Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Все о видеоблоггерах » Мой фаворит среди книжных блоггеров


Мой фаворит среди книжных блоггеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сразу хочу внести ясность, этот пост не «подлизывание», а высказывание моего мнения, которое, думаю, будет схоже с Вашим.
YouTube пестрит видеоблоггерами на разные темы, многих смотрю и уважаю за их труд. Один из немногих «жанров», которые я оставляла без внимания, были книжные видеоблоггеры. Просто мне всегда было проще изучить отзывы на книги в буквенном формате, чем смотреть очередное видео. И так продолжалось долго, пока наша Махаоша, соратница по проекту «шаг вперёд» (ещё раз спасибо Ирине и Оксане за него), не решила поделиться с нами своим увлечением книгами. Хотя я помню одну из ее ранних записей на тему увлечений, а именно «А я даже книжку не могу увлеченно долго читать. Какой-то черт дергает меня через десяток страниц, и я перестаю получать удовольствие…». Позже начали появляться небольшие рецензии в ее постах, мысли о создании канала «И еще я все чаще задумываюсь о собственном букканале на ютубе. Я зарегилась и даже придумала имя и картинку… Но пока меня останавливает то, что для того, чтобы что-то записать - нужно одеться и накрасится (я же прихожу домой и сразу в удобную одежду) … Ну и конечно-же боязнь провала, что буду мекать бекать и ничего толком не скажу… Хотя, конечно, я же могу снять видео и не выкладывать…». Перечитывание этих записей сейчас вызывает улыбку, хотя на тот момент все эти мысли являлись преградой для реализации задуманного. В начале октября жительницы проекта были обрадованы новостью «Ну и конечно же видео: я выложила его - я смотрела начальные видео известных блоггеров - не лучше этого)))) Но, если честно - мне ничего не нравится - ни экспозиция, ни картинка, ни мой голос, ни как я рассказываю, ни что я рассказываю». Помню долгие обсуждения в комментариях, увеличение качества картинки и звука с каждым последующим видео, более приятная речь без частых запинок, создание телепрограммы и трейлера для канала. Помню радость от появления первых подписчиков и негодование первому «дизлайку». И это все на наших глазах, так трогательно и уютно мы обсуждали и делились своими эмоциями. Наша Махаоша расправила свои крылья и превратилась в Махаон ТВ. Как много книг по ее совету было прочитано моим мужем и мной. Помню даже сон (правда он приснился давно, да и уже рассказывала о нем в комментарии), в котором я на книжной выставке увидела нашу Махаошу раздающую автографы своим поклонникам и ту мою гордость, что я могла проследить ее путь к успеху. Надеюсь, что сон был вещий :flirt: . Я искренне рада, что нахожусь рядом с ней (пусть только в виртуальном пространстве) на пути становления канала, которому желаю процветания и успеха у подписчиков!

2

Спасибо тебе огромное!!! Твои слова сразу расправляют мои крылышки и наполняют меня энергией и позитивом )))))

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

3

Махаоша написал(а):

Спасибо тебе огромное!!! Твои слова сразу расправляют мои крылышки и наполняют меня энергией и позитивом )))))

Спасибо тебе за смелость, за труд! Продолжай нас радовать новыми видео  :flirt:

4

MMS написал(а):

Наша Махаоша расправила свои крылья и превратилась в Махаон ТВ.

Я тоже вижу огромный шаг вперед у Маши. Молодец!

5

Я как-то умудрилась прохлопать колючками этот пост. Спишу это на суетный март, когда мы все переезжали на форум, перевозили вещи, посты и т.д.

Вот соглашусь на все 100%! Всегда с удовольствием смотрю нашу Махаошку. Добавлю только ещё, что Маша всегда выражает личное своё личное мнение о каждой книге. Даже если оно не совпадает с общим буктьюбовским!!!!!!!  :cool:   :cool:
А то я просто уже устала от армии одинаковых фапающих хомячков...  :canthearyou:

6

Ёжик
перечитала запись раз 1000 ))))) Потому что люблю читать как меня хваааааалят )))))))))))))

СПАСИБО тебе!!!! И за слова и за такое приятное мнение....

И КОНЕЧНО ЖН СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, которую ты мне всегда оказываешь в моем блоггерском пути  :love:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сегодня:


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Все о видеоблоггерах » Мой фаворит среди книжных блоггеров