Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Чистый дом » Чистый дом.День 10.


Чистый дом.День 10.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sd.uplds.ru/t/qBYto.png

Сегодня мы отправляемся на кухню и проводим ревизию нашей посуды.
Приспособления для приготовления еды не трогаем,сегодня мы займемся только посудой.
Кружки,тарелки,столовые приборы,салатники,фужеры и бокалы.
Треснутая посуда и посуда со сколами,не только опасна и эстетически неприятна,так еще и забирает положительную энергетику нашего дома.
Кушайте и пейте с хорошей посуды!

2

Малинка написал(а):

Сегодня мы отправляемся на кухню и проводим ревизию нашей посуды.
Приспособления для приготовления еды не трогаем,сегодня мы займемся только посудой.
Кружки,тарелки,столовые приборы,салатники,фужеры и бокалы.
Треснутая посуда и посуда со сколами,не только опасна и эстетически неприятна,так еще и забирает положительную энергетику нашего дома.
Кушайте и пейте с хорошей посуды!

Тут сразу могу отчитаться) тут все в порядке) т.к. жить начали недавно и все закупали сами, то у нас пока нет треснутой и старой посуды. А если и случалось, что разбили, то выброшено все.
Кружки и стаканы под алкоголь на самой верхней полке, достаются при случае

3

У меня две чашки нужно выбросить. Вот пришло их время. С тарелками, бокалами, ложками и вилками все отлично.

4

Мне выкидывать нечего. Все в хорошем состоянии. Тарелки у меня керамика икея и сразу бьются совсем, не трескаясь. Чашки, бокалы тоже в норме

5

Тут все в порядке. Даже племяшка,  когда гостила обратила внимание, что лишнего ничего нет. Когда мебель на кухне обновляла, поменяла посуду и с тех пор порядок.

6

Lassiepsy написал(а):

Тут сразу могу отчитаться) тут все в порядке) т.к. жить начали недавно и все закупали сами, то у нас пока нет треснутой и старой посуды. А если и случалось, что разбили, то выброшено все.
Кружки и стаканы под алкоголь на самой верхней полке, достаются при случае

Здорово,когда нет ничего лишнего!

7

☼svetlana написал(а):

У меня две чашки нужно выбросить. Вот пришло их время. С тарелками, бокалами, ложками и вилками все отлично.

Отлично! https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/c25good.gif

8

Марина написал(а):

Тут все в порядке. Даже племяшка,  когда гостила обратила внимание, что лишнего ничего нет. Когда мебель на кухне обновляла, поменяла посуду и с тех пор порядок.

У меня есть набор столовых приборов и плошек-поварешек.Красивый https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/0004.gif Большой такой чемодан.Вот он у меня ждет своего часа..как кухня у меня будет новая,так его и достану)

9

Посуду бьем регулярно! Случайно. Сколотого, с трещинками не держу.

Я вот мечтаю о красивых, эстетичных столовых приборах, чтоб удобные были. Из того, что видела в магазинах, никак не цепляет.

10

Посуды лишней нет, все лишнее отдала еще в прошлое размусоривание. Тарелки прикупила, теперь мечтаю о красивых чашках,но пока не найду то что нравится

11

Елена написал(а):

Посуду бьем регулярно! Случайно. Сколотого, с трещинками не держу.
Я вот мечтаю о красивых, эстетичных столовых приборах, чтоб удобные были. Из того, что видела в магазинах, никак не цепляет.

У меня кружки бьются в последнее время только так..
А свои самые классные столовые приборы обязательно найдешь!


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Чистый дом » Чистый дом.День 10.