Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Чистый дом » Чистый дом.День 13.


Чистый дом.День 13.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s4.uplds.ru/t/lmN7R.jpg
http://s5.uplds.ru/t/j3c2I.jpg

Мы на завершающем этапе марафона.
Сегодня предпоследний день.
И заданием на сегодня и завтра будет расхламление балкона или кладовки-что есть у вас.
Где хранится все то,что вроде бы как нужно..а может и не нужно,но не выбросишь..и все в этом духе.
Заданием на сегодня будет,взять большой мусорный пакет,зайти в нужное помещение,и выбросить весь хлам.
Все то,что не понадобилось вам за долгое время.
Все то,что захламляет вашу кладовку-балкон,и вашу жизнь.
Все,что раздражает глаз.
Жду насыщенных отчетов)
Сегодня мы только выбрасываем,на завтра будет другое задание.

2

С балконом все окей, там убирала недели две назад. Даже линолеум постелила. А вот кладовка не ахти. Муж как уезжал с сарая все самое важное туда спрятал. Боялся, что сарай могут ограбить и домой все перенес. Боюсь туда лезть со своей уборкой. Посмотрю, может более компактно размещу.

3

На балконе почти порядок, только ураганом уронило цветок и сломало горшок, никак не пересажу.
А вот на разбор кладовки - это отдельный марафон нужен,и уж точно не в четверг этим заниматься. Я зайти туда и то боюсь.
А что, детские вещи разбирать не будем? А электроннику? А хобби-творчество?
А шкафы - полки? А книги? А документы?

4

☼svetlana написал(а):

С балконом все окей, там убирала недели две назад. Даже линолеум постелила. А вот кладовка не ахти. Муж как уезжал с сарая все самое важное туда спрятал. Боялся, что сарай могут ограбить и домой все перенес. Боюсь туда лезть со своей уборкой. Посмотрю, может более компактно размещу.

Хоть чуточку влезь..наверняка найдется,что можно выбросить

5

~Marina~ написал(а):

На балконе почти порядок, только ураганом уронило цветок и сломало горшок, никак не пересажу.
А вот на разбор кладовки - это отдельный марафон нужен,и уж точно не в четверг этим заниматься. Я зайти туда и то боюсь.
А что, детские вещи разбирать не будем? А электроннику? А хобби-творчество?
А шкафы - полки? А книги? А документы?

Детские вещи я приравнивала к дню вещей,поэтому и в пятницу дала задание это
Электронику?Что именно?
Меня просили провести не сильно длинный марафон,вот я и выделила самые основные пункты.
Документы,книги-к канцелярии приравняла.

6

Малинка написал(а):

Детские вещи я приравнивала к дню вещей,поэтому и в пятницу дала задание это
Электронику?Что именно?
Меня просили провести не сильно длинный марафон,вот я и выделила самые основные пункты.
Документы,книги-к канцелярии приравняла.

Электронника - всякие провода, зарядки, кухонные приборы и прочее. Или только у меня там завал?
Документы,книги, канцелярия, творчество- это слишком много для 1го дня.
Но смысл ясен, пошла разбираться в одиночку

7

Хлам, который обычно хранят на балконе, у меня растет как на дрожжах во времянке (летняя кухня),. Когда вы разбирали игрушки, я убирала там. Ко мне присоединился муж и мы дружно размусорили и времянку, и его мастерскую. Еще бы гараж размусорить https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/0010.gif

8

Марина написал(а):

Хлам, который обычно хранят на балконе, у меня растет как на дрожжах во времянке (летняя кухня),. Когда вы разбирали игрушки, я убирала там. Ко мне присоединился муж и мы дружно размусорили и времянку, и его мастерскую. Еще бы гараж размусорить

Какие вы молодцы!
Я в гараж даже и не суюсь..чего там только нет.Знаю,что настанет момент,и муж уберет там сам.Но спустя время,там снова будет куча куча всего...

9

Ой, тут у меня ещё чистенько. Пока))))

10

К счастью, мы разобрали кладовку вместе с мужем в начале лета, это был большой проект, который мы постоянно откладывали, но наконец сделали и очень довольны! Много повыкидывали и отдали ненужного оттуда.

11

Нет таких помещений. Но вместо этого убиралась- пыль, полы, и пара шкафчиков.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Чистый дом » Чистый дом.День 13.