Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17 мая (16 день)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нельзя: мучное, сахар, сладкое (кроме разрешённого), картофель, свеклу.

Можно: овощи, фрукты, бурый рис, гречку, перловку, овсянку (без молока), мясо (не жирное), курицу, рыбу, творог, несладкую молочку, кефир, ряженку.

Вода минимум 6 стаканов.

Из сладкого в первой половине дня можно:
-пастила
- зефир
- мармелад
-сухофрукты
-орехи

Все в разумных пределах!

2

Картошку, свеклу нельзя  https://goo.gl/yjrKIE  А я планирована зеленый борщ готовить на завтра, а теперь его будет нельзя((
А говядина, это жирное мясо или нет?

3

☼svetlana написал(а):

Картошку, свеклу нельзя    А я планирована зеленый борщ готовить на завтра, а теперь его будет нельзя((
А говядина, это жирное мясо или нет?

Говядину можно без жира )))

В свекле и картошке пустые углеводы... на завтра выпало вот так по ограничениями...

4

Девочки! оказывается! чай бывает разных вкусов, бывает такой терпкий ароматный со вкусом чернослива, а бывает никакущий, будто трава. Главное условие - без сахара, тогда вкус чая можно узнать)). Творог с медом - это такое лакомство! Вода тоже разного вкуса, лучшая - Архыз. И кофе, кофе, тоже без сахара употребим - Вот в такие минуты я чувствую себя стройнющей дивой.
У меня на завтрак мюсли, на обед овощное рагу, на ужин кусочек арбуза и филе курицы. Перекусов не случилось.

5

NatashA написал(а):

Девочки! оказывается! чай бывает разных вкусов, бывает такой терпкий ароматный со вкусом чернослива, а бывает никакущий, будто трава. Главное условие - без сахара, тогда вкус чая можно узнать)). Творог с медом - это такое лакомство! Вода тоже разного вкуса, лучшая - Архыз. И кофе, кофе, тоже без сахара употребим - Вот в такие минуты я чувствую себя стройнющей дивой.
У меня на завтрак мюсли, на обед овощное рагу, на ужин кусочек арбуза и филе курицы. Перекусов не случилось.

Ах Наташа!Какие мысли правильные https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/b15give_rose.gif Умничка!Арбузы вкусные уже?

6

NatashA написал(а):

Девочки! оказывается! чай бывает разных вкусов, бывает такой терпкий ароматный со вкусом чернослива, а бывает никакущий, будто трава. Главное условие - без сахара, тогда вкус чая можно узнать)). Творог с медом - это такое лакомство! Вода тоже разного вкуса, лучшая - Архыз. И кофе, кофе, тоже без сахара употребим - Вот в такие минуты я чувствую себя стройнющей дивой.
У меня на завтрак мюсли, на обед овощное рагу, на ужин кусочек арбуза и филе курицы. Перекусов не случилось.

Чай я уже лет 17 пью только без сахара, тогда чувствуешь именно вкус чая )))