Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 10

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продолжаем наш марафон )))

На 10-тыс день мы будем питаться как обычно, но исключаем: весь сахар, все мучное (макароны, хлеб, булки, выпечка, рис и т.д.), всю молочку (творог, кефир, ряженка и натуральный йогурт сюда не относятся.
Можно съесть за день 1 фрукт и 1 столовую ложку меда, 1 кусочек цельнозернового хлеба или 2 хлебца (который как "пенопласт"), 2-3 порции овощей, творог.

Минимум 6 стаканов воды в день.

На ночь стакан кефира приветствуется )))

Если вы пьёте комплексные витамины, то не прекращаем это полезное дело!

А если вы принимаете Омега-3, то вы мегамолодцы!!!

2

Маш, у меня корыстный вопрос)))
А нам сладкое весь марафон нельзя будет?))) Хотя бы кубик шоколадки горькой не будет разрешено?  https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/c22girl_claping.gif

3

В этот день немного недостача  в овощах, но в целом все остальное в норме.
Очеееень хочу печенюшку, ну и от шоколада не откажусь. Зависимость от сладкого сейчас проявляется во всей красе.

4

Девочки, сладенькое можно:мёд.

Остальное сладкое 1 раз в неделю.

Сегодня нельзя ничего из сладкого вообще из-за макарон.

В выходные 1 день будем наслаждаться вкусняшками ))) чуть-чуть потерпите ))

5

Marie написал(а):

Девочки, сладенькое можно:мёд.

Остальное сладкое 1 раз в неделю.

Сегодня нельзя ничего из сладкого вообще из-за макарон.

В выходные 1 день будем наслаждаться вкусняшками ))) чуть-чуть потерпите ))

Хорошо, поняла :)

6

☼svetlana написал(а):

В этот день немного недостача  в овощах, но в целом все остальное в норме.
Очеееень хочу печенюшку, ну и от шоколада не откажусь. Зависимость от сладкого сейчас проявляется во всей красе.

Света, ты молодец! Такая сила воли!  https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/c25good.gif

7

Придерживалась правил. Выпила норму воды. Упор делала на овощи.

8

Lassiepsy написал(а):

Света, ты молодец! Такая сила воли!

СПАСИБО! https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/0020.gif

9

Буду себя хвалить. И вас, девочки! Если бы не марафон, я бы не так осознанно подходила даже к перекусам, и летели бы в меня конфеты, сахар и жиры... Я часто в мыслях благодарю всех участниц, марафон меня укрепляет)). Бег! Вода, Омега-3, творог, ряженка, овощи тушеные на ужин, на обед овощной супчик и гуляш с салатом. А сейчас ложка дегтя...почему весы стоят на месте?))))

10

NatashA написал(а):

уду себя хвалить. И вас, девочки! Если бы не марафон, я бы не так осознанно подходила даже к перекусам, и летели бы в меня конфеты, сахар и жиры... Я часто в мыслях благодарю всех участниц, марафон меня укрепляет)). Бег! Вода, Омега-3, творог, ряженка, овощи тушеные на ужин, на обед овощной супчик и гуляш с салатом. А сейчас ложка дегтя...почему весы стоят на месте?))))

Недавно читала о исследованиях и там было доведен факт, что когда люди собираются вместе чего либо добиться, у них результат намного выше, и намного быстрее достигают цели. Именно сила когда все вместе.

За весы не переживай, пусть себе стоят, главное ощущение, а когда не ожидаешь весы шевельнутся.

11

Не смотри на весы. У каждого свое время для разгона организма.

12

Никак не получаеться настроиться на марафон, только мобилизуюсь и бац! выходные, дача. Так что я выбываю.
Мария, спасибо за организацию, узнала некоторые интересные и полезные факты.
Всем участницам- удачи! И достижения результатов.

13

Lenochek написал(а):

Никак не получаеться настроиться на марафон, только мобилизуюсь и бац! выходные, дача. Так что я выбываю.
Мария, спасибо за организацию, узнала некоторые интересные и полезные факты.
Всем участницам- удачи! И достижения результатов.

Не за что! При желании можно всегда начать!