Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 23

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задание на сегодня: проводим ревизию сумок/ кошельков/ косметичек/ клатчей/ чехлов на технику.

Составить список необходимого.

2

Я сегодня отдыхаю в этой теме. Вчера приехала и сразу прибралась в сумке. Привычку эту вырабатывать сложно.Но стараюсь. Пока держусь. Косметички тоже в порядке. Одна со мной иногда катается. В ней пудра.блеск и спонжики с лосьоном. особенно после репетиций бывают нужны. Вторая дома. Тоже простецкая,но там то немногое.чем я пользуюсь.
В списке покупок визитница. туда ведь и карточки должны влезать? В кошельке перегруз с этим. Остальное разобрала вчера. Ещё хочу маленький кошелёк с застёжкой типа поцелуйчиков . Для мелочи.

3

Танюша написал(а):

Я сегодня отдыхаю в этой теме

Я тоже))

4

Выкинула три сумки, но все равно оставшихся сумок большое количество. Выкинуть рука не поднимается, отдать некому. Скорее всего избавлюсь от некоторых при следующем размусоривании. На лето обязательно нужно купить белую сумку

5

MMS написал(а):

Выкинула три сумки, но все равно оставшихся сумок большое количество. Выкинуть рука не поднимается, отдать некому. Скорее всего избавлюсь от некоторых при следующем размусоривании. На лето обязательно нужно купить белую сумку

Я что то пока разлюбила сумки..Клатчи люблю,и с коляской удобны и в машине