Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все пожелания по развитию форума пишите тут.
У вас есть возможность высказаться о его целях на этом форуме, о том, что кажется наиболее интересным и полезным, и что наоборот лишним и ненужным (для конкретного участника).
Какие вы хотите марафоны?
Какие марафоны вы не хотите?
Готовы ли принимать в них
участие?
Готовы ли вести?
Если да, то какие?
Возможно кто то хочет взять на себя функции администрирования форума?

2

Готова вести марафоны https://goo.gl/gJg4Zl

3

Малинка написал(а):

Готова вести марафоны

Девочки, пишите подробно, какие, о чем? И тп

4

http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1034.gifМои пожелания.

- марафоны долгостроковые
     Например до конца года. Где есть 3-5 важных целей и по них еженедельный отчет.

- марафоны месячные( 21- 30 дней)
     Это могут быть любые которые пользуются спросом у жителей форума. Каждый может предложить провести марафон и по возможности его делать сам.

- отчеты по марафонах делать в блогах с пометкой марафон.
     Уменьшится архив, каждый сможет увидеть свое движение в определенный период жизни у себя в блоге

- новые смайлы
     люблю когда двигаются

- главную страницу сделать немного аккуратнее
    Убрать большой архив. Сделать один раздел с марафонами, остальные если не пользуются спросом убрать в архив. Расширить тему с саморазвитием ( мотивирующие фильмы с ссылками на них, книги мотивации, книги разные...). Удалить раздел общение (оставить только о видеоблоггерах и книжный клуб, можно перенести в саморазвитие).

http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1034.gifМои вопросы.

Кто будет главным лидером на сайте?

Почему Ксюша не вернется?

Сколько человек нужно чтобы помогали лидеру работать в нормальном режиме?

----------------------------------------------------
Я верю в форум, тут есть огромный потенциал! Хочу чтобы все вместе работали над собой и при этом использовали форум для себя и других!

5

Мне будут интересны марафоны долгосрочные по целям (в формате 3-6 мес), марафоны по размусориванию, обмен опытом в организации и ведении быта и порядка, постановке целей и планировании, воспитании и развитии деток, взаимоотношений с домочадцами/второй половиной.. Так же могут быть интересны отзывы о книгах,которые понравились и советуете к прочтению, о просмотренных фильмах, о местах,куда вы ездили (что вам понравилось там/не понравилось, советуете ли вы данное место к посещению,какие достопримечательности достойны внимания в первую очередь и т.д.)

6

Готова проводить марафоны по уходу за собой, питанию (похудению).

Предлагаю начать заполнять портал полезной информацией о воспитании детей, взаимодействию в супружеских отношениях, отзывы о путешествиях, уходовых и косметических средствах (мы ведь девочки и иногда проще прочитать отзыв, чем скупать половину магазина), рецепты вкусных и полезных блюд.

7

Привет,девочки!
Я готова принять участие в марафонах. Недолгосрочных.  Сама проводить их не могу.
Моё пребывание на форуме- это скорее дневник в такой форме.
Когда  у меня нет аврала- то читаю,что происходит у девочек. Но это в последнее время либо набегами,либо есть силы читать,но нет эмоций комментировать.
Это связано не с работой форума,а с моими личными обстоятельствами.

Marie написал(а):

Предлагаю начать заполнять портал полезной информацией о воспитании детей, взаимодействию в супружеских отношениях, отзывы о путешествиях, уходовых и косметических средствах (мы ведь девочки и иногда проще прочитать отзыв, чем скупать половину магазина), рецепты вкусных и полезных блюд.

Согласна. По возможности буду!

8

Лично для меня марафоны - это не вполне "мой" формат, поэтому проводить их я точно не возьмусь. Участвовать тоже готова только в выборочных, по похудению в частности, по достижению целей.

Мне интересен формат личных блогов, всегда с радостью читаю, когда появляются новые записи и постараюсь восстановить мой. Отзывы о книгах, поездках, просто зарисовки из жизни..

Интересно заполнение форума контентом, о чем выше написала Мари.

Готова при необходимости пополнить модераторский состав и помогать по мере сил наполнять и раскручивать форум.

9

Ещё одна сфера, которая меня интересует - это ведение домашнего бюджета и тайм менеджмент

10

В моих планах закончить марафон по уборке дома.
Далее..продолжить писать блог в прежнем формате.
Как закончится действующий марафон,что нибудь еще придумаем!
Я согласна,надо убрать кучу разделов и оставить важные и актуальные.
Светочка,смайлики хочу!
У меня не так много сейчас времени,тем более сын заболел,но я не уйду,я буду здесь с вами и стараться,что будет в моих силах.

11

Какие вы хотите марафоны?
Мне больше нравятся краткосрочные марафоны а-ля 21 день

Какие марафоны вы не хотите?
Марафоны с большим объемом информации, так как плохо усваиваю такие объемы и не успеваю по темпу марафона

Готовы ли принимать в них участие?
Готова

Готовы ли вести?
Не готова

12

Напишу свой отзыв как участник.

Какие вы хотите марафоны?

Любые не очень длинные, больше всего нравятся аля- 21 день и еще понравился "Колесо баланса", в общем конкретные с заданиями.

Какие марафоны вы не хотите?
Где много текста и непонятно что делать.

Готовы ли принимать в них
участие?

Готова время от времени

Готовы ли вести?
Готова не очень часто и не очень длинные. Желательно работать с напарником.

Если да, то какие?
21 день
Могу провести что-нибудь по творчеству
Есть наработки по одному марафону по саморазвитию на 7 дней, но его можно удлинить.

Возможно кто то хочет взять на себя функции администрирования форума?
В настоящее время готова вести администраторство по мере сил и возможностей, но не в одиночку. Совсем не владею технической частью (как делать смайлики и т.п.)

В целом мне кажется нужно сокращать половину разделов, убрать общение. Я бы также доступ на создание блога давала участникам после 3-х записей в других разделах. Часто блог создается, пользователь исчезает... Архив предлагаю оставить как есть, марафоны объединить.
Все рассуждалки о книгах, фильмах и местах пребывания... тут можно просто создать темы, контент создают пользователи.

13

У вас есть возможность высказаться о его целях на этом форуме, о том, что кажется наиболее интересным и полезным, и что наоборот лишним и ненужным (для конкретного участника).
1. Очень хочется чтобы можно было заливать фотографии с телефона.
2.Для меня интересны темы - тайм-менеджмент, финансовое планирование, финансовые цели. Интересны отзывы и советы по уходу за собой, бытовой технике, мода, красота, воспитание детей. Очень буду рада идеям как провести отпуск/выходные. Интересен опыт, а также рекомендации/финансовые затраты по поводу путешествий/экскурсий. Домашние традиции. Идеи как разнообразить быт. Отзывы о книгах/фильмах (желательно разбить по тематике). Проверенные рецепты, подходящие к Правильному Питанию или диетические. Выпечка. Обзоры по специям. Творчество с детьми. Возможно, обзор по магазинам - цена/качество/рекомендации.
Интересно читать жизненые блоги. Опыт в ремонте квартир/строительстве домов. Какие ошибки учесть, на какие моменты обратить внимание.

Какие вы хотите марафоны?
Готова изредка принимать участие в Краткосрочных марафонах. Интересны темы красота, фигура, развитие детей. Финансовые планы.

Готовы ли вести?
Не готова. У меня нет идей.

Отредактировано Евгения (2017-04-26 13:36:50)

14

Евгения написал(а):

Очень хочется чтобы можно было заливать фотографии с телефона.

У меня спокойно заливаются фотографии...

15

Marie написал(а):

У меня спокойно заливаются фотографии...

у меня тоже

16

~Marina~ написал(а):

у меня тоже

а у меня только с компа https://goo.gl/pTzIJP

17

И у меня только с компа.

18

Может от модели телефона зависит? У меня заливаются...

19

Маша

Махаоша написал(а):

Может от модели телефона зависит? У меня

Маша, это от страны наверно зависит))))))))у нас покупаешь самый шустрый интернет-пакет, а по сравнению с другими-это самый слабенький...печально, что так....

20

http://s7.uploads.ru/t/uYRs1.jpg
Девочки я кажется разобралась. Раньше он мне не давал загрузить, но кстати! У меня тогда был другой телефон! А потом я не проьовала.
Сейчас писать блоги будет интереснее!

21

И у меня только с компа, даже с планшета не могла. Но быстрый вариант сделала- сфоткала- отчиталась не прошёл, а все время искать время и перегонять фото на компьютер сильно напрягал и я "сдалась"

22

Евгения написал(а):

Девочки я кажется разобралась. Раньше он мне не давал загрузить, но кстати! У меня тогда был другой телефон! А потом я не проьовала.
Сейчас писать блоги будет интереснее!
_________________________________________

https://st.babysfera.ru/a8533733/i/smileys/0016.gif Урррра

23

Привет всем!

Предложения по марафонам: колесо баланса, творческий марафон - каждый выбирает любой творческий проект, который ведет напр. в течении месяца, тематические марафоны в течении месяца. Участие... Я так часто перегараю, обстоятельства, лень и тд. Бодренько начинаю и недели через две все. Хотя всегда кажется, что в этот раз интерес не пропадет и обстаятельства не помеха.

24

Lenochek написал(а):

И у меня только с компа, даже с планшета не могла. Но быстрый вариант сделала- сфоткала- отчиталась не прошёл, а все время искать время и перегонять фото на компьютер сильно напрягал и я "сдалась"

Попробуй ещё раз, мне кажется тут изменилось в загрузке. Нажми кнопку загрузить с компьютера, дальше если выйдет выберете файл - то загрузится. Раньше мне сразу писал-восполтзуйтесь другим источником. А сейчас файл даёт выбирать. Но правда, раньше и телефон другой был... Может ещё в нем дело

25

Алиса написал(а):

Привет всем!

Предложения по марафонам: колесо баланса, творческий марафон - каждый выбирает любой творческий проект, который ведет напр. в течении месяца, тематические марафоны в течении месяца. Участие... Я так часто перегараю, обстоятельства, лень и тд. Бодренько начинаю и недели через две все. Хотя всегда кажется, что в этот раз интерес не пропадет и обстаятельства не помеха.

Алиса, куда пропала? Твой блог пустует с сентября! Вернешься?

26

Привет! Мне за все это время понравились марафоны "30 дней лета" и "колесо баланса", марафон красоты, внезапный гость
Всякие 21-дневные мне нравятся. Участвовать в них готова.
Не участвую в длительных марафонах, получается, для меня комфортно в пределах месяца.
Меня даже посещали мысли вести марафон, придумать своего не могу только. А по образцу - могу :)
Что требуется от ведущего? Контроль, подсчет, комментарии (поддержка), итоги?
Если да, то я готова)

27

Почему мы так боимся чистого листа?" - Возможно, страх перед неизвестным и неопределенностью заставляет нас удерживаться от начала новых проектов или идей. Какие методы и техники можно использовать, чтобы преодолеть этот страх и начать творить без ограничений?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: