Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 4

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

День щеток и губок!
Проводим ревизию мочалок для душа, зубных щеток.
Губок и щеток для посуды, а так же для уборки.
Проверяем щетки для одежды и обуви, губки для обуви (может они уже не могут выполнять свою функцию?!), липкие ленты для одежды (может они уже не липкие 😉).

Все не рабочее выкидываем без жалости, пишем список чего не хватает.

2

Разобрала губки. Много оказалось ненужных зубных щеток. Все на выброс!

http://s7.uploads.ru/t/F4Dil.jpg

3

Отличное размусоривание!

4

Зубные щетки заменила.Губки,мочалки выбрасываю сразу старые.

5

Очередное задание с выполнением которого не возникло трудностей  8-)

Отшелушивающие перчатки для процедур по уходу за телом пойдут под замену, зубные щетки поменяла (меняю их раз в 3 месяца, как раз срок подошел), мочалки для тела и губки для умывания остались прежние.

Губки для посуды меняю регулярно, для уборки все тряпочки были недавно заменены на новые.

Губки, щетка для обуви и щетка для одежды в норме. В список покупок  :idea: внесла только сменные липкие ролики для чистки одежды.

6

Сегодня день на события маленький. Так как особо разбирать нечего. Заменила губки на кухне. Выкинула старые и убитые губки из ванной.
В список покупок: Губки для мытья посуды,просто для кухни и для ванной.
С щетками для обуви проблем нет, с губками тоже.
Зубные менялись недавно.

7

А я зубные щетки использую потом для мытья-уборки в хозяйстве. Очень удобно.

Кстати, увидела тюбик крема для обуви - расскажу, недавно пошла к мастеру - ботинки новые, целые, но пропускают вдоль декоративного стежка. Сказал, что кремы для обуви, в составе которых есть спирт - сушат натуральную кожу, создают микротрещины.  Для коды нужно использовать крем, который в шайбах - густой. Вот так :))

8

GUGA-Лентяюша написал(а):

А я зубные щетки использую потом для мытья-уборки в хозяйстве. Очень удобно.

Да-да, я тоже даю им вторую жизнь таким образом  :cool:

GUGA-Лентяюша написал(а):

Для кожы нужно использовать крем, который в шайбах - густой. Вот так )

Спасибо за совет, возьму на заметку  :idea:

9

Perita написал(а):

Вот и весь отчет на сегодня!

Здорово!Отлично,когда все в порядке!

10

Настя Б. написал(а):

Мочалку для душа одну выкинула. Губки и щетки для посуды выкидываю и меняю регулярно. Для уборки парень никак не поцепит новую насадку для швабры - уже завтра пристану, сегодня важный рабочий день.
С липкими лентами и обувными причиндалами тоже все ок.

Молодец!

11

Молодцы,девчонки!  :cool:

12

В этом разделе все тоже в порядке. Единственное, выкинула губку для раковины в ванной. Все остальное поменяно/исправно. Роликами для одежды не пользуюсь, есть одна многоразовая щетка, которая хорошо очищает поверхность. Единственное не подходит для шерсти. Но сейчас не сезон и таких вещей в обиходе нет.

13

Евгения написал(а):

В этом разделе все тоже в порядке. Единственное, выкинула губку для раковины в ванной. Все остальное поменяно/исправно. Роликами для одежды не пользуюсь, есть одна многоразовая щетка, которая хорошо очищает поверхность. Единственное не подходит для шерсти. Но сейчас не сезон и таких вещей в обиходе нет.

:cool:

14

Это получилось очень быстро, большого количества таких аксессуаров не имею, так что долгого разбора не потребовалось. Выкинуто ничего не было.

15

Продолжим  :blush:
Телефон не хочет подключаться к компу, поэтому пока без фото.
Этот день для меня лёгкий, так как недавно как раз купила новенькие мочалки и выкинула старые. Губки на кухне я нещадно выкидываю, как только они теряют вид. Так что разбирала только зубные щётки - выкинула три старых щётки.