Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Все о стиле » Какой он ваш стиль?


Какой он ваш стиль?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Стилей существует великое множество, это и строгая классика и нежный романтический стиль и популярный ныне стиль "Кэжуал". Сейчас девушки легко смешивают элементы из разных стилей, кто-то удачно, а кто-то нет...
Выйдя из подросткового возраста я задумалась, а какой стиль мне по душе. Я люблю спортивную одежду, но она в последнее время ассоциируется у меня с излишней простотой и комфортом. Но может пора уже выйти из этой зоны? Мне нравится кэжуал с легким налетом гранджа и немного классики... Но все же я пока в поисках своего стиля... Посему вопрос, а какой стиль в одежде предпочитаете вы?

Немного фото того, что нравится мне.

http://s8.uploads.ru/t/Lzurl.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ExQDc.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Xjr5P.jpg

Ну и, наконец, я себе нравлюсь здесь
http://s6.uploads.ru/t/LsQou.jpg

2

Не раз слышала,что о моем стиле и гардеробе говорили-романтичный и элегантный.
Люблю платья,часто ношу.Каблуки мое все.Пиджаки с джинсами+каблук или платформа.
Конечно,не всегда позволяет ситуация надевать каблуки,тогда люблю типа слипонов+шортики с топом,например на прогулку с ребенком.Но при этом у меня будут распущенные волосы например.
Наврядли меня увидят в кроссовках,в спортивном костюме.Я за женственность больше.

3

Я за разнообразие. Обожаю платья в стиле 50-60х  (первое фото замечательное)
и рок - джинсы и косухи - моя тема.
(в штаны и  ботинки со второго фото просто влюбилась) :love:

4

Малинка написал(а):

Не раз слышала,что о моем стиле и гардеробе говорили-романтичный и элегантный.
Люблю платья,часто ношу.Каблуки мое все.Пиджаки с джинсами+каблук или платформа.
Конечно,не всегда позволяет ситуация надевать каблуки,тогда люблю типа слипонов+шортики с топом,например на прогулку с ребенком.Но при этом у меня будут распущенные волосы например.
Наврядли меня увидят в кроссовках,в спортивном костюме.Я за женственность больше.

Здорово! Очень люблю женственный стиль, но почему-то самой сложно надеть юбку. Может нет просто ее, вот и не ношу :crazy: Летом я люблю балетки. Платьев что-то тоже мало, срочно в магазин!!! Кстати каблуки я люблю.

5

Ёжик написал(а):

Я за разнообразие. Обожаю платья в стиле 50-60х  (первое фото замечательное)
и рок - джинсы и косухи - моя тема.
(в штаны и  ботинки со второго фото просто влюбилась)

Вот вот, у меня такой же стиль. Платье было в таком стиле, но стало мало - отдала. Осенью купила кожаную мотоциклетку - классная. И ботинки со второго фото у меня тоже были когда-то...

6

О!
Тут у меня целина. Чистый

7

Нажала отправила...
Продолжим))
Чистый лист. Я по сравнению с прошлым годом стала осмысленнее. И уже не бегу в запале за платьицем. Нужно покупать то,что будешь носить с любовью.У меня на сегодня нет стиля. Но я в активном поиске.))
Фото .Мне нравится первое.очень нравится пиджак(жакет?)и джинсы.
Но более всего нравится последнее фото с тобой))
Марина,ты красивая женщина!Улыбка бесподобная!

8

Понятия не имею какой у меня стиль, но ты мне понравилась  :cool:

9

☼svetlana написал(а):

Понятия не имею какой у меня стиль, но ты мне понравилась  :cool:

Согласна полностью!  :flirt:

10

Обожаю платья, юбки и каблуки, но с последними из-за Собянина приходится осторожничать, а то здоровые ноги дороже...

Я люблю классику, но так же ношу романтический стиль, и все, к чему душа лежит.

Джинсы и брюки в шкафу тоже есть.

Любимые цвета персиковый, бежевый, белый, пепельно-розовый, оттенки синего и фиолетовый (но что-то в последнее время не нахожу ничего интересного этого цвета).

Джинсы ношу вне работы и от этого получаю кайф особый 😜

Отредактировано Marie (2016-07-20 22:33:51)

11

Marie написал(а):

с последними из-за Собянина приходится осторожничать, а то здоровые ноги дороже...

А что, кто то против каблуков?

12

Marina написал(а):

А что, кто то против каблуков?

Не то чтобы напрямую против, но плитка по всей Москве не способствует ношению каблуков))

13

Дивная написал(а):

Не то чтобы напрямую против, но плитка по всей Москве не способствует ношению каблуков))

Вот-вот... Я в уггах уже пару раз зимой ноги подворачивала... А на Таганке сейчас вообще тротуар делают из гранитной плитки - зимой будет каток похлеще, чем был.. А в бесснежное время - эта плитка криво уложена и ходишь как по минному полю...

А вчера увидела, что на Садовом кольце у нас творят и мне поплохело - пробок будет больше и они будут серьезней...

14

Дивная написал(а):

Не то чтобы напрямую против, но плитка по всей Москве не способствует ношению каблуков))

Ясно, а то я что-то не догнала)))

15

А я сейчас кайфую от любой одежды. До этого работала в организации со строгим dress-кодом днями и ночами,
другую одежду даже не было куда "выгуливать". Теперь обновляю гардероб, а это клево!!

16

Марина написал(а):

А я сейчас кайфую от любой одежды. До этого работала в организации со строгим dress-кодом днями и ночами,
другую одежду даже не было куда "выгуливать". Теперь обновляю гардероб, а это клево!!

Это здорово, мне тоже на прошлой работе приходилось подстраиваться.я обычно люблю джинсы, но этим летом что-то ношу платье все лето и мне нравится. Надо на осень прикупить парочку платьев.

17

И я обожаю платья, юбки и каблуки) в шкафу всего одна пара джинс.
А ещё у меня платья особенные, мама последние два года шьет мне гардероб  :flirt:

18

Marie написал(а):

Хочу показать вам мой стиль, в котором я себя чувствую комфортно, при этом джинсы я тоже люблю, но на работу можно только по пятницам... Собственно 80% времени я выгляжу так.... Это фото с 2013 по 2016 г.г.

И будем знакомы )))

Прекрасный стиль, такой нежный и женственный. Понравилось белое платье со второй фото.

19

~Marina~ написал(а):

Прекрасный стиль, такой нежный и женственный. Понравилось белое платье со второй фото.

Спасибо!

Платье со второй фотографии покупала для встречи выпускников в 2012 году и до сих пор ношу.

20

Какая красавица!!!

А мне больше всего третье платье понравилось и красное  :love:

21

Махаоша написал(а):

Какая красавица!!!

А мне больше всего третье платье понравилось и красное

Засмущала... В третьем платье я лучшую подружку замуж выдавала, а теперь оно мне велико...

А мимо красного не смогла пройти, когда покупала третье платье )))

22

Marie написал(а):

Засмущала... В третьем платье я лучшую подружку замуж выдавала, а теперь оно мне велико...

А мимо красного не смогла пройти, когда покупала третье платье )))

Да, красное тоже хорошо.

23

Я выбираю  то в чем мне удобно,мой стиль достаточно лаконичен.Еще несколько лет назад я отказалась от коротких платьев и юбок. Очень помог вот этот [реклама запрещена]сайт[/url]  при подборке базового гардероба.

Отредактировано annaarna (2018-11-29 16:28:43)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня:


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Все о стиле » Какой он ваш стиль?