Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 21

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Задание на сегодня: проводим ревизию шапок/шарфов/перчаток/палантинов/платков.

Составить список необходимого.

2

Разобрала. Шапки все нужные, зимние меховые положила в чехлы и убрала. Шарфы, палантины, платки все в хорошем состоянии, ничего не выбрасываю, даже если сейчас не ношу, может статься купишь какаю- то вещь, а аксессуар к ней уже есть. Что-то то отправила в стирку.

3

Lenochek написал(а):

Разобрала. Шапки все нужные, зимние меховые положила в чехлы и убрала. Шарфы, палантины, платки все в хорошем состоянии, ничего не выбрасываю, даже если сейчас не ношу, может статься купишь какаю- то вещь, а аксессуар к ней уже есть. Что-то то отправила в стирку.

Умничка!

4

Малинка написал(а):

Задание на сегодня: проводим ревизию шапок/шарфов/перчаток/палантинов/платков.

Составить список необходимого.

Ха, я уже все разобрала и лишнее убрала, ненужное выбросила! Зато приступили наконец-то к гардеробной теме)))

5

Marina написал(а):

Ха, я уже все разобрала и лишнее убрала, ненужное выбросила! Зато приступили наконец-то к гардеробной теме)))

Умница какая!Всех опередила!Да надо..уже 21 день.

6

Малинка написал(а):

Умница какая!Всех опередила!Да надо..уже 21 день.

Просто мысленно я уже в лете)))

7

Сегодня разбирала эту категорию (как раз и тепло в город пришло, солнышко  :flirt: ). Все рассортировала/разложила по прозрачным пакетам и убрала в ящик комода до следующего сезона. Оставила только легкие шарфики, вдруг ветерок опять подует холодный... Но потом тоже обязательно все сложу  8-) Выкинула вязанную шапку (стала сильно сдавливать голову) и шляпку осеннюю (разонравилась)

8

MMS написал(а):

Сегодня разбирала эту категорию (как раз и тепло в город пришло, солнышко   ). Все рассортировала/разложила по прозрачным пакетам и убрала в ящик комода до следующего сезона. Оставила только легкие шарфики, вдруг ветерок опять подует холодный... Но потом тоже обязательно все сложу   Выкинула вязанную шапку (стала сильно сдавливать голову) и шляпку осеннюю (разонравилась)

молодец! Поздравляю с победой на этом этапе))

9

MMS написал(а):

Сегодня разбирала эту категорию (как раз и тепло в город пришло, солнышко   ). Все рассортировала/разложила по прозрачным пакетам и убрала в ящик комода до следующего сезона. Оставила только легкие шарфики, вдруг ветерок опять подует холодный... Но потом тоже обязательно все сложу   Выкинула вязанную шапку (стала сильно сдавливать голову) и шляпку осеннюю (разонравилась)

Умница!

10

Задачу можно считать выполненной! Два дня стираю все шарфы,шапки,варежки  :D  Их действительно очень много разных всяких!)

11

Книжная Лакомка написал(а):

Задачу можно считать выполненной! Два дня стираю все шарфы,шапки,варежки    Их действительно очень много разных всяких!)

Молодчиночка!

12

Книжная Лакомка написал(а):

Задачу можно считать выполненной! Два дня стираю все шарфы,шапки,варежки  :D  Их действительно очень много разных всяких!)

Может быть что-то размусорить из этого обилия?

13

MMS написал(а):

Может быть что-то размусорить из этого обилия?

Вроде все нужное) У меня два комплекта по цвету теплых вещей. А вот из легких можно пару шарфиков в утиль отправить.

14

Книжная Лакомка написал(а):

Вроде все нужное) У меня два комплекта по цвету теплых вещей. А вот из легких можно пару шарфиков в утиль отправить.

Тогда скорее размусоривайся, а то потом так и останется лежать все это добро  8-)