Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День 20

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня день электронного расхламления. Расхламляем телефон/смартфон/планшет/компьютер/ноутбук/ а так же информацию на флешках и других носителях.
Удаляем все ненужное и неиспользуемое. Не забываем о фотографиях, видео и музыке.

2

Ещё одно задание не на день, а на неделю! ))))

3

Малинка написал(а):

Сегодня день электронного расхламления. Расхламляем телефон/смартфон/планшет/компьютер/ноутбук/ а так же информацию на флешках и других носителях.
Удаляем все ненужное и неиспользуемое. Не забываем о фотографиях, видео и музыке.

Как раз хотела разобраться с закладками. С фотками задание  точно на месяц, их там куча -туча. 50 гб

4

Мда )))) Это ГИГАНТОДело )))))

5

Касенька написал(а):

Ещё одно задание не на день, а на неделю! ))))

Не могу не согласиться :D

6

Marina написал(а):

Как раз хотела разобраться с закладками. С фотками задание  точно на месяц, их там куча -туча. 50 гб

С закладками все в порядке пока у меня..систему переустанавливала,старые поудалялись.А с фотками,картинками-капец((

7

Махаоша написал(а):

Мда )))) Это ГИГАНТОДело )))))

Надо,Маша,надо!) :yep:

8

Малинка написал(а):

С закладками все в порядке пока у меня..систему переустанавливала,старые поудалялись.А с фотками,картинками-капец((

Я хитрая, у меня гугл, у него закладки привязаны к аккаунту и все копируются. У меня полная синхронизация на всех устройствах. Поэтому там надо чистить и чистить.

9

Малинка написал(а):

Надо,Маша,надо!)

Я себе по это дело зону выделило - по размусориванию компа ))))

10

Это будет второе дело, после бумаг, которое я растяну на несколько дней...

11

Подошла к этому заданию параллельно с марафоном по очистке и облагораживанию компьютера, поэтому особых трудностей не возникло  8-) Ноутбук размусориваю по новому марафону.
Телефон перепрошивала недавно, вся информация и приложения слетели. Устанавливала только нужные программы, телефон радует минимализмом  :flirt: Почистила список контактов и смс.
В работе 3 флешки и один внешний usb диск. Первую флешку не трогала - это мужа. Вторая моя личная (папка с нашей свадьбой и мультики племяннику. Хочу купить отдельную флешку под свадебные фото). Третья флешка по учебе (все рассортировано по папкам/курсам). Внешний диск недавно чистила и систематизировала (правда случайно поудаляла нужные программы и фотографии   :tired:  )

12

MMS написал(а):

Подошла к этому заданию параллельно с марафоном по очистке и облагораживанию компьютера, поэтому особых трудностей не возникло   Ноутбук размусориваю по новому марафону.
Телефон перепрошивала недавно, вся информация и приложения слетели. Устанавливала только нужные программы, телефон радует минимализмом   Почистила список контактов и смс.
В работе 3 флешки и один внешний usb диск. Первую флешку не трогала - это мужа. Вторая моя личная (папка с нашей свадьбой и мультики племяннику. Хочу купить отдельную флешку под свадебные фото). Третья флешка по учебе (все рассортировано по папкам/курсам). Внешний диск недавно чистила и систематизировала (правда случайно поудаляла нужные программы и фотографии     )

Ай да умница!!!!

13

Много времени это задание не заняло. Почистила телефон,хотя памяти от этого не прибавилось. :D
На двух флешках ничего особенного. На одной удалила 2 гига "культурологической мути".