Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 7

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Проводим ревизию проводов, батареек и всяких электронных штучек.

Избавляемся от севших или почти севших батареек, ненужных/порваных/погрызанных проводов, сломанных устройств, неработающих флешек/usb/блютуз устройств и т.п., неработающих/ненужных наушников, сломанных переходников и т.д.

А так же проводим ревизию дисков/кассет/пластинок, если они у вас есть.

2

Размусориваться здесь нечем.Использованные батарейки сразу выбрасываем,на запас не держим.В основном перешли на аккумуляторные.С проводами порядок.

3

Из всего списка есть только работающие флешки и зарядные устройства, которые я храню в кофре (заказала с AliExpress. Были кофры большего размера, но у нас мало проводов)
http://s3.uploads.ru/t/FaRkT.jpg  http://s7.uploads.ru/t/ucaRQ.jpg

4

MMS
А мне лень в провода убирать - они у меня в корзине рядом с тройником лежат )))

5

Махаоша написал(а):

А мне лень в провода убирать - они у меня в корзине рядом с тройником лежат )))

Я раньше тоже не убирала, а когда пришел кофр выхода не было, не оставлять же его пустым  :D

6

MMS написал(а):

Я раньше тоже не убирала, а когда пришел кофр выхода не было, не оставлять же его пустым

Тогда не буду заказывать ))))) Чтобы не провоцировать приступы ))))))))))))

7

Показывать мне и тут особо нечего) Разобрала провода,зарядки,вебки,фотик.И сложила по коробкам и коробочкам. Теперь надеюсь будет лежать в одном месте,а не болтаться по комнате.

8

Книжная Лакомка написал(а):

Показывать мне и тут особо нечего) Разобрала провода,зарядки,вебки,фотик.И сложила по коробкам и коробочкам. Теперь надеюсь будет лежать в одном месте,а не болтаться по комнате.

Они порой любят "сбегать" из коробочек  :D

9

MMS написал(а):

я храню в кофре (

Такая классная вещь!

10

MMS написал(а):

Из всего списка есть только работающие флешки и зарядные устройства, которые я храню в кофре (заказала с AliExpress. Были кофры большего размера, но у нас мало проводов)

Какие хорошие штучки! Надо тоже присмотреть!

11

Тут у меня пропуск. Провода это территория мужа. Он там сам наводит порядок.  Знаю одно, все рабочее и нужное.  В основном там зарядки и компьютерные провода.  Батареек использованых нет.
В выходные муж аккуратненько сложил провода в ящике. Ничего лишнего.

Отредактировано Евгения (2016-07-25 12:31:53)

12

В принципе это у нас тоже "вотчина" мужа. Но в целом мне грех жаловаться, от разряженных батареек избавляемся регулярно, относим в специальные контейнеры. Большого количества техники дома нет, соответственно, и проводов довольно ограниченное число.