслабиться)

Наше задание на сегодня - послушайте музыку. Может быть у вас на телефоне давно заброшенный плейлист, или можно в интернете послушать новинки.

:idea: Музыку можно слушать через телефон, компютер, телевизор
Можно слушать с утрв, во время уборки (так веселее), во время дороги на работу, в машине и т.д.
Какую музыку любите слушать вы?)
http://s1.uploads.ru/t/azgeW.jpg

2

О, я как раз сегодня начала день под любимую танцевальную музыку, сразу настроение создаёт!

3

Привет)))))

Я равнодушна к музыке )

Но убираться с ней и вправду веселее )))

4

Сегодня о задании на день прочитала только вечером и улыбнуло.

С утра до обеда у меня звучала музыка, я убирала https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/c24music.gif ))

Классика дома часто звучит. Точнее каждый день. Аня любит классическую музыку, на память может сказать что за произведение, кто написал и когда. Плюсы музыкальной школы. Мальчишкам хочишь не хочишь, а на классике пришлось расти.