Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои видео

Сообщений 1 страница 50 из 167

1

В этой теме я буду делиться ссылками на свои видео - так сказать, продукт моего труда ))))

2

Выложила видео-рецензию по книге Ирины Соковых - очень символично - первое видео на форуме - на Иринину книгу )))

ССЫЛКА

http://s7.uploads.ru/t/VQSjx.jpg

3

Посмотрела видео. Очень понравилось качество съёмки, звук. Твои видео стали заметно более профессиональными. Только чёрные полоски слишком часто мелькали - отвлекали. Книжка идёт - жду))

4

Marina
Слишком часто или слишком быстро ? - я обычно ставлю 2 секунды, а в этот раз не редактировала и оставила одну...

Спасибо за поддержку!!!

5

Интересно! Люблю смотреть буктьюберов) Обязательно посмотрю твое видео завтра!

6

Махаоша написал(а):

Marina
Слишком часто или слишком быстро ? - я обычно ставлю 2 секунды, а в этот раз не редактировала и оставила одну...

Спасибо за поддержку!!!

Может слишком часто... Не могу сказать точно, просто резало глаз как-то.

7

Маша ради этих видео спать не легла  :D

8

Книжная Лакомка написал(а):

Интересно! Люблю смотреть буктьюберов) Обязательно посмотрю твое видео завтра!

Буду ждать ))))

Marina написал(а):

Может слишком часто... Не могу сказать точно, просто резало глаз как-то.

Мне очень нравится этот переход - он сглаживает все шероховатости от обрезки видео...
Просто - если мелькает быстро - это исправляется увеличением длины перехода на секундочку.
А если часто слишком, то тут маленький трабл, потому что все остальные переходы хуже, а вообще без переходов совсем ужасно...
Я в следующий раз сделаю подлиннее его - посмотришь? Если все равно будет резать, тогда буду думать...
Спасибо за комментарий про это - потому что я то вообще не вижу недостатков - мой мозг, чтобы меня утешить - говорит, что я великолепна )))))))))))))

☼svetlana написал(а):

Маша ради этих видео спать не легла

Мууууууррррррррррррррррр!!!!!!!!!

9

Махаоша написал(а):

Выложила видео-рецензию по книге Ирины Соковых - очень символично - первое видео на форуме - на Иринину книгу )))

Махаошечка!Посмотрела видео,отличное!Согласна со всеми минусами полностью!Ты наша умничка!!!

10

Посмотрела пару видео твоего канала! Молодец, что делаешь такую работу. Полезно и интересно!

11

Спасибо за рецензию на книгу! До сих пор в раздумьях насчет покупки этой книги...
P.S. На заднем фоне узнала творчество нашей Касеньки  :flirt:

12

Малинка написал(а):

Махаошечка!Посмотрела видео,отличное!Согласна со всеми минусами полностью!Ты наша умничка!!!

Спасибочки, моя дорогая  :love:

Книжная Лакомка написал(а):

Посмотрела пару видео твоего канала! Молодец, что делаешь такую работу. Полезно и интересно!

Спасибо )))) Стараюсь ))))

MMS написал(а):

Спасибо за рецензию на книгу! До сих пор в раздумьях насчет покупки этой книги...
P.S. На заднем фоне узнала творчество нашей Касеньки

Ага, ловит мои плохие сны )))))))))

13

Я посмотрела сегодня твоё видео. Мне очень очень понравилось!)) Вообще мне нравится слушать тебя и смотреть на тебя. После ремонта компа у меня не получается поставить тебе лайк.Нужно снова зарегистрироваться. Но ты имей в виду он мной поставлен.))
Книги у меня нет и покупать я её не тороплюсь. Но ,послушав тебя снова ловлю себя на мысли. Мы многое знаем. Это здорово! Мы во многом неплохо разбираемся. Это вообще здорово!!!))

14

Танюша
Спасибо, Танюшенька!!!! :love:

А зачем заново регистрироваться - возьми опять аккаунт сына - пусть он зайдет в свой и будешь под его заходить!

15

Спасибо. Я так и сделаю.
Обнимашки))))))

16

вы с Наташей потусили? Где отчётик?  Нам интересно))

17

Молодец, отличное видео. По-мне так только слишком короткое. Я еще бы послушала бы.

18

Танюша написал(а):

вы с Наташей потусили? Где отчётик?  Нам интересно))

Танюш - совсем нет времени этим заняться...

Алиса написал(а):

Молодец, отличное видео. По-мне так только слишком короткое. Я еще бы послушала бы.

Моя слабость - длиннее не получается - это даже длинное - обычно 5 минут )))))))))))

19

MMS написал(а):

P.S. На заднем фоне узнала творчество нашей Касеньки

Ооо, я уже становлюсь популярна в узких кругах! )))))

20

Маша, видео отличное, но я всё не доберусь оставить комментарий.

Есть пара мыслей:
Во-1, можно оставить ссылку на канал Иры под видео.
Во-2, про инстаграм. Там на фотке можно Иру отметить и хэштегов понаставить. Вообще, чем больше будешь ставить хэштегов, тем больше будешь привлекать к себе внимание, следовательно больше народу сможет пойти посмотреть видео на канале. ))

21

Касенька написал(а):

Во-1, можно оставить ссылку на канал Иры под видео.

Забыла )))))

Касенька написал(а):

Во-2, про инстаграм. Там на фотке можно Иру отметить и хэштегов понаставить. Вообще, чем больше будешь ставить хэштегов, тем больше будешь привлекать к себе внимание, следовательно больше народу сможет пойти посмотреть видео на канале. ))

Я с этими хэштегами не дружу пока - вообще не понимаю принцип их постановки... Вот видео по Ирининой книге - поставила ее имяфамилию и название книги. Что еще? Фантазии не хватает...

22

у вас в подписи ссылка на канал ютуба  с двумя http://https: ............ не рабочая

23

Liza написал(а):

у вас в подписи ссылка на канал ютуба  с двумя http://https: ............ не рабочая

Прикол )))) Спасибо! Исправила )))

А  думала, что тут специально так делается )))) чтобы не ставил кто ни поподя ссылок ))))

24

Выложила ссылку на видеорецензию по книге Полы Хокинг "Девушка в поезде". Мне очень понравилось.
Про то, как одна девушка выдумала одной семейной паре неземную любовь (смотря на них из окна проезжающего поезда)  и было все хорошо, пока жена их этой "идеальной" пары не исчезла.

ССЫЛКА

http://s6.uploads.ru/t/toBVZ.jpg

25

Этот огромный форум!!!! Никак не могла вспомнить, в какой теме мы это обсуждали! XD

Махаоша написал(а):

Я с этими хэштегами не дружу пока - вообще не понимаю принцип их постановки... Вот видео по Ирининой книге - поставила ее имяфамилию и название книги. Что еще? Фантазии не хватает...

Ну, первым делом конечно #МахаонТВ, потом можно #видеоблогер, #буктьюбер. )))

Новое видео уже завтра посмотрю, сейчас ютьюб у меня уже спит. )))

26

Касенька написал(а):

Ну, первым делом конечно #МахаонТВ, потом можно #видеоблогер, #буктьюбер. )))

Машуль, разве нужно себя рекламировать в первую очередь? Не содержание видео?

27

Махаоша написал(а):

Машуль, разве нужно себя рекламировать в первую очередь?

Это же не реклама, это метка, по которой тебя можно найти. Вот захочет кто-нибудь посмотреть какого-нибудь нового буктьюбера (почему он будет искать его в инстаграме - другой вопрос))), забьёт в поиске "буктьюб" и выдаст поиск Машу Покусаеву, Олю Миклашевскую, кучу ещё незнакомых мне товарищей, но не Махаошу.

28

Наконец-то!!!!! Мое новое видео ))))
В этом видео я впервые использую вставки из скаченного трейлера к фильму ))))

рецензия по книге Кормана Маккарти "Дорога"
постапокалипсис ))) вопрос отцов и детей )))) а также каннибализм, поедание своих детей и прочие прелести )))
есть фильм, премии...

ССЫЛКА

http://sa.uploads.ru/t/wzNGs.jpg

29

Махаоша написал(а):

Наконец-то!!!!! Мое новое видео ))))

ну наконец-то!!!  :cool:

30

Видеорецензия на книгу Моя Янь  "Большая грудь, широкий зад"...
Переработано видение истории Китая прошлого столетия через призму женских грудей ))))

ссылка

http://s6.uploads.ru/t/D2CTq.jpg

31

Маш, конструктивную критику принимаешь? ))

32

Касенька написал(а):

Маш, конструктивную критику принимаешь? ))

Конечно!!!

33

Я бы посоветовала поставить рейтинг в заголовок видео или на крайняк в описание.
Вставленный ролик классный, но длинный. Я засмотрелась на этих чудесных женщин и пропустила мимо ушей половину твоего рассказа.

34

Касенька написал(а):

Я бы посоветовала поставить рейтинг в заголовок видео или на крайняк в описание.
Вставленный ролик классный, но длинный. Я засмотрелась на этих чудесных женщин и пропустила мимо ушей половину твоего рассказа.

Рейтинг - поставлю сейчас же ))))

Про ролик - мне показалось описание длинноватым и нудноватым - и я решила растечься по древу, то есть скрыть нудеж красивыми танцами ))))

Отредактировано Махаоша (2016-04-21 23:26:13)

35

Махаоша написал(а):

Про ролик - мне показалось описание длинноватым и нудноватым - и я решила растечься по древу, то есть скрыть нудеж красивыми танцами ))))

Это хорошо, что про нудноватость ты сама заметила. :D
Может не нужно было так досконально рассказывать про всех этих сестёр? ))) Не стремись делать видео длинными, если от этого может пострадать качество содержания.

36

Касенька написал(а):

Это хорошо, что про нудноватость ты сама заметила. 
Может не нужно было так досконально рассказывать про всех этих сестёр? ))) Не стремись делать видео длинными, если от этого может пострадать качество содержания.

Просто книга мне не понравилась )))) И я больная снимала ))))
И хотелось передать это недовольство как-то - видимо, не удачно...

37

Махаоша написал(а):

Просто книга мне не понравилась

книга вообще какая-то болезненная и оставляет неприятное послевкусие.  :tired:

38

Ёжик написал(а):

книга вообще какая-то болезненная и оставляет неприятное послевкусие.

Точно!

39

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

Ира дала ссылку на мое видео и я теперь пожинаю плоды - просмотры и подписчики )))))

А также я подключилась к партнере ютуб - я думала, это будет сложно - везде читала, что там не любят меньше 1000 подписчиков - но меня одобрили за полдня! Рекордно быстрый срок )))))

40

Махаоша написал(а):

Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!

Махаошище!! Поздравляю!!!  :jumping:

тык!

http://www.m-rnagiev.ru/talks/upload/617_1231894143.jpg

41

Ёжик написал(а):

Махаошище!! Поздравляю!!!

Спасибо!!!!!! *чмоки в обе сладкие щечки*

42

Поздравляю! Это замечательно. Обе новости чудесные!!!

43

Marina написал(а):

Поздравляю! Это замечательно. Обе новости чудесные!!!

Спасибо, Мариш!  :love:

44

Мои похвастушки:
Видео Ирины Соковых посмотрели вчера 660 человек
15 человек подписались на канал
Видео набрала 20 лайков и 3 дизлайка...

Спасибо Ирине за эти радостные плюшкинские мгновения в моей жизни!!!!!

45

http://sg.uploads.ru/t/0CpFa.jpg
Желаю дальнейшего роста и развития твоему каналу!

46

MMS
Спасибо!!!

47

Выложила видео с апрельскими книжными приобретениями. Видео мне очень понравилось:
1) Потому что я там себе очень нравлюсь - а выпирающий живот спрятала - подняв камеру )))
2) Потому что я там шутила и мне мои шутки понравились
3) Потому что это одно из самых длинных моих видео
4) Потому что оно мне настолько нравится, что я вообще не стала его заглушать фоновой музыкой, вставками с видео или картинками ))))

ССЫЛКА НА ВИДЕО

http://sf.uploads.ru/t/GRFKS.jpg

Отредактировано Махаоша (2016-04-24 22:47:09)

48

ЗЫ - Я все-таки "лето" или "зима"?

49

Махаоша написал(а):

ЗЫ - Я все-таки "лето" или "зима"?

Машунь, так сложно сказать. По мне так зима, но надо смотреть   с разными цветами одежды. Хорошо выглядишь! Видео посмотрю.

50

Marina написал(а):

Машунь, так сложно сказать. По мне так зима, но надо смотреть   с разными цветами одежды. Хорошо выглядишь! Видео посмотрю.

Вот этот цвет платья - прямо "мой" цвет ))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня: