Прямо сейчас каждый из вас, из нас делает небольшой шаг по направлению к лучшей версии себя!

В ПОМОЩЬ НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ
Полезные основные блюда
Мой опыт управления финансами
Алиса. Контрольный журнал
Как запоминать иностранные слова?
Ресурсные состояния
Прокрастинация - знай своего врага в лицо
Картинки позитивные
4 вопроса к себе. Психотехника
Яна Лан
Арт-терапия
Разреши себе творить, страх чистого листа
Ваши любимые сериалы?
пост про ежедневник
И снова об обезьянке в нашей голове )))

Проект по саморазвитию

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Чистый дом » Чистый дом.День 6.


Чистый дом.День 6.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s5.uplds.ru/t/H9W8A.jpg

Сегодня мы занимаемся размусориванием нижнего белья и чулочно-носочных изделий.
Помашем ручкой всем заношенным,дырявым и застиранным вещам! https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/c24music.gif
У каждого носочка должна быть своя пара,причем приличная)
Нижнее белье не по размеру нам не нужно
Нет некрасивому нижнему белью и носочкам,дранным колготкам!
Нравится ли вам организация и хранение ваших вещей?
Может стоит присмотреться к симпатичным органайзерам?

2

Это задание сделала вчера, как раз разбирала трусы-носки, домашнее, выкинула пару футболок, сыновьи трусы и дочкины. Сегодня занимаюсь заданием дня 4

3

Никогда не было готового покупного органайзера) сама только коробки приспосабливала :)

4

Lassiepsy написал(а):

Никогда не было готового покупного органайзера) сама только коробки приспосабливала

Пригляделась сразу к органайзеру ))))))))))

Я вот так не могу - разложить тридцать трусов и каждый день решать - что одеть? Прямо представила картину - сидит девчонка и плачет - не может выбрать, какие труселя одеть....

Но вот у Сони использую органайзер - просто в одной ячейке трусики, в другой носочки, в третьей колготки и берем верхнее...

5

У меня давно все нижнее белье, колготки, носки в органайзерах.
Выкинула все , что мне не нравится. Служила все удобно и аккуратно.

6

Сказочка написал(а):

У меня давно все нижнее белье, колготки, носки в органайзерах.
Выкинула все , что мне не нравится. Служила все удобно и аккуратно.

А какие у тебя органайзеры?)

7

Слава богу тут у меня идеальный порядок. Этот день смело пропустила.

8

~Marina~ написал(а):

Это задание сделала вчера, как раз разбирала трусы-носки, домашнее, выкинула пару футболок, сыновьи трусы и дочкины. Сегодня занимаюсь заданием дня 4

Очень хорошо!

9

Lassiepsy написал(а):

Никогда не было готового покупного органайзера) сама только коробки приспосабливала

У меня вот такой как на фото слева,квадратиками.И для носочков и для нижнего белья.

10

Махаоша написал(а):

Я вот так не могу - разложить тридцать трусов и каждый день решать - что одеть? Прямо представила картину - сидит девчонка и плачет - не может выбрать, какие труселя одеть....

Да прям))
Я комодик открыла,быстро взяла и в ванную.Просто все аккуратно лежит))По цветам и фасонам не раскладываю)) https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/a5.gif

11

Сказочка написал(а):

У меня давно все нижнее белье, колготки, носки в органайзерах.
Выкинула все , что мне не нравится. Служила все удобно и аккуратно.

Умничка!!

12

☼svetlana написал(а):

Слава богу тут у меня идеальный порядок. Этот день смело пропустила.

https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/c25good.gif

13

Малинка написал(а):

По цветам и фасонам не раскладываю))

Я именно по этому поводу иронизировала ) Хотя сама раскладываю на темное и светлое )))))))  https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/a8girl_cool.gif

14

Выбросила один бюстгалтер (заблаговременно купила замену), пожалуй, выброшу пару трусиков :)
Капроновые носочки как только рвутся - выбрасываю, в принципе можно докупить еще несколько пар, и на осень нужно будет докупить несколько пар обычных носков :)
А вот органайзером я загорелась))) думаю, может купить, но пока необдуманно покупку делать не стала, надо пожить немного с этой мыслью))

15

Lassiepsy написал(а):

Выбросила один бюстгалтер (заблаговременно купила замену), пожалуй, выброшу пару трусиков
Капроновые носочки как только рвутся - выбрасываю, в принципе можно докупить еще несколько пар, и на осень нужно будет докупить несколько пар обычных носков
А вот органайзером я загорелась))) думаю, может купить, но пока необдуманно покупку делать не стала, надо пожить немного с этой мыслью))

Я с Китая заказывала.Конечно они там дешевенькие,хиленькие.Но в принципе,я их как поставила в ящик выдвижной,они живут там как новенькие.И служат уже 4 года.Безумно удобно!

16

Тут у меня порядок, недавно размусоривалась. Тоже хочу органайзер под белье и под носки.

17

Марина написал(а):

Тут у меня порядок, недавно размусоривалась. Тоже хочу органайзер под белье и под носки.

https://st.babysfera.ru/bcd772a2/i/smileys/c25good.gif

18

У меня органайзер из икеи, борта (или борты?) плотные, дно тканевое. За 5 лет ничего не стало, но если напихивать больше, чем позволяет объем, то со временем стенки несколько выгибаются.

Отделения разных размеров. Все, что я хочу туда напихать не умещается, злюсь, а потому несколько жалею (пару раз за последний год уж точно). Я бы под себя коробки нужных размеров сделала, но пока не до этого. Пару раз перекладывала вещи с места на место. Теперь точно понимаю, что обувные коробки гораздо более вариативны.

Ах да! По заданию дня. Опять же, собираясь в деревню, пересмотрела гардероб что-то отвезла, что-то в утиль.

19

Елена написал(а):

У меня органайзер из икеи, борта (или борты?) плотные, дно тканевое. За 5 лет ничего не стало, но если напихивать больше, чем позволяет объем, то со временем стенки несколько выгибаются.
Отделения разных размеров. Все, что я хочу туда напихать не умещается, злюсь, а потому несколько жалею (пару раз за последний год уж точно). Я бы под себя коробки нужных размеров сделала, но пока не до этого. Пару раз перекладывала вещи с места на место. Теперь точно понимаю, что обувные коробки гораздо более вариативны.
Ах да! По заданию дня. Опять же, собираясь в деревню, пересмотрела гардероб что-то отвезла, что-то в утиль.

Прочитала и прям вижу,как все у тебя аккуратно организованно!

20

Малинка написал(а):

Прочитала и прям вижу,как все у тебя аккуратно организованно!

Это да))) люблю порядок.


Вы здесь » Проект по саморазвитию » Чистый дом » Чистый дом.День 6.