Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 24

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня расхламляем игрушки ребенка/кошки/собаки/домашнего питомца.
Все сломанное,страшное,ненужное выбрасываем.Можно отдать в садик хорошие,но ненужные игрушки,книжки.
Составляем список необходимого.

2

Тут мы тоже уже размусорились. осталось навести порядок в играх настольных. Немного там тоже поубавить.

3

Танюша написал(а):

Тут мы тоже уже размусорились. осталось навести порядок в играх настольных. Немного там тоже поубавить.

Умнички!А я честно говоря,еще ничего особо из игрушек не выбрасывала..Вот и пришло время!

4

Самая сложная тема для меня - так как церберы не дремлют.... Вчера вынула из корзины, куда я складываю вещи на выброс вынула обложку тетрадную порванную - ну как же... понадобиться же!!!  :mad:

5

Махаоша написал(а):

Самая сложная тема для меня - так как церберы не дремлют.... Вчера вынула из корзины, куда я складываю вещи на выброс вынула обложку тетрадную порванную - ну как же... понадобиться же!!!

Надо это делать без церберов)))Выбросишь без них-они и не заметят отсутствия.

6

Малинка написал(а):

Надо это делать без церберов)))Выбросишь без них-они и не заметят отсутствия.

в последнее время замечают что-то *вздыхает*

7

Игрушки размусорила, шкафчики для них пропылесосила, красота!

8

Шведка написал(а):

Игрушки размусорила, шкафчики для них пропылесосила, красота!

Ты умничка!!! Большое дело!

9

Поторопилась я сказать хоп. не Так то всё просто. Про игрушки вообще можно долго говорить и анализировать. За эти годы я столько раз уже всё меняла. Просто горы игрушек прошли через наши детские и игровые. И только благодаря папе ,мы не засыпаны кучей полуполоманных,отживших свой короткий век игрушек.Сегодня противостояние встретила. Честно. Для меня редкое зрелище. Не от того,что я тиран. просто редко и всё. Тем интереснее было. Как пацаны за свои машинки хватались. Были у нас гости. Сели на новый джиппик с пультом. Дети ах не успели сказать. Чего хранить,говорю. Ни антенны,перед снесён. Нет. Вцепились. Отремонтируем. И так много чего. Эта тема не сегодняшнего дня. Но завтра я к ней вернусь. СТО прикрывается.

10

Махаоша написал(а):

в последнее время замечают что-то *вздыхает*

они ведут свои списки)) супротив твоим)))

11

Шведка написал(а):

Игрушки размусорила, шкафчики для них пропылесосила, красота!

ууу, какая ты! :cool:

12

NatashA написал(а):

они ведут свои списки)) супротив твоим)))

То то я смотрю - подозрительно - у Сони почерк улучшился )))) Видимо, тренируется на списках супротив меня )))))

13

Шведка написал(а):

Игрушки размусорила, шкафчики для них пропылесосила, красота!

молодчиночка!

14

Детишек нет, а из домашних питомцев только ёжик, у которого из игрушек шарик с бубенчиком внутри (да и то не играет с ним), любит втулки от туалетной бумаги таскать  :D А что? Бесплатная, экологически чистая игрушка  :D