Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



21 мая (день 20)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, можно все, но понемногу ))))

2

хочу сегодня этот день)

3

☼svetlana написал(а):

хочу сегодня этот день)

Ну можешь поменять)

4

Lassiepsy написал(а):

Ну можешь поменять)

Поздно уже, сижу с кефиром. Буду идти по четкой схеме.

5

Девочки, привет! У меня не получилось полноценного разгрузочного в пятницу. Крепилась весь день, но на работе сейчас много стресса, к вечеру психанула и что-то схомячила, даже не помню что, помню только, что накосячила. В субботу старалась компенсировать, на даче, гости понаехали. Запекли с мужем куриную грудку на костре, вроде можно же, да? И тазик редиски с огурцами.
Сегодня маленькую булочку съела, как хорошо, что есть такие дни, когда можно и мне. Я так увлеклась тестом некстати)), пеку как никогда много и разнообразно, детей с мужем радую.

Воду и Омегу-3 пью. И снова радуюсь, что появилось чувство удовлетворенности собой, исчезло чувство тотальной бесповоротной жирности и ограничения наши как-то легко и приятно переносятся. Купила новые брючки и джемпер для бега себе и мужу. https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/c22girl_claping.gif

6

NatashA написал(а):

И снова радуюсь, что появилось чувство удовлетворенности собой, исчезло чувство тотальной бесповоротной жирности и ограничения наши как-то легко и приятно переносятся. Купила новые брючки и джемпер для бега себе и мужу.

Наташа давай будем бегать 2-3 раза в нед)Чувство удовлетворенности увеличится  https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/b10girl_wink.gif

7

Наташ, ничего страшногов таких срывах нет! Мы не роботы ;)

А бегать я тоже планирую опять начать (вроде у нас теплеет)