Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Чистый дом » Чистый дом.День 9


Чистый дом.День 9

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s0.uplds.ru/t/1ivZR.jpg

Сегодня пятница,значит задание будет масштабное https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/sn1.gif
Сегодня мы занимаемся размусориванием канцелярии
Да да,этот день настал.Ластики,ручки,тетради и прочие мелочи ждут.
У кого то много,у кого то мало-но канцелярия есть у всех.
Выбрасываем все сломанные ручки,исписанные ерундой тетради и блокноты,старые фломастеры.
Возможно,у вас дома школьник.Грядет новый учебный год.Канцелярии будет очень много,как раз пора провести ревизию.
Что то выбросить,что то купить.Продумайте,как будете организовывать все.
Протрите все канцелярские полочки и шкафчики.

2

Это дело не на один день :D

3

Lassiepsy написал(а):

Это дело не на один день

Как раз на три  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/sn2.gif

4

Lassiepsy написал(а):

Это дело не на один день

Поэтому,я и даю такие задания в пятницу)))

5

Махаоша написал(а):

Как раз на три

Да да)У меня пока нет школьников,мне на денек)

6

Малинка написал(а):

Поэтому,я и даю такие задания в пятницу)))

А у меня пятница пролетает,как суббота и воскресенье. В выходные я обычно не дома.

7

~Marina~ написал(а):

А у меня пятница пролетает,как суббота и воскресенье. В выходные я обычно не дома.

Ну лучше я буду давать такие задания на пятницу,чем в середине недели

8

Малинка написал(а):

Ну лучше я буду давать такие задания на пятницу,чем в середине недели

Согласна

9

Я разбирала свои богатства вчера и сегодня утром. Набрала пакет к школу, там дети все растаскают.

10

Сказочка написал(а):

Я разбирала свои богатства вчера и сегодня утром. Набрала пакет к школу, там дети все растаскают.

и я активно разбираю)))
Только мне пришлось составить список что подкупить. После выходных дочка пойдет закуплять канцтовары.

11

☼svetlana написал(а):

и я активно разбираю)))
Только мне пришлось составить список что подкупить. После выходных дочка пойдет закуплять канцтовары.

А я недавно придумала то, что мне нужно для работы, а так тоже пришлось бы список составлять

12

Сказочка написал(а):

Я разбирала свои богатства вчера и сегодня утром. Набрала пакет к школу, там дети все растаскают.

Умница!

13

Все сделала. Мои полки были разобраны, а вот дочке пришлось поработать. Список составили, покупать будет дочка. Она взрослая и любит сама себе такие мелочи купить.

14

Все разобрала, ручки, карандаши, фломастеры.Все плохо пишущее,непишущее, сломаное - в мусорку. Много выкинула. Кроме канцтоваров - такой же требующий разбора участок- это игрушки

15

~Marina~ написал(а):

Кроме канцтоваров - такой же требующий разбора участок- это игрушки

Я на днях игрухи собрала и вынесла в сарай. Получилось 5 огромных коробок. Оставила только самое интересное. Еще коробку большую выставила всем детям во дворе играть. Дома дышится легче когда грушки ушли. Лучше их мало, чем много.

16

☼svetlana написал(а):

Я на днях игрухи собрала и вынесла в сарай. Получилось 5 огромных коробок. Оставила только самое интересное. Еще коробку большую выставила всем детям во дворе играть. Дома дышится легче когда грушки ушли. Лучше их мало, чем много.

Согласна. Я периодически чищу, но они прибывают волшебным образом, то дарят, то отдают

17

Месяц назад потеряла очень важную справку. И пока ее искала выбросила без преувеличения два мешка старых документов, квитанций, блокнотов, проводов и зарядок. До сих пор помню с какой злостью я это все делала, зато какое облегчение и теперь с бумагой и концелярией все в порядке. А до этого никак "руки не доходили" https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/b10girl_wink.gif

18

☼svetlana написал(а):

Все сделала. Мои полки были разобраны, а вот дочке пришлось поработать. Список составили, покупать будет дочка. Она взрослая и любит сама себе такие мелочи купить.

https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/0004.gif

19

~Marina~ написал(а):

Все разобрала, ручки, карандаши, фломастеры.Все плохо пишущее,непишущее, сломаное - в мусорку. Много выкинула. Кроме канцтоваров - такой же требующий разбора участок- это игрушки

Скоро будет такой участок)

20

Марина написал(а):

Месяц назад потеряла очень важную справку. И пока ее искала выбросила без преувеличения два мешка старых документов, квитанций, блокнотов, проводов и зарядок. До сих пор помню с какой злостью я это все делала, зато какое облегчение и теперь с бумагой и концелярией все в порядке. А до этого никак "руки не доходили"

Не было бы счастья,да несчастье помогло))

21

☼svetlana написал(а):

Я на днях игрухи собрала и вынесла в сарай. Получилось 5 огромных коробок. Оставила только самое интересное. Еще коробку большую выставила всем детям во дворе играть. Дома дышится легче когда грушки ушли. Лучше их мало, чем много.

Я видела по телеку маму, которая ВЫКИНУЛА ВСЕ детские игрушки. И я так хочу. ООООЧЕЕЕЕНЬ хочу. Несколько месяцев мы как кочевые народы то здесь то там. Собирать, таскать на себе и убирать даже маленькую кучку игрух все меньше и меньше желания., и терпения. А самое интересное, что ребенка-то все устраивает! Сейчас, наконец-то, неиссякаемый поток хлама прекратился. Несколько мешков я унесла в сад. Несколько коробок увезла в деревню. И постоянно веду беседы со всеми родственниками, чтобы не вливали мне работы по уборке их хлама.

О чем это я? Накопилось. Речь-то о канцелярии. Мне нужно купить ручку шариковую, а то затерялась где-то в недрах переездного водоворота. Утром буду раскладывать поделочные материалы в детской. Оказывается, цветную бумагу можно хранить в файликах по цветам, да и картон тоже. Выделю для этого папку и рассортирую все, что у нас распихано по разным полкам.

22

Елена написал(а):

Я видела по телеку маму, которая ВЫКИНУЛА ВСЕ детские игрушки. И я так хочу. ООООЧЕЕЕЕНЬ хочу. Несколько месяцев мы как кочевые народы то здесь то там. Собирать, таскать на себе и убирать даже маленькую кучку игрух все меньше и меньше желания., и терпения

Мои играют активно,будут против)Да и меня не напрягает.Разбросанные игрушки-не срач.Легко убираются и доставляют радость деткам)


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Чистый дом » Чистый дом.День 9