Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Хорошая привычка за 21 день » 21 день Алисы. Планка.


21 день Алисы. Планка.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет!
В марафон 21 день взяла выполнение планки 1 мин. В буднии дни встаю очень рано в 5, иногда в 6 часов. Выхожу через пол часа, те сплю впритык. Хочу выполнением планки заменить (отсутсвие) утр. зарядки.

2

3 сент день 1

Выполнено 1 балл

3

Алиса написал(а):

3 сент день 1

Выполнено 1 балл

Алиса,  торопишься)))) Так сегодня 2 ОКТЯБРЯ ?)

Отредактировано Настасья (2017-10-02 20:00:47)

4

Настасья написал(а):

Алиса,  торопишься)))) Так сегодня 2 ОКТЯБРЯ ?)

упс :canthearyou:  o.O  :crazyfun:

Подумала, что если понедельник, то начинается марафон, если начинается марафон, то 3 октября. Железная логика.   :D

Отредактировано Алиса (2017-10-02 20:49:24)

5

Алиса написал(а):

упс    

Подумала, что если понедельник, то начинается марафон, если начинается марафон, то 3 октября. Железная логика.   

Я тоже начала учить слово раньше )))))) У нас есть фора )

6

день 1 (3 сентября)
Выполнено 1 балл

день 2 (4 сентября)
Выполнено 1 балл

7

Планкоделателям - салют!

8

Алиса, привет!!!! Сегодня на фитнеса тебя вспоминала! И была мысленно с тобой. Сколько же разновидностей планки мы сделали!!!! По сравнению с этими упражнениями - просто планка - это праздник!!!! Решила , чтобы среди девочек выглядеть достойно, тоже ввести утром и вечером просто планку от1 мин. Так что, я с тобой!!!!! ;)

9

Миа написал(а):

Сколько же разновидностей планки мы сделали!!!! По сравнению с этими упражнениями - просто планка - это праздник!!!!

Ага, после какой нибудь боковой в обычной стоять прямо как отдых  :crazyfun:

10

Тут главное для меня  КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Очень желательно в течении 15 мин после пробуждения. Не нужна спец. одежда, хоть в джинсах. Один раз забыла и только вечером сделала. А сегодня в выходной только в 11 часов вспомнила. 

день 3 (5 сентября) 1 балл
день 4 (6 сентября) 1 балл
день 5 (7 сентября) 1 балл

11

Я утром про свое задание вообще не вспоминаю ))))) Так что МОЛОДЕЦ, что вспомнила и делала )

12

день 6 (8 сентября) 1 балл
день 7 (9 сентября) 1 балл
день 8(10 сентября) 1 балл

Вечером подумываю увеличить время, но в 5 утра, понимаю, что и минута достаточно хорошо.
В выходные хуже всего, весь день впереди, не надо (обычно) куда-то спешить, а потом смотришь пол-дня прошло, а минуту планки еще не сделала...

13

Да, это такой парадокс - за целый день нет времени на одноминутное дело... так и живем (

14

день 9 (11 сентября) 1 балл
день10 (12 сентября) 1 балл
день 11(13 сентября) 1 балл
день 12(14 сентября) 1 балл

15

Молодец! Все идет путем!

16

Алиса написал(а):

день 9 (11 сентября) 1 балл
день10 (12 сентября) 1 балл
день 11(13 сентября) 1 балл
день 12(14 сентября) 1 балл

Отлично! А ты делаешь только по минуте, не пробовала увеличивать время?)

17

день 13 (15 сентября) 1 балл
день14 (16 сентября) 1 балл
день 15(17 сентября) 1 балл

Делаю по минуте. Специально время не увеличиваю, но несколько секунд в последнее время прибавилось. Вначале думала увеличивать время, но потом решила, что я если хочу делать планку по утрам всю свою жизнь, то намного легче привить привычку просто делать минуту. Мне сейчас главное привыкнуть  делать по утрам. Иногда еще бывает, что только вечером вспоминаю.

18

день 16 (18 сентября) 1 балл
день17 (19 сентября) 1 балл

Tак как встаю в разные дни в разное время, утро для себя определила: до завтрака.  Нужно сделать планку до завтрака

Отредактировано Алиса (2017-10-19 20:57:24)

19

день 18 (20 сентября) 1 балл

20

Алиса написал(а):

Tак как встаю в разные дни в разное время, утро для себя определила: до завтрака.  Нужно сделать планку до завтрака

Ну и правильно! Нужно иметь хоть какой-то реверс )

21

день 19 (21 сентября) 1 балл
день20 (22 сентября) 1 балл

Отредактировано Алиса (2017-10-22 21:14:40)

22

Ну вот и последний день марафона
день21 (23 сентября) 1 балл


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Хорошая привычка за 21 день » 21 день Алисы. Планка.