Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 26

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задание на сегодня: проводим ревизию домашней одежды и домашней обуви.

Составить список необходимого.

2

Как раз вчера просила у мужа денег на домашние платья... Не дал... Мне там много чего менять...

3

Махаоша написал(а):

Как раз вчера просила у мужа денег на домашние платья... Не дал... Мне там много чего менять...

Ты по одному меняй,не так накладно будет!

4

Размусорить в этой теме сложнее всего. Уже пыталась. Но поскольку я большее количество времени нахожусь именно в домашней одежде,то она должна быть в приоритете. Для себя и семье приятно))
Давно отложила то,что не одеваю. Выкинуть не поднимается рука. Носить уже надоело.
Нужно тут тоже скомплектовать и относится правильнее. Дома нужно быть приятной.Но уютность и свобода тоже учитываются.

5

Выполнено довольно легко, выкидывать нечего, вещей и так мало  :D А вот тапочки надо на смену старым купить  :idea:

6

MMS написал(а):

Выполнено довольно легко, выкидывать нечего, вещей и так мало

Что носишь дома?

7

Малинка написал(а):

Что носишь дома?

В летний период два комплекта шорты+майка (ношу только при муже, ему нравятся супер-короткие шортики и маечки), для гостей шорты+футболка (подлиннее, поприличней  :D ) и сарафанчик если хочется побыть девочкой  :flirt: . В более прохладное время штаны/брюки+футболка (2 комплекта), если совсем холодно олимпийка и свитер есть. Ну и теплый банный халат  8-) Пижамы и ночнушки не люблю, хотя есть пижамка на случай, когда в гостях кто-то остается.