Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРАСИВЫЙ НОЯБРЬ!)

Сообщений 51 страница 72 из 72

51

ДЕНЬ 14.
1. Наспех подлеченная, бегаю по своим делам по городу и естественно ,чтобы выехать-прикладываю максимум усилий выглядеть хорошо.Уход за руками стал привычным снова,как чистка зубов. Уход за лицом. 2 раза в неделю особенно тщательно.в остальные дни как обычно. Мицелярка,крем.
2. Аскорутин-да,вода-да.
3. Поскольку в шкафу у меня уже ветер гуляет. Я завершаю третью цель. Ничего нового там не появится. С моим настроем покупать новые вещи- наполнение будет длится годы. Я рада,что провела полную ревизию в нём. Разнесла всё по своим местам. И поэтому больше там делать нечего.
МОЖНО заменить третью цель? Поскольку  предыдущая выполнена? У меня полный звал опять с архивами фото. Тысячи и тысячи накопилось. Пора засучить рукава и навести там порядок.

52

ДЕНЬ 15.
1. По первой цели- всё замечательно. Мы ездили в областной центр.в Воронеж,там нам подготовили шикарные подарки,всвязи с победой . И мы привезли 5 коробок хорошей канцелярии. До конца года мы ею подностью обеспечены. очень приятно. Выспались. Обычно мы рано встаём,потому что это несколько часов пути. Но в этот раз. Встала утром.попила кофе.поверила идеальный в моём сегодняшнем понимании маникюр. Сделала укладку,оделась и сама себе понравилась. Потом немного пошопинговали мои мужчины. И я увереннее чувствую себя в хороших магазинах.
2. Аскорутин-да.вода-да.
3. Начала разбирать по папкам. Снова столько фотографий

53

ЗАБОЛЕЛА ТАКИ!!!!
Пропали билеты на прекрасный концерт джазовой музыки,купленные заранее(
Температурила и проваливалась вообще в странные состояния,вне времени.
16,17 и 18- пропуск.
НО С ДИСТАНЦИИ НЕ СХОЖУ,

54

БОЛЬШОЙ ДОМ ТАНЮШИ) написал(а):

ЗАБОЛЕЛА ТАКИ!!!!
Пропали билеты на прекрасный концерт джазовой музыки,купленные заранее(
Температурила и проваливалась вообще в странные состояния,вне времени.
16,17 и 18- пропуск.
НО С ДИСТАНЦИИ НЕ СХОЖУ,

Танюша выздоравливай!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/852/90852696_Vuyzdoravlivay__10_.jpg

55

Возвращайся!!!!

Фото разбирать - это тоже хорошая цель )

56

Танюша, скорейшего выздоровления! Молодец, что не сходишь с дистанции, хоть понемножку каждый день!

57

Спасибо,девочки! :love:

58

День 19.
1. Всё отлично. На танцы отвезли детей. Я не занималась. Нагрузка большая,сразу поднимается кашель. Но по мне нельзя было сказать .что приболела. Укладка,обновила лак,привела ручки в порядок.
День очень насыщенный. Успели заехать с мужем в кафе и пообедать. Завезла задаток за новогодний корпоратив.Потом попала на Всероссийский фестиваль талантов. На вторую часть. Хореография. В другом кафе попила кофе и с детьми перекусили. Насыщенный день. Я весь день на каблуках,хорошо причёсана. Мне комфортно.
2. Аскорутин-да,вода-да.
3 Создала папку " Яркие события года" И туда забираю фотки. Фоток много. Затянется на несколько дней.

59

Очень-очень насыщенная жизнь!
Танюша, на каблуках, прическа, как я за тебя рада! Находишь минутку и на себя!

60

Танюша, умничка!!!! Как всегда на высоте!!!! Во всех смыслах :)

61

Спасибо,девочки!))

62

Вчера сорвался пост на отправке.
День 20
1. День совещания. Всех опекунов района. Проходить стал 1 раз в год точно.
С утра готовка и дела хозяйственные. Потом приятная,очень приятная часть планирования бюджета и задач следующего года . Вместе с мужем,за чашечкой кофе,с тетрадкой в руках. Как же я это люблю. 2 часа пролетели как полчаса))
Потом тщательные и быстрые сборы. Теперь это примерно час. Укладка.макияж,одежда,обувь идеально чистая,парфюм. И на ходу бесцветный лак на ногти.  В машину двери открыл Лёша.Сумку на сиденье положил,дверь за мной захлопнул. А я пальчики с подсыхающими ноготками вперёд и поехала с подругой на совещание.Люблю всё же я просто прозрачное покрытие. Хотя накануне .с вечера сняла лак и просто ходила с "раздетыми" ногтями. Втирала масло кокосовое для кутикулы и питала кремами.
После совещания поехали в суши бар. Ели интересную лапшу,которая шевелится на тарелке. В течении дня поправляла немного тон пудрой.а в остальном всё хорошо продержалось до прибытия домой. Отхватила неоднократное: Красотка наша!))
2. аскорутин-да,вода-да.
3 Разбирала.

63

День 21.
1. С утра к маме. Посидела с ней. Она поехала на операцию в глазной. Повёз брат. Нет ничего приятнее и уютнее завтрака с родителями!!! Долголетия им,моим любимым!
лёгкий макияж,джинсики. С утра полюбившееся кокосовое масло на кутикулы.  Начинает терять форму стрижка. Особенно это чувствую с затылка. Пора немного скорректировать форму. В течении дня ходила с накрашенными ресницами. Это крайне редко. Может пару лет назад я их последний раз красила. Вновь поняла. Не нравится.
Завтра традиционный день красоты. Ура! Релакс!
2. Аскорутин-да,вода-да.
3 фото- разбирала. И новые накидала)))) Из инета.с видами на пруд)

64

БОЛЬШОЙ ДОМ ТАНЮШИ) написал(а):

И новые накидала))))

Бесконечный процесс ))

65

Привет всем!
Ну кто бы ещё за меня отчитывался!!!
Я уже не помню .что в какой день было,но я всегда хорошо выглядела,потому что всё время была на виду. То мероприятия,то телевидение,то концерты!
Аскорутин пила ,воду пила.
До фоток не доползала))
Девочки,эти дни я пропускаю.
С завтрашнего дня у меня затишье,буду отчитываться в обычном режиме!
Сейчас сижу и попиваю красное вино. Релакс полный. Дико устала в эти дни!

66

У тебя активная жизнь. Главное стараешься и успеваешь.

67

День 28
1. Всё замечательно! Я с утра захотела каких-то красок и даже сделала педикюр с лиловым лаком)) Потом укоротила длину ногтей на руках. Побаловала своё тело кремами. Весьма довольна собой)
2. Аскорутин-да,вода-нет.
3.Фотки слегка размусорила. Увлекаешься,начинаешь смотреть,воспоминания всколыхивают)

68

день 29
1.  С уходом всё в порядке. Записалась к своему мастеру на маникюр.Завтра еду на стрижку.
2. Аскорутин-да,вода-да.
3. Фото. Привела в порядок фото с Ассамблеи.

69

БОЛЬШОЙ ДОМ ТАНЮШИ) написал(а):

Девочки,эти дни я пропускаю.

Я тоже пропустила отчет - и уже сложно вспомнить подробности )

70

Мероприятия, телевидение, концерты, жизнь кипит!!!!!!!

71

Сегодня последний день марафона.
Я очень рада,что я дошла до него в смысле информирования. Мне уже не сложно хорошо выглядеть. И по сравнению с предыдущими годами ,налицо огромный прогресс!!! Но сумасшедший ноябрь!!! Сложно было в некоторые дни отчитываться.
Спасибо огромное за организацию марафона. С такой скоростью я прожила ноябрь,не успев толком ни к кому зайти и поинтересоваться.как идут дела.

72

Танюша, умничка!!!!! Как всегда, хочется написать только самое восторженное!!!! Так держать!!!! Спасибо что ты с нами!!!!  :love: